Страхование, кредиты, ПДД, и т.д.
Write comments

Ср апр 08, 2009 14:15:05

Axam писал(а):Это серебристый кашкай и последние цифры (или в середине) в гос номере 09

Теперь понятно, почему Двойняшку терроризировали органы: есть у него и 9, и 0, правда, не последние они...
А в курсе ли органы, что в серо-серебристой гамме есть 3 кашкаевских цвета: Светло-серый, серебристый и серо-голубой? И в курсе ли о рзъезжающих по Киеву кашкаевских братьев-нелегалов по имени Nissan Rogue? А не перепутал ли свидетель кашкай с Мурано? Сзади же они довольно похожи.
И не перепутал ли свидетель кашкайчик с подходящими по размеру Форд Куга, Фолькс Тигуан?

ПыСы. У меня чёрный.
ДВОЙНЯШКИ

Ср апр 08, 2009 14:29:41

Сэнсэй
На моє пряме питання слідчому :"Чи не відомі якісь цифри номеру?" мені була дана заперечувальна відповідь. :roll: Теж саме казали і співробітники загиблої при перших спілкуваннях по телефону. Загадка...
bykovdima

Ср апр 08, 2009 15:42:38

Сэнсэй писал(а):Светло-серый, серебристый и серо-голубой?

кафе-латте, тоже может попадать под серый, в зависимости как солнце светило
Gots

Ср апр 08, 2009 16:07:29

ДВОЙНЯШКИ писал(а):Сэнсэй
На моє пряме питання слідчому :"Чи не відомі якісь цифри номеру?" мені була дана заперечувальна відповідь. :roll: Теж саме казали і співробітники загиблої при перших спілкуваннях по телефону. Загадка...


Не по теме.

Не заметили цифры номера, но заметили, что 1 лампочка не горит.
Лампочки довольно близко и определить негорящую можно только зная, что
их там 2. (У меня тоже 1 то горит, то нет, потому и знаю данный эффект).
Walkabout

Ср апр 08, 2009 16:34:12

Когда меня вызывали в РОВД, заметил, что повестки в папке были на Qashqai и Murano, возможно где-то внизу и Rouge затесался, так что они думают также как и Сэнсэй

Добавлено спустя 59 секунд:

P.S. у меня кстати тоже есть и 0 и 9 :?
Axam

Qashkai-09 убийца 13.02.2009

Ср апр 08, 2009 18:53:34

Мы ищем нелюдя который сбил 13.02.2009 в 18.30 женщину,мать 7-летнего ребенка, на пересечении улиц Харьковское шоссе и Тростянцкой
Уважаемые кашкаевцы ! В гос. номере автомобиля QASHKAI-УБИЙЦЫ ЕСТЬ ЦИФРЫ 09, авто серебристый металлик. Может из Вас кто видел похожий автомобиль либо на сервисе(на Кий-Авто.,Голосеево. Свобода или на др. ) или в страховой или на мойке Мы ПРОСИМ вспомните, любая информация может быть полезна в поимке нелюдя
Nik

Ср апр 08, 2009 19:37:50

http://qashqai-club.com/forum/viewtopic ... sc&start=0
Здесь посмотри!
Mortus

Чт апр 09, 2009 11:14:56

Опять баян?
Наталия

Чт апр 09, 2009 11:37:58

Nik
Mortus

Будьте терпимы/
Ведь человека больше нет.....
а у близких И родных болит сердце и душа.....


Axam
мы знаем и помним про эту трагедию
DDA

Чт апр 09, 2009 11:44:51

Walkabout писал(а):P.S. у меня кстати тоже есть и 0 и 9 :?

:smile: Так может у вас один и тот же кашкай? :smile: И на встречах вас двоих сразу никто не видел... :smile: Вот органы и заинтересовались... :smile:
bykovdima

Чт апр 09, 2009 13:22:23

Наталия
все все понимают, и относятся с пониманием. но на форуме уже есть тема об этом случае, и тема с просьбой помочь найти. а эта тема уже 5-ая, причем данным топикстартером уже вторая созданная. я сомневаюсь, что создавая сотню новых тем что-то изменится...
извините если кого обидел...надеюсь виновник будет наказан
Axam

Чт апр 09, 2009 13:48:47

Извините уважаемые владельцы Qashaqаев, что грузим Вас мрачной темой. Новый топик был создан, чтобы сообщить связке цифр 09 в гос.номере. Больше не будем

а тебе Nik Че Гевара -здесь посмотри (извени. но без восклицательных знаков) http://infocorn.org.ua/2009/03/23/hochu ... ent-148990


все в мире зло творится с молчаливого согласия равнодушных
Сигналкин

Чт апр 09, 2009 14:50:12

Axam
Ситуация грустная, жаль человека который погиб.
Но представь как оно НАМ Кашкаводам когда с завидной постоянностью появлются топики - Кашкай убийца и т.д.
Плиз.
Если какая новая инфорамция будет появлятся или нужна будт помощь - писать в уже созданные ветки а не плодить убийц.
bandit

Чт июл 02, 2009 10:35:52

позвонили из районного управления милиции, хотят осмотреть машину ... т.к вроде бы Кашкай 13 числа сбил человека, тот ли это случай о котором обсуждалось ранее или нет не знаю, лично не разговаривал, мне передали
Write comments