Страхование, кредиты, ПДД, и т.д.
Write comments

Единый реестр МТСБУ

Пн ноя 19, 2012 20:44:29

Теперь каждый интернет-пользователь, зайдя по данной ссылке, сможет по номеру автомобиля получить информацию о наличии полиса автогражданки, дате истечения срока действия полиса, а также компании, в которой застрахован автомобиль. Такие данные могут оказаться крайне важными в случае ДТП: всего за несколько минут, при наличии доступа в интернет, можно будет удостовериться в действительности страхового полиса участника транспортного происшествия, и заранее подготовиться ко всем возможным вариантам развития событий.

Кроме этого «АвтоПраво UA» настоятельно рекомендует всем автовладельцам Украины ввести по указанной ссылке данные своего автомобиля, чтобы узнать о наличии у него "двойников", т.к эта база данных позволяет не только узнать о наличии и сроке действия полиса ОСАГО, а так же узнать о мошеннических действиях с вашим или "клонированном" на основе данных вашего автомобиля транспортном средстве.

Общеизвестно, что во многих случаях к появлению "автомобилей - двойников" причастны высокопоставленные коррумпированные чиновники МРЭО ГАИ Украины и поэтому нетрудно спрогнозировать, что возможно эта база проработает недолго. Так что советуем вам поспешить воспользоваться ее услугами.
ByakaBuka

Re: Единый реестр МТСБУ

Пн ноя 19, 2012 20:48:37

А где брать логин и пароль?
oleg_t

Re: Единый реестр МТСБУ

Пн ноя 19, 2012 21:11:54

ByakaBuka писал(а):А где брать логин и пароль?

Логин-пароль не нужен, жми сразу "войти"
Eskulap

Re: Единый реестр МТСБУ

Пн ноя 19, 2012 21:13:04

oleg_t писал(а):
ByakaBuka писал(а):А где брать логин и пароль?

Логин-пароль не нужен, жми сразу "войти"

Да, я так зашел.
oleg_t

Re: Единый реестр МТСБУ

Пн ноя 19, 2012 21:31:03

Кстати, раньше был поиск по номеру кузова, а сейчас убрали - только по госномеру.
Kiт

Re: Единый реестр МТСБУ

Вт ноя 20, 2012 15:21:57

а теперь поиск по госномеру
Eskulap

Re: Единый реестр МТСБУ

Вт ноя 20, 2012 16:36:57

Что-то не получается свою машину по номеру найти :(
Captain Morgan

Re: Единый реестр МТСБУ

Вт ноя 20, 2012 16:48:39

а у меня вообще не идет по ссылке
Eskulap

Re: Единый реестр МТСБУ

Вт ноя 20, 2012 17:02:14

Eskulap писал(а):Что-то не получается свою машину по номеру найти :(

Не, все нормально. Нужно не делать промежутков и вводить буквы латиницей. Правда всплыло 2 авто с моими номерами :shock: Мой Кашкай и Хонда Аккорд 2,4
Последний раз редактировалось Eskulap Вт ноя 20, 2012 17:03:15, всего редактировалось 1 раз.
bandit

Re: Единый реестр МТСБУ

Вт ноя 20, 2012 17:02:31

по проверенному номеру выдало две разные машины
Eskulap

Re: Единый реестр МТСБУ

Вт ноя 20, 2012 17:08:03

Был бы Рост - это оказалось бы Всемирным массонским заговором. :smile:
Наверное, Аккорд лишился этих номеров, я получал их летом б/ушные в МРЕО, а страховка ГО у Аккорда годовая, на сегодняшний день еще действительна.
Афоня

Re: Единый реестр МТСБУ

Вт ноя 20, 2012 17:46:54

У меня все нормально, всю информацию выдал правильно
Eskulap

Re: Единый реестр МТСБУ

Вт ноя 20, 2012 18:18:29

Афоня писал(а):У меня все нормально, всю информацию выдал правильно

Так и номера на машине наверное больше года ездют?
healix

Re: Единый реестр МТСБУ

Вт ноя 20, 2012 18:30:01

А у меня сегодня прикол был... :)

Позвонила какая-то тётка, представилась страховой компанией, и начала тюхать мне полис со скидкой 30% как безаварийному водителю.
На мой вопрос, откуда у неё номер моего мобильного, и откуда она знает, что я безаварийный - ответила, что эту информацию им предоставило МТСБУ! Я такой в шоке, давай на неё наезжать, но после вопроса назвать ещё раз свою компанию и фамилию, кинула трубку.

Звоню в МТСБУ... Задаю вопрос: Хочу с кем-то поругаться, скажите с кем? :) Стрелочником назначили чувака, который заведует базой данных.
Поговорил с ним. Оказывается, страховые не дают в МТСБУ личные сведения о клиентах. Ни номера телефонов, ни адреса. Только фамилии, номера машин, полиса и срок действия полиса.
Дал ему номер мобильника, с которого мне звонили, он радостно пошёл выламывать руки :)

Поэтому, если вам спамят по телефону с такой темой, сразу узнавайте название страховой и ФИО звонящего.
Sandra

Re: Единый реестр МТСБУ

Вт ноя 20, 2012 18:38:49

Поліс
Серія поліса AB
Номер поліса 6726124
Статус на дату Діючий поліс на 20.11.2012
Страхова компанія
Назва АХА Страхування
Статус страховика Страховик є діючим членом МТСБУ
Телефон 391-11-21
Факс 391-11-22
E-mail mail@axa-ukraine.com
Поштовий індекс 04070
Адреса м. Київ, вул. Іллінська, 8
Транспортний засіб
Державний номер ТЗ AH.....08EB
Тип ТЗ B2
Назва типу ТЗ легковий автомобіль від 1601 до 2000 куб. см.
Повна назва ТЗ Nissan Qashqai+2

серьезно! :smile:
Write comments