Помоему все ясно. :)
Write comments

Киев завалило снегом...

Чт дек 06, 2012 06:03:22

Оно, конечно, красиво, но хотелось бы увидеть хоть одну снегоуборочную машину. А то в самый раз на работу на саночках добираться!
Eskulap

Re: Киев завалило снегом...

Чт дек 06, 2012 07:02:40

Я после первых киевских снего-завалов переседаю на метро, а машину - на зимнюю стоянку.
snap

Re: Киев завалило снегом...

Чт дек 06, 2012 08:12:15

Заздрю вам,киянам,а в нас мряка з дощем :| Зараз би ,да на повному приводі...А ви на метро хочете!
BMB

Re: Киев завалило снегом...

Чт дек 06, 2012 08:32:16

snap писал(а):Зараз би ,да на повному приводі...А ви на метро хочете!


Угу, а навстречу девочка/мальчик с купленными правами и купленной папой машиной, для которых этот снег первый в автомобильной жизни. И вот летит это чудо на тебя с вывалившимися от ужаса на капот глазами и со всеми заблокированными колесами, и ... до ... одного места, какой у тебя привод.

Так что удовольствия не очень много. Написано по свежим впечатлениям проезда на работу.
snap

Re: Киев завалило снегом...

Чт дек 06, 2012 08:54:07

Ну так давайте пішки ходити тоді,як що з цих причин не виїжджати на дорогу взимку,хоча можна і від 12 вольт померти,коли акумулятор на голову з 9-го поверху впаде.
Airman

Re: Киев завалило снегом...

Чт дек 06, 2012 08:54:38

BMB писал(а):И вот летит это чудо на тебя с вывалившимися от ужаса на капот глазами и со всеми заблокированными колесами, и ...

летней резиной :mrgreen:
- нее до шуток ...
А снег - это красиво (я так, вообще, в лесу, парке, поле, в горах - на природе, в-общем)
BMB

Re: Киев завалило снегом...

Чт дек 06, 2012 08:59:24

snap

Не впадай в крайности. Ты начал говорить об удовольствии, а по моему мнению - удовольствие (в условиях городской езды) сомнительное.
oreh

Re: Киев завалило снегом...

Чт дек 06, 2012 09:13:58

Фотки!!! Где фотки??? "Дайте хотя бы посмотреть, как кто-то лижит чупа-чупс" :) а то у нас дожди и дожди....
Torpedo

Re: Киев завалило снегом...

Чт дек 06, 2012 09:18:38

Сегодня Кеша превосходно себя чувствовал в первом ряду, объезжая тянучки на светофорах, в 7-55 сел в машину - в 8-20 уже был в порту (28 км за 25 минут).
BMB писал(а):но хотелось бы увидеть хоть одну снегоуборочную машину

А мне "повезло" - Я ЭТО ВИДЕЛ!
Возле универсама "Позняки" стояло штук пять посыпалок с ковшами, водители шли в сторону гастронома, видать смена закончилась. Следов работы этих машин не заметил.
Последний раз редактировалось Torpedo Чт дек 06, 2012 09:30:54, всего редактировалось 1 раз.
sauron

Re: Киев завалило снегом...

Чт дек 06, 2012 09:24:40

Занесло не занесло в режиме авто едим и наслаждаемся [-o<
Сигналкин

Re: Киев завалило снегом...

Чт дек 06, 2012 09:32:42

У меня делема шо лучше разгребать с утра гараж или разгребать машину под сугробом.
пока орудую лопатой
Torpedo

Re: Киев завалило снегом...

Чт дек 06, 2012 09:35:57

Сигналкин, машина под сугробом сегодня очистилась лЁгко, но с учётом приближающихся морозов разгрести гараж тоже будет нелишним.
ByakaBuka

Re: Киев завалило снегом...

Чт дек 06, 2012 09:37:34

Блин, вы хоть сфоткайте, покажите. А то я в этом году снега ещё и не видел. Почти всегда на мой ДР снег уже выпадает, ну на дочкин (вчера был) полюбому уже, а тут как никогда. Соскучался я за снегом уже. :(
Dr.Feelgood

Re: Киев завалило снегом...

Чт дек 06, 2012 09:38:08

Да, уже снега хочется... А у нас настоящий Девоншир. Под такую погоду хорошо сидеть на кухне с друзьями, пить водку под нежинские малосольные,слушать Высоцкого и филосовствовать.
BMB

Re: Киев завалило снегом...

Чт дек 06, 2012 09:42:20

Dr.Feelgood писал(а):Под такую погоду хорошо сидеть на кухне с друзьями, пить водку под нежинские малосольные,слушать Высоцкого и филосовствовать.


Истину глаголешь! =D>
Write comments