Страхование, кредиты, ПДД, и т.д.
Write comments

Сб сен 08, 2007 11:34:20

Мне в МРЭО когда платил в кассу инспектор подошел и тыкнул кассиру в сумму без НДС . Экономия около 700 гривен.
Остальных по-моему грузили на полную сумму , не спрашивая .
Олег

Сб сен 08, 2007 19:43:34

Текила писал(а):Заказываем футболки?

Мне тоже нужны футболки.Мне и моему сыну студенту 1 курса университета.
Пожалуйста, скажите куда мне нужно обратится.
Mortus

Сб сен 08, 2007 21:23:30

Олег писал(а):Мне тоже нужны футболки.Мне и моему сыну студенту 1 курса университета.

Вы абсолютно уверены, что нужны именно эти футболки?
Текила

Сб сен 08, 2007 22:24:36

Mortus
Вы абсолютно уверены, что нужны именно эти футболки?
:smile: :smile: :smile:

Олег
Напишите мне в личку. А вообще тема футболок у нас вот http://www.qashqai-club.com/forum/viewt ... c&start=90

Сразу говорю - я не занимаюсь изготовлением, я просто их заказываю.
Олег

Вс сен 09, 2007 08:58:35

Спасибо,Текила.
Tabarik

Пт сен 28, 2007 00:31:55

А я сказал,что сам на учет поставлю. Менеджер, видимо, удивился-два раза переспросил. Перетопчусь без футболки
Таша

Вт апр 01, 2008 12:08:26

Спасибо больше за эту темку!
На днях будем оформлять машинку, теперь уж точно знаем как правильно должно быть! А то расчитали тоже с общей суммы...
igor'OK

Вт апр 01, 2008 14:58:30

Скажите, официальные цены ниссана указаны с учетом ндс или без?
сори за баян
Текила

Вт апр 01, 2008 17:10:05

igor'OK
А они, по моему, расписаны. Там две графы: одна называется"цена за ..... без НДС", а вторая "НДС". Вот так.
LoTa

Ср апр 02, 2008 09:52:23

Mortus писал(а):Я тоже заплатил с полной суммы. Разница там получается $220 при моей машине. Также заплатил 540 грн за услуги автосалона. Типа я лох теперь...

Видимо салоны так и нагревают наших людей....
Вернуть деньги не удастся, т.к. наверняка они осели в салоне.
Также как и Костя брала в Свободе, заплатила 3% с общей стоимости + 540 грн за услуги салона... :(
Станислав

Ср апр 02, 2008 10:03:08

LoTa писал(а): брала в Свободе, заплатила 3% с общей стоимости + 540 грн за услуги салона

Мне тоже в Свободе предложили,, услугу,,-от общей сумы 3%+салону 540 грн Менеджер сказал , что ндс они себе оставляют!!! :evil:
-GRIB-

Ср апр 02, 2008 10:45:13

Станислав писал(а):
LoTa писал(а):Менеджер сказал , что ндс они себе оставляют!!! :evil:

Ну это расчитано на тех, кто знает про НДС... Потому что сказть что оформление стоит 15..-20... не моут, ибо пошлют, а 540 грн. кажется более чем лояльная цена.
igor'OK

Чт апр 10, 2008 21:27:00

Недавно размышлял над тем, чтобы воспользоваться услугами "толкача", регистрируя машинку в МРЕВ, но прочитав эту статью, понял.. где настоящая "прибыль" у толкача, поетому сегодня прошел эту процедуру самостоятельно.
Предварително высчитал растраты, на кассе все сошлось и без напоминания и выяснения, постановка на учет заняла у меня около 3 часов.
ИМХО не стоит кормить толкачей, лучше сделать елементарные вещи самостоятельно (кстати при утере документов толкачем вы безсильны)
Спасибо черновицкому мрев за честность
А также громадное спасибо форуму за информацию
Torpedo

Пн май 05, 2008 09:10:52

Mortus
Паздравляим!!!! Ну вот от кого не ожидала такого - так ета от тибя!!! Оформлялись сами, кстати - никакого гемороя, на первом этаже (на Туполева) очереди были дикие, так нас под белы рученьки охранник проводил на второй этаж - там такие же кассы, но народу нетути... (об этом знать нада!!!) О том, что ПФ платиццо со стоимости без НДС пердупредили люди, которые такими разводами живут, но с нами знакомы 8), дорожный сбор кассир посчитала пропорционально чему-то там, а не на полную катушку, (вся процедура заняла от силы час - полтора) и на следующий день подъехали на пол часа - забрали номера. У всех же интернет под рукой, ну не поленитесь, почитайте нормативную и законодательную базу (ту же Лигу!) и съэкономите себе и денег и нервов и времени - и ГЛАВНОЕ!!!!! - на футболках сэкономите!!!!! :smile:
Ant0n

Чт июн 05, 2008 18:19:12

LoTa
Мне сегодня тоже в Свободе назвали цену с ПОЛНОЙ стоимости машины.
На мой удивительный вопрос ответ был следующий:
"Ничего не знаю, это указание начальства.
Не нравится - оформляйте сами".
А так как машина кредитная - то самому никак. Придется им платить.
Write comments