Помоему все ясно. :)
Write comments

Re: Посоветуйте камеру (видео)

Пн авг 05, 2013 09:38:48

BAX

Фотоаппарат - вчерашний день. Ты что-нибудь про ковры расскажи, ну или на крайний случай, про пылесосы. :)
Сэнсэй

Re: Посоветуйте камеру (видео)

Пн авг 05, 2013 09:53:07

Кстати, о камере: я бы выбрал фильтр для воды 8)
Sysopaty

Re: Посоветуйте камеру (видео)

Пн авг 05, 2013 10:25:04

Сэнсэй писал(а):Кстати, о камере: я бы выбрал фильтр для воды 8)


Ну, учитывая..
Lisichka писал(а):Мы подумали и я решила


"Я" бы выбрал красивые красные туфли на длинном каблуке. 8)
Шульга

Re: Посоветуйте камеру (видео)

Пн авг 05, 2013 12:12:36

и сумочку.... нет ДВЕ сумочки. :mrgreen:
KITTY78

Re: Посоветуйте камеру (видео)

Пн авг 05, 2013 22:12:23

Много вы понимаете в девочковых покупках :P
Lisichka

Re: Посоветуйте камеру (видео)

Вт авг 06, 2013 01:47:07

Сэнсэй писал(а):Кстати, о камере: я бы выбрал фильтр для воды 8)

над этим мы тоже думаем :smile: :smile:
Lisichka

Re: Посоветуйте камеру (видео)

Вт авг 06, 2013 01:48:15

да не смейтесь вы надо мной, ковер это тоже может быть не последний вариант :smile: :smile: :smile:
Tim

Re: Посоветуйте камеру (видео)

Вт авг 06, 2013 06:16:13

Lisichka писал(а): ковер это тоже может быть не последний вариант
Зимняя резина и детские кресла???
Lisichka

Re: Посоветуйте камеру (видео)

Вт авг 06, 2013 07:16:56

Tim-Donbass писал(а):
Lisichka писал(а): ковер это тоже может быть не последний вариант
Зимняя резина и детские кресла???

кресла ещё месяц нет, купили автокресло и у меня ощущение что ребенок сидит, а не лежит........ катаемся в люльках от коляски
Sysopaty

Re: Посоветуйте камеру (видео)

Вт авг 06, 2013 08:03:37

Lisichka писал(а):да не смейтесь вы


Ковры не любим ни я, ни слава б-гу жена. В доме было в разное время два шерстяных ковра. В большинстве случаев стояли в углу за шторой, в скрученном состоянии. Сейчас благополучно лежат в скрученном состоянии на даче. В детскую купили для ребятюхи 2х1.5 синтетический качественный плотный коврик. Плюс к этому несколько лоскутных покрывал/одеял, сшитых прабабушкой из натуральной ткани. Может к зиме во вторую комнату подкупим еще один. А так, качественный манеж, качественный чиковский стульчик со столиком. А.. еще есть метр на метр чиковский музыкальный коврик с разными шелестелками/грызунами/пряталками/музыкой и т.д.

Фильтр - очень неплохая покупка. Как раз войдете в бюджет, если будете брать с электрической помпой и ультрафиолетом.

Еще нужен стерилизатор. Мы на первом ребенке купили чиковский, потом комуто подарили. На втором обходимся мультиваркой, там есть режим пароварки под давлением. За счет индукции вода нагревается выше 100 градусов за секунды. Баночки стерилизуются за одну минуту, учитывая выпуск пара. Кроме этого можно в ней разнообразную еду готовить, вернее она сама все готовит. Мы сейчас все каши, бульены, овощи отварные и т.д. только в ней готовим. Вообще головняка никакого. Особенно бульен получается чистейший, наваристый. Отвлекся.. :) Вобщем, будет отличная покупка и для детей и для тебя и для мужа. :)

А вообще, если деньги бабушки дарят, то лучше покупать что-то "на память". На такой сумме можно что-то вроде серебрянных ложек/вилок. Ими же и кормить детвору, пока мелкие. И задел на будущее на всякий случай. У моего старшего есть весь набор - три разных ложки и две разных вилки. В разное время покупали на разные праздники. Ест только ими, не смотря на то что для взрослого они очень непрактичны. И вроде как уже в школу пошел. :) У мелкого пока только две ложечки.
Танчик

Re: Посоветуйте камеру (видео)

Вт авг 06, 2013 08:26:26

Sysopaty
Какая модель мульти у тебя? Выбираю сейчас, читаю отзывы.
Sysopaty

Re: Посоветуйте камеру (видео)

Вт авг 06, 2013 08:31:16

Танчик писал(а):Какая модель мульти у тебя?


Cuckoo 1054
Танчик

Re: Посоветуйте камеру (видео)

Вт авг 06, 2013 08:45:13

А я пока на этой остановилась: Panasonic SR-TMH181HTW.
Sysopaty

Re: Посоветуйте камеру (видео)

Вт авг 06, 2013 08:55:48

Танчик писал(а):А я пока на этой остановилась: Panasonic SR-TMH181HTW


Это топовая мультиварка от панасоник. Мне фирма панасоник очень нравится.

Когда выбирал, смотрел и на этот панасоник. Если хочешь, могу поделиться соображениями насчет отличий.
Танчик

Re: Посоветуйте камеру (видео)

Вт авг 06, 2013 09:00:00

Sysopaty писал(а):
Танчик писал(а):А я пока на этой остановилась: Panasonic SR-TMH181HTW


Это топовая мультиварка от панасоник. Мне фирма панасоник очень нравится.

Когда выбирал, смотрел и на этот панасоник. Если хочешь, могу поделиться соображениями насчет отличий.

Поделись, с удовольствием послушаю:)
Write comments