Помоему все ясно. :)
Write comments

Скидки, дисконты, акции - делимся информацией

Вт июн 09, 2015 14:50:04

Предлагаю в этой теме помогать друг другу экономить - сообщать об интересных акциях, скидках, обмениваться дисконтными карточками и т.д.
oleg_t

Re: Скидки, дисконты, акции - делимся информацией

Вт июн 09, 2015 14:54:31

-
Кто еще не стал клиентом Метро - могу презентовать такую карточку, будете иметь скидку 2% до 14.07.15.
Активировать нужно до 14 июня, т.е. обменять на пластиковую.
Вложения
Рисунок.jpg
qwertyua

Re: Скидки, дисконты, акции - делимся информацией

Вт июн 09, 2015 19:54:09

При оплате детского сада через Ipay дают сертификат на бесплатный день в Караван или Skymall

Ну нам дали :)
Natali

Re: Скидки, дисконты, акции - делимся информацией

Ср июн 10, 2015 13:36:07

Имею официально зарегистрированный питомник собак и скидки во многих зоомагазинах, как для питомника, в том числе цены на корма для котов/собак.
Своих кормлю кормом роял канин, корм покупаю непосредственно у представителя Роял Канин в Украине, по ценам, по которым зоомагазины берут.
Например такой корм стоит 15 кг ориентировочно 1370 в зоомагазинах http://www.zootovary.com/Royal-Canin/Ma ... -p-79.html
В этом зоомагазине у меня их максимальная скидка 10 % на все и цена будет 1,233 грн за 15 кг, уже существенно дешевле.
Цены разные, но тенденция и экономия в среднем такая.
Sysopaty

Re: Скидки, дисконты, акции - делимся информацией

Ср июн 10, 2015 13:45:20

Natali писал(а):Роял Канин


Производитель - Россия. :?
Natali

Re: Скидки, дисконты, акции - делимся информацией

Ср июн 10, 2015 13:48:42

Sysopaty писал(а):
Natali писал(а):Роял Канин


Производитель - Россия. :?

У меня мешки Франция были, точнее ЕУ, когда проверяла :wink:
Вроде одно время возили к нам с завода в России и всем массово перестал нравиться корм.
Последний раз редактировалось Natali Ср июн 10, 2015 13:56:15, всего редактировалось 1 раз.
Sysopaty

Re: Скидки, дисконты, акции - делимся информацией

Ср июн 10, 2015 13:56:06

Natali писал(а):У меня мешки Франция


Значит ты берешь максимальные по обьему мешки, их везут с Франции, остальное все с России. Поэтому многие берут именно большие.
Natali

Re: Скидки, дисконты, акции - делимся информацией

Ср июн 10, 2015 13:58:43

Sysopaty писал(а):Значит ты берешь максимальные по обьему мешки, их везут с Франции, остальное все с России. Поэтому многие берут именно большие.

ну лабрам, немцу и ризеншнауцеру родственников, я беру бридерпаки по 20 кг, а котам и шпицу, я беру упаковки по 2-4 кг, у нас у каждого индивидуальный рацион :smile:
Спрашивали как-то при мне у представителя про завод в России, они сказали, что сейчас в Украину из России не возят, интересно в магазинах посмотреть производителя именно сейчас. Раньше возили однозначно
Tabarik

[Удалено]

Ср июн 10, 2015 14:58:24

Сообщение было удалено | удалил: bykovdima | Чт июн 18, 2015 14:39:20.
Natali

Re: Скидки, дисконты, акции - делимся информацией

Ср июн 10, 2015 15:11:32

Tabarik писал(а): Каждый раз цена повышается.

Повышали цены вроде 3 раза после скачка на валютном рынке. В принципе, не удивительно, что цена выросла, прошлым летом я тот корм, что в пример приводила брала по 680 грн или что-то около этого...зарплаты б так росли. :smile:
Не знаю, сообщал ли Вам знакомый, но РК всегда предупреждал о повышении за 1 или 2 недели до повышения и мы обычно брали пару мешков дополнительно про запас. Кстати, иногда после повышения, на тех же зоотоварах корм иногда выходил дешевле, пока они распродавали остатки и еще не успели пересчитать цены.
п.с. по цене для сравнения отписалась в личку
BIS

Re: Скидки, дисконты, акции - делимся информацией

Ср июн 10, 2015 17:00:13

Natali писал(а): 1,233 грн за 15 кг

Блин кучеряво песики живут :smile:
Корм по цене свинной вырезки. :shock:
Как то раньше с ценами на это дело не сталкивался. У меня только попугайчики из живности.
Natali

Re: Скидки, дисконты, акции - делимся информацией

Ср июн 10, 2015 20:32:59

BIS писал(а):Как то раньше с ценами на это дело не сталкивался. У меня только попугайчики из живности.

а раньше они такие шокирующие и не были :smile:
Natali

Re: Скидки, дисконты, акции - делимся информацией

Пт июн 12, 2015 14:55:37

Не знаю персонализированная или нет, но по ссылке, если Вы зарегистрированы на авто.юа
http://klo.autoua.net/?utm_source=email ... ent=button
можно получить купон на скидку 80 кол/литр на заправках КЛО (действует до 30.06)
Natali

Re: Скидки, дисконты, акции - делимся информацией

Ср июн 17, 2015 07:53:01

У моего другого поставщика кормов сейчас скидка на корма Таффис (США) http://www.zootovary.com/Tuffy-korm-sob ... 4_579.html, есть возможность взять за полцены синий для щенков, синий и фиолетовый для взрослых собак из линейки премиум кормов.
Знаю заводчиков, которые кормят своих собак исключительно этими кормами, правда в любимчиках у взрослых собак чаще зеленый мешок, как мне кажется. Мои взрослые собы Таффис для щенков (синий) просто обожают, кормила одно время им, собаки выглядели превосходно, одна на выставке 2 место заняла, в общем, ничем не хуже Рояла, а если посмотреть состав, то помоему немного даже лучше, только так не раскручен :)
Так же можно приобрести АНФ со скидкой, обычно это около 20% от средней цены зоомагазинов и минимум 10 % от самой низкой цены, которую можно найти в магазине, но мои собаки модные холистик серии, которые сейчас стоят около двух тысяч жрать отказывались, я полгода пыталась их перевести с Таффиса на модный корм, в итоге плюнула и перешла на Роял, сейчас подумываю снова о Таффисе с такими-то скидками надо бы на полгода затариться :smile:
Tabarik

Re: Скидки, дисконты, акции - делимся информацией

Ср июн 17, 2015 14:18:08

Natali писал(а):Не знаю персонализированная или нет, но по ссылке, если Вы зарегистрированы на авто.юа
http://klo.autoua.net/?utm_source=email ... ent=button
можно получить купон на скидку 80 кол/литр на заправках КЛО (действует до 30.06)

Ну вот, опередила )
Write comments