Страхование, кредиты, ПДД, и т.д.
Write comments

Re: Бедное, чесное ГАИ

Пт авг 16, 2013 19:33:30

прозрел ... =D>
Балога пропонує повністю ліквідувати ДАІ в Україні
сьогодні, 19:19
ДАІ Джерело: zaholovok.com.ua
На думку нардепа Віктора Балоги, система українських правоохоронних органів «настільки прогнила», що результат дадуть лише радикальні зміни.
У приклад він наводить «цивілізовані держави, які реально хотіли побороти корупцію», зокрема, проведення операції "Чисті руки» в Італії, коли «арештували тисячі корупціонерів, зокрема, 500 політиків".

Тому, на мою думку, Україні потрібно: поєднати МВС, СБУ і Держслужбу з надзвичайних ситуацій в одну структуру і ліквідувати функціональне дублювання; повністю (наголошую – повністю) ліквідувати ДАІ і запровадити систему поліцейських патрулів; створити єдину інформаційну базу, тобто систему "112", яка під час мого керівництва МНС була повністю підготовлена і для її впровадження не вистачило лише політичної волі президента України, — пише він на своїй сторінці у Facebook.

І найголовніше, без чого, на думку Балоги, вищеперераховані зміни не дадуть результату, — "під час реформ у Грузії було звільнено близько 90% правоохоронців; вважаю, що в Україні цей відсоток має бути не меншим".
Airman

Re: Бедное, чесное ГАИ

Ср ноя 13, 2013 14:29:50

вот так они и живут, бедолаги
http://cripo.com.ua/?sect_id=4&aid=164502
Kostya

Re: Бедное, чесное ГАИ

Ср ноя 13, 2013 20:31:23

Так они и зп в 20000 брать будут. Лишними деньги не бывают!.. ;
snap

Re: Бедное, чесное ГАИ

Ср ноя 13, 2013 21:50:03

Стопудово будут брать и дальше,ведь ГАИшник-это не профессия,а состояние души.
Kostya

Re: Бедное, чесное ГАИ

Ср ноя 13, 2013 21:54:49

Меня вчера один кэп остановил, так он даже не представился и прав не спросил, сразу речь о гастрономе повел. О как они уже офигели! Ну, поболтали мы по-приятельски, ну разошлись пообещав друг другу больше так не делать. Ну я, положим, постараюсь так не делать (на желтый не ездить через перекресток), а он - сомневаюсь. В гастроном-то не попал он вчера судя по всему. :)
Сигналкин

Re: Бедное, чесное ГАИ

Ср ноя 13, 2013 21:59:44

Выписать на годик командировку в Украину для Сакашвили ...
Kostya

Re: Бедное, чесное ГАИ

Ср ноя 13, 2013 22:03:19

Для того, чтобы на годик в командировку выписать Мишка, нам своего упыря на годик нужно куда-нить сбагрить. А кому он нужен?
Defender

Re: Бедное, чесное ГАИ

Ср ноя 13, 2013 23:11:21

Ой какие все честные , белые и пушистые в этой стране . Никто кроме рядовых гаишников взяток не берет.А вышестоящее начальство за какие шииши кормится .Давайте их викриємо , пофамильно , усех . Страшновато . А врачи , судьи и т.д. В свое время прищавый разогнал ГАИ , вроде в 2008 году . Так скоко людей на дороге невинных погибло . Это когда на глазах у милиции водители распивали спиртные напитки и потом в лобовую в авто с семьей или на переходах людей давили .Украине не Саакашвили нужен , а Американский полицейский . Ноги на ширине плеч , руки на капот - вот тогда будет порядок .
snap

Re: Бедное, чесное ГАИ

Чт ноя 14, 2013 08:45:18

Ноги на ширине плеч , руки на капот - вот тогда будет порядок .
Ликует и радуется пионерия-к нам в гости приехал товарищ Берия(с). А кем товарищ был в прошлом?И наверное очень жалеет,что "развалили такую страну","вот раньше был порядок" !?
Kostya

Re: Бедное, чесное ГАИ

Чт ноя 14, 2013 08:50:13

snap
Вот зачем такой прекрасный стих испортил, а? :)
В оригинале так: "Сегодня праздник у ребят - ликует пионерия! Сегодня в гости к ним придет Лаврентий Палыч Берия". :mrgreen:
Kostya

Re: Бедное, чесное ГАИ

Чт ноя 14, 2013 08:52:47

А американский полицейский тогда эффективен, когда он для всех полицейский, а не для народа попроще только... Это раз. А два - куда нынешние полчища упырей в погонах девать? Пересадку голов еще пока медицина не придумала. ;)
BMB

Re: Бедное, чесное ГАИ

Чт ноя 14, 2013 08:58:28

А у меня сегодня один из тех редких случаев, о которых потом долго вспоминаешь.
Небольшая предыстория. На улице, на которую выезжаешь из паркинга, нанесена двойная осевая. Т.е. налево повернуть нельзя, хотя большинству это и проще и удобнее. В прошлом году, нарисовали черной краской разрывы и всем стало спокойно. Но зимой вместе со снегом черная краска сошла, а белые полосы (что удивительно!) остались.
Вот выезжаю сегодня из паркинга. Посмотрел налево, посмотрел направо - все чисто. Поехали. И в момент когда машина уже на середине дороги, вижу отъезжающий от бровки ГАИшный Лансер. Доехал он за мной до ближайшего светофора, "люстру" не включал. Поравнялся со мной справа и, капитан сидевший за рулем, очень укоризненно покачал головой. Я извинился жестами, но до сих пор изрядно удивлен. Завтра подумаю - так ли неудобно поворачивать направо...
snap

Re: Бедное, чесное ГАИ

Чт ноя 14, 2013 08:58:45

Kostya писал(а):snap
Вот зачем такой прекрасный стих испортил, а? :)
В оригинале так: "Сегодня праздник у ребят - ликует пионерия! Сегодня в гости к ним придет Лаврентий Палыч Берия". :mrgreen:

Я надеюсь,что товарищ поймет :)
Kostya

Re: Бедное, чесное ГАИ

Чт ноя 14, 2013 09:08:00

BMB
Подозреваю, что пацаны припарковались и подбивали дебет с кредитом перед сдачей смены. Сменяются-то они недалеко от твоего дома, Боря. Да и время подходящее... Видимо, баланс оказался позитивным. :)
BMB

Re: Бедное, чесное ГАИ

Чт ноя 14, 2013 09:14:18

Kostya

Ага. Причем стояли напротив интим-бутика :D
Write comments