Помоему все ясно. :)
Write comments

Re: Гарнитура (наушники)

Пн ноя 20, 2017 13:48:30

Kostya
У нас чуть ли не половина офиса с такими. Еще чуть ли не половина с QC25. Остальные уже вперемешку (я с Sony MDR-ZX770BN)
Kostya

Re: Гарнитура (наушники)

Пн ноя 20, 2017 13:53:51

levsha
25-е уже практически не продаются. Да и они были хитро разделены для яблок и андроида. А эти - универсальные.
Кстати, как Соньки - удобные? Я на них тоже смотрю. Дорогие покупать не хочу. Хочу оптимально-универсальные.
levsha

Re: Гарнитура (наушники)

Пн ноя 20, 2017 14:05:44

Kostya писал(а):levsha
25-е уже практически не продаются. Да и они были хитро разделены для яблок и андроида. А эти - универсальные.

Все проводные гарнитуры так "хитро разделены": в яблоках и андроидах разная разводка кнопок на гарнитуре. Как гарнитура они все работают и там, и там. Клавиша play/pause тоже обычно работает. Не работает только up/down & next/prev
Kostya писал(а):Кстати, как Соньки - удобные? Я на них тоже смотрю. Дорогие покупать не хочу. Хочу оптимально-универсальные.

Мне удобные. И играют хорошо. Я вроде не сильно переборчивый, но перепробовал и забраковал много разных наушников. Эти вообще первые из испробованных мною Bluetooth наушников к качеству звучания которых у меня нету претензий.
Из недостатков:
- не поддерживают одновременное подключение нескольких источников по Bluetooth (хз как с этим дела у QC35)
- встроенный несъёмный аккумулятор, причем от сообщения "battery low" до выключения проходит очень немного времени, и пользоваться по Bluetooth во время зарядки нельзя (по проводу работают всегда, хоть во время зарядки, хоть полностью разряженные).
Kostya

Re: Гарнитура (наушники)

Пн ноя 20, 2017 14:21:06

levsha писал(а):не поддерживают одновременное подключение нескольких источников по Bluetooth

То же самое.
В общем, спасибо за отзыв. Поеду пощупаю и буду думать. Как для модели с шумодавом на них сейчас очень сладкая цена.
А есть под них приложение?
levsha

Re: Гарнитура (наушники)

Пн ноя 20, 2017 14:44:55

Kostya писал(а):А есть под них приложение?

Не знаю. А зачем?
Kostya

Re: Гарнитура (наушники)

Пн ноя 20, 2017 15:14:13

levsha писал(а):А зачем?

Малой под себя настроил в приложении на своём смарте. Я под себя на своём. Хотя, там и настраивать особо нечего. )))
Kostya

Re: Гарнитура (наушники)

Пн ноя 20, 2017 21:14:46

levsha
Короче, купил.
У нас тут сегодня от сони аттракцион невиданной щедрости. Скидка в 100 злотых на ровном месте. Заплатил 399, ниже, чем на Амазоне нашёл самые дешёвые.
Не Bose, конечно. Но, мне нравятся.
Металлические направляйки.
Удобные кнопки и амбюшуры.
Трехрежимная очень крутая шумодавка.
Микрофон такой себе.
Звук уступает Bose, но не критично.
Коля, ещё раз спасибо за наводку.
;)
levsha

Re: Гарнитура (наушники)

Пн ноя 20, 2017 23:50:01

Kostya писал(а):Заплатил 399

Я за свои 147CHF отдал 2 года назад. Ну как "отдал": фирма оплатила :)
Write comments