Курс 1Qгрошi=0.1грн. Джекпот: 24,00. Куплено билетов: 0. Следующий розыгрыш: Чт мар 28, 2024 17:20:05. Перейти к лотерее

помогите справиться с беспределом

Страхование, кредиты, ПДД, и т.д.

Модератор: Модераторы форума

Аватар пользователя
филосаф-нивидимка
 
Сообщений: 13397
Images: 22
Зарегистрирован:
Ср июн 06, 2007 07:25:24
Откуда: Киев
Cash on hand: 1,368.00
Благодарил (а): 3414 раз.
Поблагодарили: 3789 раз.
Авто: Другое.. 2
Пункты репутации: 282

Сообщение Sysopaty » Пн сен 14, 2009 09:26:51

тата писал(а):дача под киевом, обух.направление, за рестораном Край-рай


Опа-опа.. Моя, ну тоесть деда с бабусей :) , как раз перед поворотом к президенту. Может ты через наш кооператив ездишь? ;) Дык у меня там свой человек в правлении(не председатаель! 8) но рычаги давления на него имеет). Я по нашему председателю сужу - эта крыса если 50% своих с дела не поимеет даже не подымет попу свою со стула. Ему предлагают - давайте мы даром дорогу заасфальтируем или песка на пляж намоем эта тварь не дает, потому что не заработает на этом, а так типа кооператив платит - ему 50-процентные откаты. Мне то пофик, а вот дед у меня всю жизнь за правду боролся :), ничего не добился, но до сих пор продолжает, его люди вроде как и выбрали в правление потому что чесный типа :) .
Несколько платежей по 200грн действительно были - на асфальтирование дороги. Резон простой: ездишь по дороге - значит плати за то что ее сделали.
Кооператив вроде ***(патёр, если интересно - в личку брошу %) ) называецца. Если что - пиши.

А ваще согласен на 100% с Ниной - твой председатель крыса, сэкономил(заработал) на своем подьезде. Это тупизм ездить через чужой кооператив - и вам неудобства и через их кооператив больше машин ездит, это никому не понравицца. :?
3f3fff
ffff3f

Аватар пользователя
Qashqai - академик
 
Сообщений: 1119
Зарегистрирован:
Пн май 04, 2009 11:55:49
Откуда: киев
Cash on hand: 59.39
Благодарил (а): 253 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Авто: Nissan Qashqai Acenta 2008
Пункты репутации: 21

Сообщение тата » Пн сен 14, 2009 19:05:35

Sysopaty
кооператив Березка, едем через Арсеналец. Думаю,у тебя что-то другое, т.к. мне о президенте ничего не известно :)
Отдавай ужин врагу - и он станет твоим другом!:)
Изображение

Аватар пользователя
филосаф-нивидимка
 
Сообщений: 13397
Images: 22
Зарегистрирован:
Ср июн 06, 2007 07:25:24
Откуда: Киев
Cash on hand: 1,368.00
Благодарил (а): 3414 раз.
Поблагодарили: 3789 раз.
Авто: Другое.. 2
Пункты репутации: 282

Сообщение Sysopaty » Пн сен 14, 2009 20:45:45

Там немного дальше проехать есть НП Нові безрадичі. Там и обитает наш президент. Изза него часто по утрам вся набережная стоит и я в том числе. %)
С кооперативами действительно другое - я похоже немного дальше по трассе еду, как раз следующий сьезд за перекрестком на котором край-рай, как раз возле моего поворота гайцы почти всегда прячуцца, уже как ориентир. :)
Вобщем тада удачи в борьбе. :twisted: :roll:

Пред.

Вернуться в Qashqai право

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


cron