Помоему все ясно. :)
Write comments

Чт фев 14, 2008 10:38:19

О как народ торкнуло :smile: продолжаем опрос 8)
TIMUR

Чт фев 14, 2008 10:46:54

У меня на производстве имеются. Вывод: экология в порядке; натур-продукт 100% без химии и добавок. :smile:
DOC

Чт фев 14, 2008 11:15:35

TIMUR писал(а):У меня на производстве имеются. Вывод: экология в порядке; натур-продукт 100% без химии и добавок. :smile:


Ты такое не пиши, а санстанция за......т :smile:
TIMUR

Чт фев 14, 2008 11:20:31

DOC писал(а):Ты такое не пиши, а санстанция за......т

Для них форум Кашкаводов как нам китайская грамота. Разве у нас в клубе есть их представители? 8)
DOC

Чт фев 14, 2008 11:39:24

TIMUR писал(а):
DOC писал(а):Ты такое не пиши, а санстанция за......т

Для них форум Кашкаводов как нам китайская грамота. Разве у нас в клубе есть их представители? 8)


По представителям не знаю :smile: , но интернет в санстанции есть и если ввести в поисковике слово санстанция - то вполне может выкинуть.
TIMUR

Чт фев 14, 2008 11:43:36

DOC писал(а):но интернет в санстанции есть и если ввести в поисковике слово санстанция - то вполне может выкинуть.

Вот прикольно будет! Зато скока народу ещё про нас узнает! Такая реклама получится или как модно сейчас говорить- ПИАР! :smile:
igor_big

Re: А есть ли у Вас тараканы ?

Чт фев 14, 2008 11:58:28

DOC писал(а):А есть ли у Вас тараканы ? Тока не нада сразу смеяться, последнее время я нигде не видел этих тварей. Сей факт считаю плохим признаком - ибо тараканы выживают даже при ядерном взрыве :roll: .

По данным санэпидемстанции в Киеве тараканов нет вообще. И на самом деле это проблема - они не выживают из-за оставляемых им объедков. Такую гадость мы едим.
Lisichka

Чт фев 14, 2008 12:12:14

Прикол, сейчас на матизфоруме тоже тараконов обсуждают :smile: ........... что бы это значило :shock: :shock:
TIMUR

Чт фев 14, 2008 12:15:50

Lisichka
А ЭТО ЗНАЧИТ, что тараканы никуда не пропали, они просто поселились у нас в головах!!! :smile: :smile: :smile:
ДВОЙНЯШКИ

Чт фев 14, 2008 12:16:25

Lisichka
Санепидстанция запустила мульку по всему интернету с целью выявления нарушителей. Тимур уже попался....
PSYcho

Чт фев 14, 2008 12:19:32

У нас иногда бывают. У нас соседи алкоголики со стажем, квартиру уже проще сжечь чем восстанавливать. Так у них видимо валом, к нам иногда забредают. Увижу, вышлю фото :smile: :smile: :smile: :smile:
Лиза Чайкина

Re: А есть ли у Вас тараканы ?

Чт фев 14, 2008 13:02:32

DOC писал(а):А есть ли у Вас тараканы ? Тока не нада сразу смеяться, последнее время я нигде не видел этих тварей. Сей факт считаю плохим признаком - ибо тараканы выживают даже при ядерном взрыве :roll: .


отсутствие тараканов свидетельствует о ненатуральности продуктов, которые мы используем. и эта проблема беспокоит санэпидемстанцию....
Gaucho

Чт фев 14, 2008 15:18:38

Лиза Чайкина писал(а):отсутствие тараканов свидетельствует о ненатуральности продуктов, которые мы используем. и эта проблема беспокоит санэпидемстанцию....

Даааа ,видать это их действительно беспокоит...работы же для них уже нет...... :smile:
А ведь было время когда их у нас не было....
И называется всем нам известный вид рыжих тараканов "прусак".
Считаеться из-за их происхождения. Бытует мнение, что их занесли к нам русские солдаты в своих походных портфелях во время войны с Пруссией!
MaximusII

Чт фев 14, 2008 15:33:13

Месяца четыре назад завелась кучка класических прусаков но приехала подружка и какойто росийской фигней (паста оранжевого цвета на бумажках в труднодоступных местах :D ) ВЫВЕЛА ИХ БУКВАЛЬНО ЗА ДВА ДНЯ :smile:
Len4ik

Чт фев 14, 2008 15:58:49

сейчас нет, но не так давно жила в общаге, а там их выводить бесполезно, все-равно перекочуют от соседей.
Все стены были облеплены маленькими трупиками жертв карающих тапок
Write comments