Курс 1Qгрошi=0.1грн. Джекпот: 24,00. Куплено билетов: 0. Следующий розыгрыш: Вс апр 28, 2024 17:20:36. Перейти к лотерее

И такое бывает :(

Помоему все ясно. :)

Модераторы: healix, Модераторы форума

Аватар пользователя
чань-кашкаист
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован:
Сб апр 07, 2007 01:34:49
Откуда: Kyiv, Lesnoi
Cash on hand: 9,051.20
Благодарил (а): 1070 раз.
Поблагодарили: 1476 раз.
Авто: Qashqai 1.6 Visia 2007

Re: И такое бывает :(

Сообщение Airman » Пт янв 10, 2014 20:50:32

Запощу сюда - мож и от Кашкай-клуба найдуцца участники :smile:

В столичной подземке пассажиры останутся без штанов

Сегодня, в 19:00, Smiua.net
В Киеве 12 января пройдет акция-розыгрыш под названием No Pants Subway Ride (в метро проехать без штанов), впервые проведенную в метро Нью-Йорка в 2002 г. Об этом сообщили на странице акции в соцсети Facebook.

Сейчас в акции участвуют тысячи людей от 2 до 82 лет, разных профессий, рас, комплекций и т.п. Данное событие проходит в более чем шестидесяти городах мира и уже успело стать международным праздником непринужденности и легкомыслия.

«В Украине это повод разбавить политизированные, серьезные и даже печальные дни», - говорят организаторы.
Проезд без штанов в метро состоится с 15:00 до 16:00. Желающие поучаствовать в акции соберутся в у памятника Ярослава Мудрого на Золотых Воротах в 14:40.
С правилами и рекомендациями можно ознакомиться в Facebook на страничке No Pants Subway Ride.
Относительно дресс-кода организаторы отмечают, что допускается любое белье, однако стоит воздержаться от любых вариантов откровенного или провоцирующего белья, потому что цель акции – рассмешить, а не раздражать.
Прошлое - забыто, будущее - закрыто, настоящее - ДАРОВАНО ...

Аватар пользователя
Лучший форумчанин 2010 года
 
Сообщений: 21293
Images: 274
Зарегистрирован:
Вс ноя 11, 2007 13:32:10
Откуда: Киев, Позняки
Медали: 4
Форумчанин месяца (3) Форумчанин года (1)
Cash on hand: 1,822.90
Благодарил (а): 3077 раз.
Поблагодарили: 7019 раз.
Авто: Nissan Qashqai 2.0, TeknaPack, 2007, CVT, 4WD
Пункты репутации: 479

Re: И такое бывает :(

Сообщение Сэнсэй » Сб янв 11, 2014 11:55:48

Эту акцию уместнее переназвать в "в метро проехать без мозгов", особенно сегодня.
Щоб лани широкополi і Днiпро, i кручi
Стали вам поперек горла, москалi єбучі!

Аватар пользователя
чань-кашкаист
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован:
Сб апр 07, 2007 01:34:49
Откуда: Kyiv, Lesnoi
Cash on hand: 9,051.20
Благодарил (а): 1070 раз.
Поблагодарили: 1476 раз.
Авто: Qashqai 1.6 Visia 2007

Re: И такое бывает :(

Сообщение Airman » Пн янв 13, 2014 08:45:09

Сэнсэй писал(а):переназвать в "в метро проехать без мозгов", особенно сегодня


No more dolboeb's nashlosia :smile:
http://comments.ua/world/446135-bolee-t ... shmob.html
Вложения
4y2s3q7hn8b0nx.jpg
4y2s3q7hn8b0nx.jpg (105.86 KiB) Просмотров: 2648
Прошлое - забыто, будущее - закрыто, настоящее - ДАРОВАНО ...

Аватар пользователя
чань-кашкаист
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован:
Сб апр 07, 2007 01:34:49
Откуда: Kyiv, Lesnoi
Cash on hand: 9,051.20
Благодарил (а): 1070 раз.
Поблагодарили: 1476 раз.
Авто: Qashqai 1.6 Visia 2007

Re: И такое бывает :(

Сообщение Airman » Пн янв 13, 2014 11:55:10

Местный абориген из Ирана не купался уже 60 лет
13.01.2014 11:30
Этот 80-летний иранский бродяга Аму Хаджи живет на окраине небольшой иранской деревушки Дежга в провинции Фарс: он похож на тролля или, может, на какое-то темное существо из "Властелина колец".
Его кожа покрыта чешуйками отслаивающейся грязи, глаз почти не видно, а вонь от него чувствуется за версту. Причина проста, и дело здесь не в кожном заболевании или какой-нибудь ужасной хвори – просто этот мужчина не мылся последние 60 лет!

Этот старый бродяга живет на окраине небольшой иранской деревушки Дежга в провинции Фарс. Аму ведет очень примитивный образ жизни, а его главное сокровище – металлическая водопроводная труба, из которой он курит… навоз.

Любопытный фотограф угостил бродягу сигаретами, которые тот тут же решил выкурить пучком.

В кирпичном строении на окраине деревни Аму живет уже много лет.
Большую часть времени он проводит не двигаясь с места – спит или тихо греется под солнцем. В холодные ночи бывает непросто согреться.

Никто не знает, почему он живет такой жизнью, и почему не мылся несколько десятков лет. Аму питается трупами животных, которые запекает в костре. Иногда его подкармливают местные жители.

По материалам: svit24.net
Вложения
134_480_270.jpg
134_480_270.jpg (59.46 KiB) Просмотров: 2639
Прошлое - забыто, будущее - закрыто, настоящее - ДАРОВАНО ...

Аватар пользователя
чань-кашкаист
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован:
Сб апр 07, 2007 01:34:49
Откуда: Kyiv, Lesnoi
Cash on hand: 9,051.20
Благодарил (а): 1070 раз.
Поблагодарили: 1476 раз.
Авто: Qashqai 1.6 Visia 2007

Re: И такое бывает :(

Сообщение Airman » Ср янв 15, 2014 14:08:22

Попугай «сдал» полиции своего пьяного хозяина
15.01.2014
В Мексике попугай сообщил полиции о том, что его хозяин пьян.
Инцидент произошел на контрольно-пропускном пункте в Мехико-Сити несколько дней назад, сообщает El Universal.

О состоянии опьянения своего хозяина, который в этот момент находился за рулем автомобиля, попугай сообщил, когда дорожная полиция заглянула в машину. Птица начала кричать: «Он пьян! Он пьян!», и сотрудники правоохранительных органов сначала решили, что вместе с водителем в авто находится другой человек, пассажир. Однако заглянув в салон, полицейские увидели там зеленого попугая.

Когда водителя попросили пройти тест на содержание алкоголя в организме, он оказался положительным. 49-летнего мужчину по имени Гильермо доставили в полицейский участок, а попугая забрали сотрудники ведомства по надзору за животными. Позднее Гильермо заявил, что в разлуке с ним попугай может умереть, и птицу ему вернули.

Какое наказание грозит мужчине за езду в пьяном виде, не уточняется.

Попугаи время от времени противостоят разнообразным правонарушениям. Так, летом 2013 года во Флориде попугай помог предотвратить ограбление, когда начал кричать громче обычного.

Лента.Ру
Прошлое - забыто, будущее - закрыто, настоящее - ДАРОВАНО ...

Аватар пользователя
чань-кашкаист
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован:
Сб апр 07, 2007 01:34:49
Откуда: Kyiv, Lesnoi
Cash on hand: 9,051.20
Благодарил (а): 1070 раз.
Поблагодарили: 1476 раз.
Авто: Qashqai 1.6 Visia 2007

Re: И такое бывает :(

Сообщение Airman » Вс авг 02, 2015 12:25:31

Заговорил

Соседка рассказывала:
её младший внучок не разговаривал до 4,5 лет. Просто молчал и всё. Таскали его по врачам, на всякие эрготерапии и монтессори, где он проявлял чудеса сообразительности и ловкости, внимательно слушал логопеда, послушно складывал слова из кубиков и - продолжал молчать.

Правда, время от времени взрослым удавалось застигнуть его врасплох за тихой беседой с игрушками, но мальчик рос настоящим партизаном, всегда был настороже и свое право на молчание свято охранял.

Однажды зимой вела его бабушка из детсада домой. У самого подъезда мальчик решительно свернул к игровой площадке и забрался на железную горку. Помахал бабушке рукой и скатился вниз. Бабушка махнула в ответ и приглашающе открыла дверь в подъезд. Стоял февраль с трескучими минус тридцатью, бабушке хотелось отогреть озябшие ноги и хлебнуть горячего чайку.

Но мальчик был неумолим. Снова и внова он забирался на горку, махал рукой бабушке и скатывался вниз. Бабушка уже осипла его звать, но тут проходившая мимо соседка, сердито зыркнув на мальчика, крикнула ему:
- Ну?! Бабка-то орёт, надывается, а ты чего молчишь?! Скажи ей:
- "Пошланах...!"

Мальчик сдвинул ушанку набекрень, разудало взмахнул руками и ...
весело крикнул бабушке то, что ему было велено.
У бабушки от счастья подкосились ноги.

Так мальчик начал говорить.
Прошлое - забыто, будущее - закрыто, настоящее - ДАРОВАНО ...

Аватар пользователя
чань-кашкаист
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован:
Сб апр 07, 2007 01:34:49
Откуда: Kyiv, Lesnoi
Cash on hand: 9,051.20
Благодарил (а): 1070 раз.
Поблагодарили: 1476 раз.
Авто: Qashqai 1.6 Visia 2007

Re: И такое бывает :(

Сообщение Airman » Вс окт 25, 2015 15:24:26

из недр инета...
Дедукция и наблюдательность

Еду в Киеве, в метро. Сел. Достал маленький ноутбук, печатаю.
Надо мной стоит парень. Обычный такой, полноватый. По виду – типичный офисный планктон. Посмотрел на меня. Спрашивает:

— Слушай, а как сейчас в Эйлате? Не очень жарко? Вот, собираюсь съездить…
Я посмотрел на него. Говорю удивлённо:
— Мы знакомы?
— Нет.
— А как ты понял, что я из Израиля?

— Дедукция и наблюдательность, — серьёзно так говорит. — Рубашка у тебя наружу. У нас так только хипари носят. Но ты не хипарь. Смуглый, бородатый, но не кавказец. Расслабленный. По виду, скорее всего, еврей. Но не местный. И вообще не наш. Короче: или американец или израильтянин. Но вариант с американцем я сразу отмёл.

— Почему? — спрашиваю простодушно.

— Может быть…, - задумался, — может быть, потому что у тебя на клавиатуре иврит наклеен :mrgreen:
Прошлое - забыто, будущее - закрыто, настоящее - ДАРОВАНО ...

Аватар пользователя
чань-кашкаист
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован:
Сб апр 07, 2007 01:34:49
Откуда: Kyiv, Lesnoi
Cash on hand: 9,051.20
Благодарил (а): 1070 раз.
Поблагодарили: 1476 раз.
Авто: Qashqai 1.6 Visia 2007

Re: И такое бывает :(

Сообщение Airman » Сб дек 10, 2016 14:09:17

поохотился ... а лошадку - жалка...

Под Киевом охотник застрелил племенную лошадь стоимостью более 50 тыс. евро
10.12.2016 10:40
Охотник застрелил животное на территории конноспортивной базы.

В городе Вышгород Киевской области задержали охотника, который застрелил племенную лошадь стоимостью более 50 тыс. евро. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Киевской области.

"Животное удерживалось на территории конноспортивной базы вблизи с. Демидов и принадлежало 59-летней жительнице Киева.
Во время незаконной охоты 49-летний житель столицы с собственной зарегистрированной охотничьей винтовки застрелил коня племенной породы", - сказано в сообщении.

Правоохранители изъяли у охотника оружие и тепловизор.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.1 ст.248 (незаконная охота) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде штрафа от 100 до 200 необлагаемых минимумов доходов граждан или общественных работ на срок от 160 до 240 часов, либо ограничением свободы на срок до 3 лет, с конфискацией орудий и средств охоты и всего добытого.
Досудебное расследование продолжается. // 112.ua
Вложения
222_67.jpg
222_67.jpg (47.31 KiB) Просмотров: 1843
Прошлое - забыто, будущее - закрыто, настоящее - ДАРОВАНО ...

Аватар пользователя
чань-кашкаист
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован:
Сб апр 07, 2007 01:34:49
Откуда: Kyiv, Lesnoi
Cash on hand: 9,051.20
Благодарил (а): 1070 раз.
Поблагодарили: 1476 раз.
Авто: Qashqai 1.6 Visia 2007

Re: И такое бывает :(

Сообщение Airman » Сб дек 10, 2016 20:29:58

:smile:



Немецкие спасатели освободили белку-толстушку, застрявшую в люке
10 ДЕКАБРЯ 2016 Г. 13:10
Животное могло умереть, застряв в железном люке.
Мюнхенские спасатели провели нестандартную спецоперацию: им пришлось спасать белку, которая застряла в крышке люка.
Как сообщают местные СМИ, «толстушку» вначале пытались спасти, намазав оливковым маслом. Но этот план не сработал из-за пышных форм животного.

Тогда спасатели применили другую тактику и вытащили белку с другой стороны, через голову.
Спасенного самца назвали Оливио, завернули в полотенце и дали глюкозу.

В местном приюте для животных, куда доставили Оливио, говорят, что он бытсро восстанавливается и уже питается орехами.
«Он едва не умер, — сказала Сабине Галленбергер из Ассоциации защиты белок немецким СМИ. — Теперь он много ест и все время спит :mrgreen: ».
Вложения
20161209081907.jpg
20161209081907.jpg (44.31 KiB) Просмотров: 1824
Прошлое - забыто, будущее - закрыто, настоящее - ДАРОВАНО ...

Аватар пользователя
филосаф-нивидимка
 
Сообщений: 13397
Images: 22
Зарегистрирован:
Ср июн 06, 2007 07:25:24
Откуда: Киев
Cash on hand: 1,368.00
Благодарил (а): 3414 раз.
Поблагодарили: 3789 раз.
Авто: Другое.. 2
Пункты репутации: 282

Re: И такое бывает :(

Сообщение Sysopaty » Сб дек 10, 2016 20:36:14

Airman писал(а):В местном приюте для животных, куда доставили Оливио, говорят, что он бытсро восстанавливается и уже питается орехами.


А в это время в рашковании два подростка забили до смерти палками бомжа и с криками "фарту черной масти. ауе" сняли видео и выложили в интернет.

стив рад и счастлив - "этот народ не победить!"
3f3fff
ffff3f

Аватар пользователя
чань-кашкаист
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован:
Сб апр 07, 2007 01:34:49
Откуда: Kyiv, Lesnoi
Cash on hand: 9,051.20
Благодарил (а): 1070 раз.
Поблагодарили: 1476 раз.
Авто: Qashqai 1.6 Visia 2007

Re: И такое бывает :(

Сообщение Airman » Чт дек 15, 2016 17:23:52

Из Инета...

Я был счастлив!
Я встречался с подругой целый год и в конце концов решили пожениться. Родители помогали нам любыми путями, друзья нас поддерживали.
А подруга? Подруга была просто сказка!
Единственная вещь, которая меня смущала - это ее младшая сестра.
Ей было 20 лет, она одевала мини-юбки и обтягивающие маечки с большими вырезами. Часто нагибалась, когда была возле меня, и демонстрировала свои трусики. И я был уверен, что это не было случайностью....
В один прекрасный день она (сестра) позвонила и попросила, чтоб я пришел и посмотрел на свадебные приглашения.
Когда я пришел, она была одна и сказала мне, что скоро я буду женат, но у нее есть чувства и желания ко мне, которые она не в силах преодолеть. И она сказала, что хочет заняться со мной любовью только один раз, перед тем, как мы с ее сестрой поженимся.
Я был ужасно удивлен и не знал, что ответить.
Она сказала: "Я поднимаюсь наверх, а ты, если хочешь, просто поднимись ко мне и возьми меня".
Я был шокирован, застыв в удивлении, пока она поднималась по ступенькам.
Поднявшись наверх, она сняла трусики и кинула их мне.
Я постоял немного, потом развернулся и направился прямиком к входной двери.
Открыл дверь, вышел из дома и направился к своей машине.
Мой будущий тесть стоял на улице, со слезами на глазах он меня обнял и сказал:
"Мы очень рады, что ты прошел наш маленький тестик. Теперь мы точно знаем, что нет более подходящего мужчины для нашей дочери!
Добро пожаловать в семью!"

Мораль рассказа:
Всегда оставляй презервативы в машине... :mrgreen:
Вложения
Прошлое - забыто, будущее - закрыто, настоящее - ДАРОВАНО ...

Аватар пользователя
чань-кашкаист
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован:
Сб апр 07, 2007 01:34:49
Откуда: Kyiv, Lesnoi
Cash on hand: 9,051.20
Благодарил (а): 1070 раз.
Поблагодарили: 1476 раз.
Авто: Qashqai 1.6 Visia 2007

Re: И такое бывает :(

Сообщение Airman » Вс дек 18, 2016 11:07:51

Дело было в 60-х годах. Группа физиков-ядерщиков
из закрытого НИИ поехала на Чёрное море.
Все как один доктора наук. Пошли на бережок,
по пути купив несколько бутылок винца
с такой пластмассовой крышкой, которую
надо срезать ножом.
Приходят, приготовились уже- опа!- а бутылки открывать нечем!

Видят невдалеке мужичка бомжеватого вида.
- Уважаемый, а у вас бутылочку открыть
не найдётся чего- нибудь?
-Откроем, как не открыть! Спички есть?
Мужик берёт спички, нагревает пробку и
срывает её, размякшую, со словами:
-ФИЗИКУ надо знать! :mrgreen:
Прошлое - забыто, будущее - закрыто, настоящее - ДАРОВАНО ...

Аватар пользователя
чань-кашкаист
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован:
Сб апр 07, 2007 01:34:49
Откуда: Kyiv, Lesnoi
Cash on hand: 9,051.20
Благодарил (а): 1070 раз.
Поблагодарили: 1476 раз.
Авто: Qashqai 1.6 Visia 2007

Re: И такое бывает :(

Сообщение Airman » Вт дек 20, 2016 17:10:28

опять кота постирали ... :sad:

В Великобритании котенок выжил после стирки в машинке при температуре 60 градусов
20.12.2016
В Ноттингеме (Великобритания) котенок по кличке Бобби остался жив и здоров, побывав в стиральной машины, работавшей при температуре 60 градусов.
Девятимесячный котенок бенгальской породы был практически в обмороке после пережитого, и ему потребовалось внутривенное вливание, чтобы снять шок. Но после оказания ему медицинской помощи чувствует себя прекрасно.
«За 15 лет работы мне ни разу не доводилось сталкиваться ни с чем подобным», — сказал врач ветеринарной клиники Ноттингема Джеймс Келлоу, куда Бобби сразу же отвезла его хозяйка.
47-летняя Лиза Киф рассказала, что стиральная машинка является излюбленным местом отдыха Бобби.
Прежде чем начать стирку, она всегда проверяет барабан. Также она поступила и в этот раз. Бобби был в машинке. Лиза вытащила его.
Но котенок умудрился снова залезть в барабан, когда она отвернулась на минутку. Женщина сообразила в чем дело, лишь услышав необычно громкий шум, исходящий из стиральной машинки.

«Услышав шум, я сразу ринулась на кухню и увидела, что среди белья крутится и мой Бобби. Я в ужасе сразу же выключила машину и поспешно извлекла его оттуда», — рассказала Лиза Киф.
По словам врача, котенок провел в стиральной машине около двух минут. Если бы хозяйка промедлила чуть больше, последствия могли быть необратимыми.
Как рассказывает помощница Келлоу, Тамзин Томас, Бобби был на грани обморока.
«Котенок был насквозь мокрый, и температура тела у него понизилась до опасной черты. Мы его аккуратно и насухо вытерли, держали в тепле и дали ему внутривенное вливание, чтобы снять шок», — добавляет Томас.

Джеймс Келллоу также говорит, что из-за стирального порошка у котенка произошло раздражение глаз, но уже буквально через пару часов он чувствовал себя в полном порядке
Вложения
cat2.jpg
cat2.jpg (33.19 KiB) Просмотров: 1722
Прошлое - забыто, будущее - закрыто, настоящее - ДАРОВАНО ...

Аватар пользователя
уйди с реверса
 
Сообщений: 15173
Images: 46
Зарегистрирован:
Пт сен 14, 2007 09:42:04
Откуда: Киев
Cash on hand: 2,029.67
Благодарил (а): 1380 раз.
Поблагодарили: 1581 раз.
Авто: Nissan Qashqai, 2.0, CVT, 4WD
Пункты репутации: 60

Re: И такое бывает :(

Сообщение Torpedo » Вт дек 20, 2016 19:07:30

Airman писал(а):котенок провел в стиральной машине около двух минут.

Походу восемь жизней израсходовал за две минуты... :D
Изображение

Аватар пользователя
чань-кашкаист
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован:
Сб апр 07, 2007 01:34:49
Откуда: Kyiv, Lesnoi
Cash on hand: 9,051.20
Благодарил (а): 1070 раз.
Поблагодарили: 1476 раз.
Авто: Qashqai 1.6 Visia 2007

Re: И такое бывает :(

Сообщение Airman » Чт янв 26, 2017 12:50:17

наверна, эта были таки выходцы СНГ - негра-латинос не додумаицца :mrgreen:

В США в автосалоне произошло уникальное ограбление.
26 января 2017 08:55
В американском городе Хайленд-Парк (штат Мичиган) угонщики украли из дилерского центра «заряженный» седан Dodge Charger Hellcat, выкатив его на улицу руками.
Об этом сообщает postimees со ссылкой на CBS Detroit.
Когда автомобиль выкатили из салона, в задний бампер «Чарджера» стоимостью 75 тысяч долларов (около 70 000 евро) уперся минивэн и толкал его.
Таким образом злоумышленникам удалось скрыться с места преступления. Весь процесс угона сняли камеры видеонаблюдения, установленные в дилерском центре.

«Судя по всему, им (грабителям — прим.) понадобилось полторы минуты, чтобы открыть дверь и угнать машину. У нас есть видео отличного качества и я шокирован тем, что полицейские не задержали угонщиков», — заявил владелец дилерского центра Марк Снеткамп.
Вложения
296755_80x80.jpg
296755_80x80.jpg (6.45 KiB) Просмотров: 1646
Прошлое - забыто, будущее - закрыто, настоящее - ДАРОВАНО ...

Пред.След.

Вернуться в Qashqai курилка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]