Курс 1Qгрошi=0.1грн. Джекпот: 24,00. Куплено билетов: 0. Следующий розыгрыш: Вс апр 28, 2024 17:20:36. Перейти к лотерее

Дорожній контроль

Страхование, кредиты, ПДД, и т.д.

Модератор: Модераторы форума

Аватар пользователя
Qashqai - умище
 
Сообщений: 10981
Зарегистрирован:
Сб май 07, 2011 21:13:36
Откуда: Lachen
Cash on hand: 1,157.74
Благодарил (а): 4729 раз.
Поблагодарили: 2255 раз.
Авто: PEUGEOT 5008 1.6 EAT6 GT Line
Пункты репутации: 143

Re: Дорожній контроль

Сообщение levsha » Пт дек 27, 2013 22:11:47

Nik писал(а):
levsha писал(а):/korrespondent.net

Это издание уже лучше не читать.

В даному випадку це не суттєво: він виступив своєю основню функцією - рупором версії влади

Аватар пользователя
Nik
Qashqai - умище
 
Сообщений: 20080
Images: 16
Зарегистрирован:
Сб май 10, 2008 11:47:55
Откуда: Харкiв
Cash on hand: 1,268.46
Благодарил (а): 1630 раз.
Поблагодарили: 2277 раз.
Авто: Nissan Qashqai 2л. CVT
Пункты репутации: 326

Re: Дорожній контроль

Сообщение Nik » Пт дек 27, 2013 22:22:03

levsha писал(а):рупором версії влади

Я бы сказал, что забрасывают пробные шары - какова будет реакция... + комменты просто мусор.

Qashqai - умище
 
Сообщений: 9558
Зарегистрирован:
Вт май 06, 2008 16:42:22
Откуда: Харьков
Cash on hand: 1,044.16
Благодарил (а): 1352 раз.
Поблагодарили: 1229 раз.
Авто: Nissan Qashqai, 2.0CVT, 4WD, Tekna Pack
Пункты репутации: 47

Re: Дорожній контроль

Сообщение oreh » Пт дек 27, 2013 22:31:58

Nik писал(а):А почему он это тогда не рассказал своему другу, у которого ночевал? В этом случае даже дурак последний и тот бы позвонил в милицию.
Уже просто то, что нагло по детски врет наводит мысли на заказуху.

вот ты смешной, то, что он мелет лишь говорит о том, что пытается снять с себя вину, уголовники такое сочиняют на допросе, шо на голову не натянешь. что б усмотреть именно в этом "заказуху" нужно просто не уважать себя

Qashqai - умище
 
Сообщений: 9558
Зарегистрирован:
Вт май 06, 2008 16:42:22
Откуда: Харьков
Cash on hand: 1,044.16
Благодарил (а): 1352 раз.
Поблагодарили: 1229 раз.
Авто: Nissan Qashqai, 2.0CVT, 4WD, Tekna Pack
Пункты репутации: 47

Re: Дорожній контроль

Сообщение oreh » Пт дек 27, 2013 22:34:26

levsha писал(а):Ви не переживайте. Вже Татяна сама у всьому винна. Ще трохи, і буде платити за ремонт кайєна
http://korrespondent.net/magnolia/3280300-prychynoi-yzbyenyia-tatiany-chernovol-mohlo-byt-sovershennoe-eui-dtp-mylytsyia

что значит "вже"? эта версия озвучивалась в первые же часы, причем не только мусорами, как раз версия при нашей жизни вполне правдоподобная и реалистичная, ее в частности подтверждают ее собственные слова, о том шо она крутила руль то в одну сторону то в другую и вырезанный кусок выдео - тот самый на котором явно происходит первый конфликт

Аватар пользователя
Nik
Qashqai - умище
 
Сообщений: 20080
Images: 16
Зарегистрирован:
Сб май 10, 2008 11:47:55
Откуда: Харкiв
Cash on hand: 1,268.46
Благодарил (а): 1630 раз.
Поблагодарили: 2277 раз.
Авто: Nissan Qashqai 2л. CVT
Пункты репутации: 326

Re: Дорожній контроль

Сообщение Nik » Пт дек 27, 2013 23:00:00

oreh писал(а):вот ты смешной, то, что он мелет лишь говорит о том, что пытается снять с себя вину, уголовники такое сочиняют на допросе, шо на голову не натянешь. что б усмотреть именно в этом "заказуху" нужно просто не уважать себя

"Усмотреть заказуху" и "просто не уважать себя" звучит неуважительно по отношению ко мне. А не к эпизоду. Ты уже писал, что машина Швайки самовозгорелась - я же у тебя окло виска не крутил? А доказал обратное. Вот и ты доказывай, а не анализируй самоуважение товарищей.
Я считаю, если мусора ему типа поверят и типа начнут искать типа 2-х покупателей, но не найдут - 100%-ая заказуха. Если это не заказуха, а ДТП и на этой почве невменяемая реакция - найдут всех трёх и дадут по самое нехочу. И сделают всё быстро. Ему звонили покупатели с мобильного. Всю историю звонков с любого номера можно взять у мобильной компании на раз, вычислить ФИО чей номер раз плюнуть. Если ребята не профессионалы а случайные и найти их будет можно аж бегом. Было бы желание.

Qashqai - умище
 
Сообщений: 9558
Зарегистрирован:
Вт май 06, 2008 16:42:22
Откуда: Харьков
Cash on hand: 1,044.16
Благодарил (а): 1352 раз.
Поблагодарили: 1229 раз.
Авто: Nissan Qashqai, 2.0CVT, 4WD, Tekna Pack
Пункты репутации: 47

Re: Дорожній контроль

Сообщение oreh » Пт дек 27, 2013 23:12:55

Nik писал(а):"Усмотреть заказуху" и "просто не уважать себя" звучит неуважительно по отношению ко мне. А не к эпизоду.

Не обижайся, не хотел обидеть, извини, может, неправильно выразился
Nik писал(а):Ты уже писал, что машина Швайки самовозгорелась - я же у тебя окло виска не крутил? А доказал обратное. Вот и ты доказывай, а не анализируй самоуважение товарищей.

так а что доказывать? для меня Швайка был первый, поэтому, под влиянием того, что товарищи из этого лагеря чуть что сразу орут что все спланировано, я и предположил шо может быть не так. согласен, к-во событий большое и это хорошо подтверждает, что не случайность. Но Татьянын случай выбивается и очень сильно. Доказывать особенно нечего, просто нет никакой связи между плетением версии идиотом и заказухой

Nik писал(а):Я считаю, если мусора ему типа поверят и типа начнут искать типа 2-х покупателей, но не найдут - 100%-ая заказуха. Если это не заказуха, а ДТП и на этой почве невменяемая реакция - найдут всех трёх и дадут по самое нехочу. И сделают всё быстро. Ему звонили покупатели с мобильного. Всю историю звонков с любого номера можно взять у мобильной компании на раз, вычислить ФИО чей номер раз плюнуть. Если ребята не профессионалы а случайные и найти их будет можно аж бегом. Было бы желание.

вот мы и увидем, я вообще не понимаю, почему в инете появляются результаты допросов, зачем это делать? я никогда не забуду годы правления Юща, которые выражались в растрепывании всего и вся, комментировании каждого шага тех же мусоров, а по итого почти всегда выходил пшик, зачем это вообще делается? даже если просто не брать расследование (когда подобные разглашения просто запрещены) - любая недоделанная работа может восприниматься крайне неоднозначно, а тут плюс ко всему еще и гора эмоций

ПС. версия с продажей/покупкой выглядит если честно каким-то идиотизмом, я с трудом представляю человека который поехал бы на сделку в 11 вечера, исходя даже хотя бы из двух простых вопросов - безопасность (ну не верю, что бывают такие идиоты, в одиночку поехал ночью продавать авто за 30штук, почему не завтра утром, шо это за бред?) ну и оформление, как планировалось оформлять сделку в полночь?
поэтому следователи, конечно, могут для галочки "проверить" эту версию, но лично я в нее не верю и близко

ППС. поправочка, оказывается это не допрос, а интервью, немного пропустил, тогда на это вообще не стоит обращать внимание

Qashqai - умище
 
Сообщений: 9558
Зарегистрирован:
Вт май 06, 2008 16:42:22
Откуда: Харьков
Cash on hand: 1,044.16
Благодарил (а): 1352 раз.
Поблагодарили: 1229 раз.
Авто: Nissan Qashqai, 2.0CVT, 4WD, Tekna Pack
Пункты репутации: 47

Re: Дорожній контроль

Сообщение oreh » Пт дек 27, 2013 23:30:37

вообще, для меня есть 3 версии
1. дтп
2. запугивание/месть и т.п., короче преступление от власти
3. провокация теми, кому нужно раскачивание ситуации в стране (не обязательно представители майдана)
все 3 версии отвечают духу нашей страны и "помощникам" (со всех сторон), я не представляю какая из этих версии менее противная и мерзкая, они все отвратительно гнусные.
я очень надеюсь, что найдут реальных виновных, и накажут самым максимально возможным (было бы отлично, если можно было как в китае).

ПС. И если тут хоть какая-то надежда есть, то у активистов из Харькова шансов нет, виновных не найдут 100% :(
Последний раз редактировалось oreh Пт дек 27, 2013 23:32:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватар пользователя
Nik
Qashqai - умище
 
Сообщений: 20080
Images: 16
Зарегистрирован:
Сб май 10, 2008 11:47:55
Откуда: Харкiв
Cash on hand: 1,268.46
Благодарил (а): 1630 раз.
Поблагодарили: 2277 раз.
Авто: Nissan Qashqai 2л. CVT
Пункты репутации: 326

Re: Дорожній контроль

Сообщение Nik » Пт дек 27, 2013 23:32:25

oreh писал(а):почему в инете появляются результаты допросов, зачем это делать?

А ты просто будь внимательнее! Это всё сказано на заседаниях суда. Открытых.
Печерский суд начал заседание по делу об избрании меры пресечения подозреваемым в избиении Татьяны Чорновол, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на theinsider.com.ua.
Отметим, что суд по очереди будет рассматривать дела четырех задержанных. Первым начали слушать дело Александра Храмцова, который сообщил, что является работником Управления государственной охраны.

Третий подозреваемый в деле об избиении Татьяны Чорновил - Сергей Котенко, который является фактическим владельцем Porsche Cayenne, заявляет, что невольно стал свидетелем нападения на журналистку.

Об этом он рассказал во время технического перерыва в судебном заседании в Печерском суде, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Украинскую правду".

"Я продавал машину, приехали покупатели. Они несколько дней назад мне звонили, и в тот день в обед мы договорились встретиться в 11 на верхней станции метро Крещатик. Немного подальше за автобусами", - рассказал Котенко-младший.Источник: http://censor.net.ua/n265154
Источник: http://censor.net.ua/n265154

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Ярема: Если видеорегистратор отдать следствию, то Захарченко сфабрикует свое видео

"Они вышли, сели, показали права и деньги. Предложили проехаться. Я ничего не боюсь. Меня спросили, можно ли сесть за руль. Я сказал, что можно", - рассказал он
"Я начал кричать, а мне ненормативной лексикой сказали сесть сзади. Я - обычный парень, что я могу сделать. Я себе сел сзади и за жизнь боялся", - сообщил Котенко.
.Отвечая на вопрос, что было, когда они вышли из машины, как долго их не было, Котенко ответил:
"Несколько секунд. От 5 до 10 секунд. Затем они сели в машину со словами: "Блин, телка. Тебе разбили машину - сейчас разберемся ". Больше ни слова я не слышал", - рассказал он.

Мы поехали по трассе, я сидел сзади, пригнулся и боялся, в меня высадят или что-то со мной сделают. Мы заехали в Бровары с задней стороны. Люди вышли молча и ушли. Я начал кричать, что буду в милицию звонить, они даже не обернулись ", - добавил Котенко.

Отьявленный смельчак. Лучше бы сказал, что в багажнике спрятался от смелости.

Qashqai - умище
 
Сообщений: 9558
Зарегистрирован:
Вт май 06, 2008 16:42:22
Откуда: Харьков
Cash on hand: 1,044.16
Благодарил (а): 1352 раз.
Поблагодарили: 1229 раз.
Авто: Nissan Qashqai, 2.0CVT, 4WD, Tekna Pack
Пункты репутации: 47

Re: Дорожній контроль

Сообщение oreh » Пт дек 27, 2013 23:33:10

Nik, ну я ж поправился по поводу источника. а по поводу боюсь-не боюсь - плевать что он говjрит и как путается, все его слова - вранье, тут и к гадалке можно не ходить
Последний раз редактировалось oreh Пт дек 27, 2013 23:35:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватар пользователя
Nik
Qashqai - умище
 
Сообщений: 20080
Images: 16
Зарегистрирован:
Сб май 10, 2008 11:47:55
Откуда: Харкiв
Cash on hand: 1,268.46
Благодарил (а): 1630 раз.
Поблагодарили: 2277 раз.
Авто: Nissan Qashqai 2л. CVT
Пункты репутации: 326

Re: Дорожній контроль

Сообщение Nik » Пт дек 27, 2013 23:35:22

oreh писал(а):3. провокация теми, кому нужно раскачивание ситуации в стране (не обязательно представители майдана)

Давай вспомним что нибудь подобное ранее - провокации оппозиции чтоб отху*рить своих и спереть на власть. Написал - вспоминай. Я что-то не припомню...

Qashqai - умище
 
Сообщений: 9558
Зарегистрирован:
Вт май 06, 2008 16:42:22
Откуда: Харьков
Cash on hand: 1,044.16
Благодарил (а): 1352 раз.
Поблагодарили: 1229 раз.
Авто: Nissan Qashqai, 2.0CVT, 4WD, Tekna Pack
Пункты репутации: 47

Re: Дорожній контроль

Сообщение oreh » Пт дек 27, 2013 23:36:52

Nik писал(а):
oreh писал(а):3. провокация теми, кому нужно раскачивание ситуации в стране (не обязательно представители майдана)

Давай вспомним что нибудь подобное ранее - провокации оппозиции чтоб отху*рить своих и спереть на власть. Написал - вспоминай. Я что-то не припомню...

Красочный пример - отравление Ющенко, не совсем провокация (или таки да?), но красиво использованное фигзнает шо
Сейчас ставки высоки и я повторяю, не обязательно оппозиции, теми, кому выгодно, а это не только оппозиция

Аватар пользователя
Nik
Qashqai - умище
 
Сообщений: 20080
Images: 16
Зарегистрирован:
Сб май 10, 2008 11:47:55
Откуда: Харкiв
Cash on hand: 1,268.46
Благодарил (а): 1630 раз.
Поблагодарили: 2277 раз.
Авто: Nissan Qashqai 2л. CVT
Пункты репутации: 326

Re: Дорожній контроль

Сообщение Nik » Пт дек 27, 2013 23:51:13

oreh писал(а):все его слова - вранье, тут и к гадалке можно не ходить

Вот только непонятно - он его сам придумал и мусора подсказали - вот в чем дело.
___________________________________________________________________________________
Для меня версия №1 - они за ней открыто следили чтоб она заметила/знала и слегка дрефила/вела себя не так безбашенно(её статьи). Она заметила и начала типа уходить от слежки, Они её доганять/ в горячке она тиранула обнаглевший кайен - дальше у хозяина жыпа красные глаза и неадекватные поступки от попорченной собственности. Изначально бить её никто не собирался. Хранцов не заявлял бы в суде что он из УГО, если бы это было не так. УГО сразу же в отказ - знать не знаем - слыхивать не слыхивали. Отчего бы это? Ведь у него такое красивое алиби с видео. Ну продал и продал без оформления - ведь не криминал же! У тут моментальный отказ. На воре шапка горит? + как вариант и Хранцов за ней следил раньше. А в этот раз он дал свою машину другу и они следили без него. А машину вааще продавал сам Хранцов, но занимался этим за %% Котенко. Вариант... :roll:

Аватар пользователя
Nik
Qashqai - умище
 
Сообщений: 20080
Images: 16
Зарегистрирован:
Сб май 10, 2008 11:47:55
Откуда: Харкiв
Cash on hand: 1,268.46
Благодарил (а): 1630 раз.
Поблагодарили: 2277 раз.
Авто: Nissan Qashqai 2л. CVT
Пункты репутации: 326

Re: Дорожній контроль

Сообщение Nik » Пт дек 27, 2013 23:56:54

oreh писал(а):Красочный пример - отравление Ющенко, не совсем провокация (или таки да?), но красиво использованное фигзнает шо
А лицо ему голливудские мастера гриммировали?
Нужно быть идиотом в квадрате, чтобы даже понарошку немножко отравить себя. Может он и не был при смерти на самом деле, но планировалось его отравить - не хватило дозы, вернее доза была норм., но сьел/выпил не всё.

Qashqai - умище
 
Сообщений: 9558
Зарегистрирован:
Вт май 06, 2008 16:42:22
Откуда: Харьков
Cash on hand: 1,044.16
Благодарил (а): 1352 раз.
Поблагодарили: 1229 раз.
Авто: Nissan Qashqai, 2.0CVT, 4WD, Tekna Pack
Пункты репутации: 47

Re: Дорожній контроль

Сообщение oreh » Сб дек 28, 2013 00:00:11

Nik, зачем травиться? скорее причина была в другом. за 5 лет президентства не расследовать, за уже 8 лет не суметь здать анализы, ты меня извини... какое там отравление

Qashqai - умище
 
Сообщений: 9558
Зарегистрирован:
Вт май 06, 2008 16:42:22
Откуда: Харьков
Cash on hand: 1,044.16
Благодарил (а): 1352 раз.
Поблагодарили: 1229 раз.
Авто: Nissan Qashqai, 2.0CVT, 4WD, Tekna Pack
Пункты репутации: 47

Re: Дорожній контроль

Сообщение oreh » Сб дек 28, 2013 00:06:22

Nik писал(а):Вот только непонятно - он его сам придумал и мусора подсказали - вот в чем дело.

думаю, сам, но, думаю, мы это скоро узнаем, по их реакции, если они поверят в его эту версию и на этом все закончится, то да, я соглашусь, шо был полным лохом, предполагая что-то другое

на всякий случай, уточню, я не писал версии по приоритетам

Nik писал(а):Для меня версия №1 - они за ней открыто следили чтоб она заметила/знала и слегка дрефила/вела себя не так безбашенно(её статьи). Она заметила и начала типа уходить от слежки, Они её доганять/ в горячке она тиранула обнаглевший кайен - дальше у хозяина жыпа красные глаза и неадекватные поступки от попорченной собственности. Изначально бить её никто не собирался.

я правильно понимаю, что эта версия от моего представления версии "дтп" отличается только началом событий?
и тем, что никому не нравится, что за ней следили?

Nik писал(а): Хранцов не заявлял бы в суде что он из УГО, если бы это было не так. УГО сразу же в отказ - знать не знаем - слыхивать не слыхивали. Отчего бы это? Ведь у него такое красивое алиби с видео. Ну продал и продал без оформления - ведь не криминал же! У тут моментальный отказ. На воре шапка горит? + как вариант и Хранцов за ней следил раньше. А в этот раз он дал свою машину другу и они следили без него. А машину вааще продавал сам Хранцов, но занимался этим за %% Котенко. Вариант... :roll:

этого я вообще не понял, но я не знаю что такое УГО и не следил за всеми их версиями и высказываниями, я с самого начала слышал, что он открестился от происходящего без всяких УГО

Пред.След.

Вернуться в Qashqai право

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей