Курс 1Qгрошi=0.1грн. Джекпот: 24,00. Куплено билетов: 0. Следующий розыгрыш: Вс апр 28, 2024 17:20:36. Перейти к лотерее

Посты ГАИ

Страхование, кредиты, ПДД, и т.д.

Модератор: Модераторы форума

Qashqai - академик
 
Сообщений: 1005
Зарегистрирован:
Чт май 24, 2007 11:57:33
Cash on hand: 1.40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пункты репутации: 11

Посты ГАИ

Сообщение slavik_smirnov » Пн окт 15, 2007 12:50:32

Предлагаю выкладывать здесь информацию о "постоянных" точках ГАИшников для снижения затрат (моральных и материальных) на дорогах.

На "моих" трассах:
1. Глеваха Киевской обл. - по направлению на Киев.
2. Могилев (под Царичанкой) Днепропетровской - в обоих направлениях посменно
3. Пирятин Полтавской обл. - по направлению на Киев

Везде, ессно, на выездах :D

Аватар пользователя
филосаф-нивидимка
 
Сообщений: 13397
Images: 22
Зарегистрирован:
Ср июн 06, 2007 07:25:24
Откуда: Киев
Cash on hand: 1,368.00
Благодарил (а): 3414 раз.
Поблагодарили: 3789 раз.
Авто: Другое.. 2
Пункты репутации: 282

Сообщение Sysopaty » Пн окт 15, 2007 13:53:45

Я вот могу рассказать прикольную историю. Был у моей тещи ДР. Ну мы посидели немного. Был малой с женой. Я их домой отвез а теща передала там покушать своему сыну, невестке и второму внуку, короче тортики там конфеты, фрукты чтоб я отвез. Все происходило на харьковском. Я домой подьехал, жена вещи забирает и прихватила мой портфель в котором бумажник, права, ключи. Я сначала ринулся отбирать, а потом думаю ладно, чтоб не идти потом домой со стоянки с ним, пускай берет, мне тут проехать с драгоманова на ревуцкого. Короче поехал я. И угадайте что случилось.. :)))
Мост через станц. метро харьковская, я со стороны начала ревуцкого еду. Машин практически нет, ну я через мост не поехал а через осевую развернулся. И тут изза дерева выходит он! Палочко машет радостно так. Я остановился, понял весь драматизм ситуации - раскаялся во всех грехах, которые совершал за рулем и после моей фразы "документы дома и у меня при себе только мобильный телефон" я думал что я уже буду лежать лицом в капот. Но, толи так сложились звезды, толи потому что он был достаточно молодой(около 20-ти), толи вид у меня был капец какой жалкий, меня отпустили, со словами "и ты еще и нарушаешь?! ну ладно едь уже..". Спасибо ему за человечность. С тех пор до этого времени двойную осевую не пересекаю. Как будет дальше - посмотрим. :)
По теме: Это конечно не пост гаи, но будьте осторожны. Вечером на ревуцкого стоят практически всегда или в начале возле озера солнечного ил и перед мостом.
3f3fff
ffff3f

Аватар пользователя
Джедай
 
Сообщений: 2860
Зарегистрирован:
Пн май 28, 2007 23:34:09
Откуда: Киев, Соломенка
Медали: 1
Форумчанин месяца (1)
Cash on hand: 26.30
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Авто: Qashqai 2019 Tekna, 2l, 4WD, CVT
Пункты репутации: 114

Сообщение Mortus » Пн окт 15, 2007 13:57:00

Бажана в сторону Борисполя - около выхода из метро Вырлица.
Далее на кругу на Харьковской площади, но те пасут не скорость, а нарушение при повороте.
Настоящему джедаю завсегда везде ништяк
Изображение

Аватар пользователя
Агент 007 ( Мама Кашкавода )
 
Сообщений: 3229
Зарегистрирован:
Пт июн 22, 2007 14:19:31
Откуда: Киев
Cash on hand: 139.75
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Пункты репутации: 52

Сообщение Лиза Чайкина » Пн окт 15, 2007 14:18:57

на Бастионной часто стоят....как с Леси поворачивать.....на пересечении Саксаганского и Красноармейской (утром) ......при въезде на бул. Шевченко с Крещатика (утро)


Вернуться в Qashqai право

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей