Помоему все ясно. :)
Write comments

Re: Дружно худеем. Результаты

Ср май 18, 2016 12:39:56

начала худеть как Вальдемарище. Утрами велик и не есть после 6........только я не ем после 3 дня....... так как после 6 мало чем помогает.
Natali

Re: Дружно худеем. Результаты

Пт июл 01, 2016 12:53:37

Lisichka писал(а):начала худеть как Вальдемарище. Утрами велик и не есть после 6........только я не ем после 3 дня....... так как после 6 мало чем помогает.

меня сообщество правильного питания за такое долго порицало...нельзя вгонять организм в стресс,большой риск срыва ит.н.эффекта "йо-йо"...нужно есть полезную пищу 5-6 раз в день, ну и спать хорошо и чистую воду пить. Я пока ни с одним из этих пунктов нормально не подружилась :smile:
Сигналкин

Re: Дружно худеем. Результаты

Пт июл 01, 2016 13:13:35

Natali писал(а): Я пока ни с одним из этих пунктов нормально не подружилась

Ну для начала перестань пить воду из луж :lol:
Natali

Re: Дружно худеем. Результаты

Пт июл 01, 2016 13:21:29

Сигналкин писал(а):
Natali писал(а): Я пока ни с одним из этих пунктов нормально не подружилась

Ну для начала перестань пить воду из луж :lol:

ну вот, запретили главное удовольствие :smile:
Kostya

Re: Дружно худеем. Результаты

Вс июл 24, 2016 21:38:24

Подарок ко дню рождения - минус 12 кг. Это за 2 месяца, так как оседлать диету и спорт удалось в системе только по возвращении из США.
До заветной мечты в 100 кг и персонального тренера осталось 10 кг. :smile:
Сегодняшний День рождения был начат в Спорт Лайфе с тренировки. 8)
image.jpeg
Airman

Re: Дружно худеем. Результаты

Ср июл 27, 2016 10:13:57

Natali писал(а):Ну для начала перестань пить воду из луж


Вот мож поможит худеющим ... хуч це просто - жри.. пардонте, кушайте больше травки, як коровки :D

http://feelgood.ua/pravilnoye-pitaniye/ ... -feelgood/
oreh

Re: Дружно худеем. Результаты

Ср июл 27, 2016 10:57:06

Airman писал(а):
Natali писал(а):Ну для начала перестань пить воду из луж


Вот мож поможит худеющим ... хуч це просто - жри.. пардонте, кушайте больше травки, як коровки :D

http://feelgood.ua/pravilnoye-pitaniye/ ... -feelgood/


Ни разу не видел худых коровок
qwertyua

Re: Дружно худеем. Результаты

Ср июл 27, 2016 12:25:46

В Индии как показывают, кожа да кости
oreh

Re: Дружно худеем. Результаты

Ср июл 27, 2016 12:31:27

qwertyua писал(а):В Индии как показывают, кожа да кости


таки потому шо едят траву или потому шо не едят?
Airman

Re: Дружно худеем. Результаты

Ср июл 27, 2016 12:54:36

oreh писал(а):qwertyua писал(а):
В Индии как показывают, кожа да кости
таки потому шо едят траву или потому шо не едят?


наскоко я видел в Нью-Дели - они едят ФСЕ, от картонн.коробок до пластика, и наглющие твари - одному бычку я на базаре не уступил дорогу (совершенно случайно, поверьте, а не от невоспитанности :D ) - чуть не нанизал на роги...
В этот момент наш кэп как раз щелкнул фото - эсть уникальная фотография моей феноменальной реакции и изворотливости в стремленьи избежать членовредительства (приватно-личного) :smile: , но бумажная
oreh

Re: Дружно худеем. Результаты

Ср июл 27, 2016 12:59:48

Airman писал(а):наскоко я видел в Нью-Дели - они едят ФСЕ, от картонн.коробок до пластика


ну, парни, вы меня совсем запутали... если там коровы едят фсе и худые, а у нас только траву и толстые, то какой таки вывод? :)
Airman

Re: Дружно худеем. Результаты

Ср июл 27, 2016 13:12:56

oreh писал(а): у нас только траву и толстые, то какой таки вывод?


а вывод прост:
у нас они не толсты, а просто пузаты
Вложения
1469376752_za2.jpg
1469376752_za2.jpg (34.79 KiB) Просмотров: 1788
Sysopaty

Re: Дружно худеем. Результаты

Ср июл 27, 2016 15:13:27

Airman писал(а):кушайте больше травки


Веганам не читать. Это ваш выбор.

Организм не может жить без животной пищи. Если в нескольких словах и самое основное, мышцам необходимы белки, как частность - минимум пептиды и аминокислоты, без которых они просто не восстанавливаются или восстанавливаются за "свой счет". А мозгам необходимы жиры, при том именно животные. Особенно те что в рыбе.
Не говорю, что большинству в растительном мире нельзя найти альтернативу, просто в растительном концентрация совсем другая. Чтоб организм получил достаточное количество некоторых веществ, надо жрать килограммами. А есть такие продукты, которым и найти замену невозможно, та же рыба, яйца..
Веганом можно быть, если ты сидишь дома, не двигаешься, у тебя нет никаких физических нагрузок. При этом веганство явно скажется на мозговой деятельности.

Больше всего удручают веганы-родители, которые детей на это подсаживают с самого детства, без их осознанного выбора, в период основного развития и роста. :?

Не слушайте "ученых". Я вас прошу.
Kostya

Re: Дружно худеем. Результаты

Ср окт 04, 2017 21:33:15

Интересно.
https://cmtscience.ru/articles/esche-odno-rukovodstvo-po-pohudeniyu
Кстати, на сайте и на ютьюб канале у этого персонажа много интересного. Особенно про питание и про веганов. :lol:
oreh

Re: Дружно худеем. Результаты

Чт окт 05, 2017 09:03:07

Sysopaty писал(а):Веганом можно быть, если ты сидишь дома, не двигаешься, у тебя нет никаких физических нагрузок. При этом веганство явно скажется на мозговой деятельности.


У меня есть знакомая, работала у нас няней, так вот она веган, как это было... она говорит, что с детства ненавидела мясо, "оно мне воняет, любое, в любом виде", но ела, потому что заставляли есть, потом продолжала по инерции, а, однажды проснулась и думает: "меня же никто не заставляет, зачем я ем?". Вообщем уже долго не есть никакого мяса, в т.ч. и рыбы, чувствует себя прекрасно, каких-либо умственных проблем не наблюдается, во времена всяких гриппо-эпидемий не болеет вообще. Так шо разные случаи бывают...
Write comments