Помоему все ясно. :)
Write comments

Re: Смешные факты

Пн фев 13, 2017 12:26:12

Я зажди підспудно не довіряв огризкам:

Житель Франции попался на измене из-за ошибки приложения Uber для iOS. После того, как жена подала на развод, обиженный муж подал на компанию Uber в суд и требует 45 миллионов евро компенсации за проблемы в личной жизни.

Как это случилось

Французский бизнесмен, который пожелал остаться анонимным, ездил к любовнице на такси Uber. Дошло до того, что он взял телефон жены, вошел в свой аккаунт и вызвал такси к любовнице с него. Потом он вышел со своего аккаунта и думал что замел все следы. Но в программе случилась какая-то ошибка, а жена начала получать сообщения о передвижениях мужа на такси. Дальше жена выяснила, что слова мужа где он был, не совпадают по факту с тем, куда он ездит, заподозрила его в измене, а потом и уличила в ней.

Проблему устранили

После случившегося выяснилось, что подобный глюк встречался только в приложении Uber на iOS, а пользователи Android-версии программы, такую ошибку не встречали. Программисты Uber нашли проблему и патчем от 15 декабря 2016 года исправили ее. Теперь те, кто ездит к любовницам с помощью такси, могут снова без опасений пользоваться программой. Только вызывать машину с телефона жены, наверное, в любом случае не стоит.
Шульга

Re: Смешные факты

Пн фев 13, 2017 14:31:57

:mrgreen: :smile: :smile: :smile:
Airman

Re: Смешные факты

Пн авг 07, 2017 20:03:34

Цитаты из объяснительных записок после ДТП. Хорошее настроение обеспечено)))

Я ехала за автомобилем. Неожиданно у него начали моргать сразу оба "поворотника". Я не смогла понять, в какую сторону он поворачивает и врезалась в него...

Авария произошла потому, что мопед застрахованного лица въехал в меня с непреодолимой лошадиной силой.

Я хотела нажать на педаль тормоза, но не нашла ее.

Из-за сильных повреждений мой мотоцикл, а также и меня пришлось отбуксировать.

Да, я наехал на пешехода. Но его вина подтверждается тем, что с ним такое уже случалось.

Ваши аргументы смешны. Для таких отговорок найдите себе кого-нибудь поглупее меня, хотя вы его вряд ли найдете.

Я ехал по правой полосе проспекта Мира в сторону центра со скоростью около 40 км/ч. Внезапно на дорогу выскочил ребенок, и я затормозил. Следовавший за мной водитель решил этим воспользоваться и врезался в меня.

Гаишник приказал мне остановиться, и я въехал в столб.

Я увидел, что пешеход не знает, в какую сторону ему идти, и наехал на него.

Мой сын не сбивал никакой женщины. Он проехал мимо нее. А телесные повреждения ей нанес воздушный поток.

Мой велосипед вылетел с пешеходной дорожки, протаранил припаркованный Порше и поехал дальше без меня.

Я переходил улицу. Слева прямо на меня ехала машина. Я подумал, что она проедет мимо, и отступил на шаг назад. Но она снова повернула на меня. Когда я это заметил, я сделал два шага вперед. Водитель никак не отреагировал и продолжал ехать на меня. Потом он закричал: "Стой на месте, идиот!" Я встал, и тут он на меня наехал.

Вчера вечером, возвращаясь домой, я въехал на машине в забор. Сообщаю об этом только для покрытия ущерба машине, т.к. мне удалось скрыться с места происшествия незамеченным.
По моим оценкам, ущерб составляет от 250 тысяч до четверти миллиона евро.

На перекрестке со мной случился внезапный приступ дальтонизма.

Участник аварии врезался в меня, не сообщив мне предварительно о своих намерениях.

В случившейся аварии виноват не я, а молодая девушка в мини-юбке, проходившая по тротуару! Если Вы мужчина, Вам этого объяснения достаточно, а если женщина, то все равно ничего не поймете!

Пешеход бросился на мой автомобиль и беззвучно пропал под колесами.

Еще до того, как я на него наехал, мне было ясно, что этот старикан не дойдет до другой стороны улицы.

Совершенно невидимый автомобиль появился из ниоткуда, врезался в меня и так же бесследно исчез.

После четырех лет езды я заснул за рулем.

В тот момент, когда я хотел убить муху, я наехал на телеграфный столб.

Я видел медленно проплывающее мимо грустное лицо пешехода, и тут он ударился мне в лобовое стекло.

Пострадавшая лошадь переходила дорогу, не убедившись в отсутствии помех!

Автомобиль потерпевшего двигался налево, потом направо, потом снова налево, пока я, наконец, не смог в него врезаться.

Я ехал назад и потому не мог видеть, как спереди подъехала машина и врезалась в меня слева и справа.

Олень взял ноги в руки и исчез в кустах, не заботясь о своих ранах.

На дорогу в самоубийственном броске выскочил заяц. Ему удалось покончить с собой ценой моего нового бампера

Пешеход бегал по дороге как заведенный. Я был вынужден активно маневрировать, чтобы наехать на него.

Я ехал по дороге. Вдруг справа и слева появилось много машин. Я не знал, куда поворачивать, и врезался в машины спереди и сзади.

При вхождении в левый поворот меня занесло, я врезался в овощной развал (меня осыпало градом летящих бананов и апельсинов!), после этого снес стоящий на обочине почтовый ящик, затем меня отбросило на полосу встречного движения, я протаранил два припаркованных легковых автомобиля и свалился под откос дороги. После этого я, к сожалению, потерял контроль над машиной.

Моя невеста показала милицейским, работавшим на месте аварии, все, что только можно хотеть увидеть.
Вложения
1339943068_big_minidm2711_468x413-web.jpg
1339943068_big_minidm2711_468x413-web.jpg (40.93 KiB) Просмотров: 961
Airman

Re: Смешные факты

Пт ноя 03, 2017 17:29:16

«АВТОЛЕДИ» РЕШИЛА ПОДСВЕТИТЬ ЗАЖИГАЛКОЙ НА АЗС – ИТОГ ПЛАЧЕВНЫЙ
[03/11/2017]
Безрассудству этого поступка нет предела.
Видеорегистратор из стоящего позади авто записал, как автоледи достала зажигалку и начала подносить к бензобаку.
В комментариях под видео пользователи резко высказались о произошедшем, некоторые раскритиковали поведение владельца регистратора, который поспешил уехать, не пытаясь помочь попавшей в беду. Другие критично оценили поведение хозяйки машины. Один из пользователей даже попытался найти объяснение столь странному поведению автоледи.
https://avtoblog.ua/news/avtoledi-reshi ... plachevnyj
Вложения
40a7011a1c7e6cfe0d6fff38730defe2.jpg
Airman

Re: Смешные факты

Чт май 09, 2019 16:03:34

В Германии голубя могут оштрафовать общественными работами за превышение скорости :D

"Нарушителя" зафиксировала дорожная камера

Снимок «нарушителя» из городка Бохольт на западе Германии стал вирусным в соцсетях.
Об этом сообщает ВВС, пишет realist.online

Издание отметило, что птица летела почти со скоростью 45 км/ч на участке дороги, где максимальная разрешенная скорость 30 км/ч. При нормальных обстоятельствах за такое превышение штрафуют на 25 евро.

Фото быстрого голубя опубликовали городские власти и снимок быстро стал вирусным. В комментариях один из местных жителей предположил, что на фото «гоночный голубь». Другой пользователь соцсетей предложил властям вместо штрафа обязать птицу-нарушителя к выполнению общественных работ.
Вложения
58755079_2168094976559900_6751564374562832384_n.jpg
58755079_2168094976559900_6751564374562832384_n.jpg (41.11 KiB) Просмотров: 516
Write comments