Помоему все ясно. :)
Write comments

Re: Не моє ДТП...

Вт фев 26, 2019 16:25:33

Дронову с Зайцевой по 10- ке. Справедливо.
Sysopaty

Re: Не моє ДТП...

Вт фев 26, 2019 16:31:10

Даже не верится.
Airman

Re: Не моє ДТП...

Вт фев 26, 2019 16:49:13

Лишь бы таки всё-таки не отмазалися, чай не совсем цивилизованная страна у нас...
Да и по Дронову не согласен - положа руку, кто из нас так не поворачивал на жёлтый...
А то качкогубое наколотое существо - ноу комментс
Последний раз редактировалось Airman Вт фев 26, 2019 16:52:09, всего редактировалось 1 раз.
oreh

Re: Не моє ДТП...

Вт фев 26, 2019 16:51:59

Airman писал(а):Лишь бы таки всё-таки не отмазалися, чай не совсем цивилизованная страна у нас


ну опиаты ей таки удалось замылить. Посмотрим, шо апелляция скажет...
STORM

Re: Не моє ДТП...

Вт фев 26, 2019 16:53:09

Sysopaty писал(а):Даже не верится.

К сожалению это лишь исключение, на систему нам надеяться рано. Да и предпосылок нет.
levsha

Re: Не моє ДТП...

Вт фев 26, 2019 17:00:41

Airman писал(а):Да и по Дронову не согласен - положа руку, кто из нас так не поворачивал на жёлтый...

Ну вот может хоть теперь кто-то перестанет.
Нельзя, нельзя, НЕЛЬЗЯ начинать движение пока не загорелся зелёный и не убедился, что все проехали.
levsha

Re: Не моє ДТП...

Вт фев 26, 2019 17:01:52

Лично мне особенно не верится что Дронова засудили, да ещё и так серьёзно.
STORM

Re: Не моє ДТП...

Вт фев 26, 2019 17:02:41

Airman писал(а):Да и по Дронову не согласен - положа руку, кто из нас так не поворачивал на жёлтый...

Я не поворачиваю, а если ещё и не вижу перекресток , то 100% на жёлтый не выезжаю. Особенно в городах с интенсивным движением и в тёмное время суток. Зато таких уродов наблюдаю сотнями ежедневно. Получил он законно свой срок.
oreh

Re: Не моє ДТП...

Вт фев 26, 2019 17:13:14

Airman писал(а):Да и по Дронову не согласен - положа руку, кто из нас так не поворачивал на жёлтый...

ты вообще о чем? на какой-такой желтый? какой поворачивал? Я напомню - Дронов на красный проехал свой светофор и стал на полпути к пересечению проезжих частей, далее, стартонул на красно+желтый сигнал светофора, причем, с хорошим ускорением и речь идет не о повороте, а о движении прямо, ты все пропустил :) И да, так, как дронов многие не позволяют себе ездить

ПС. Еще напомню, что дронов так и не признал своей вины. В последнем слове он шо-то промямли несуразное, что на признание своей вины явно не тянет...
Tabarik

Re: Не моє ДТП...

Чт фев 28, 2019 22:43:13

Airman писал(а):Да и по Дронову не согласен - положа руку, кто из нас так не поворачивал на жёлтый...

Через раз на светофоре, когда вижу машину уезжающую на жёлтый и красный, думаю что я один останавливаюсь на зелёный мигающий. Даже не удобно, чесслово
oleg_t

Re: Не моє ДТП...

Чт фев 28, 2019 23:51:15

Tabarik писал(а): думаю что я один останавливаюсь на зелёный мигающий. Даже не удобно, чесслово

Создаешь аварийную ситуацию :D
levsha

Re: Не моє ДТП...

Чт фев 28, 2019 23:54:16

Tabarik писал(а):
Airman писал(а):Да и по Дронову не согласен - положа руку, кто из нас так не поворачивал на жёлтый...

Через раз на светофоре, когда вижу машину уезжающую на жёлтый и красный, думаю что я один останавливаюсь на зелёный мигающий. Даже не удобно, чесслово

В Швейцарии постоянно проезжают на желтый после зеленого (собственно он для этого и был придуман). Иногда выходит что проезжают в результате уже на красный.
Но никогда не стартуют на желтый.
vchyrkov

Re: Не моє ДТП...

Пт мар 01, 2019 00:22:13

levsha писал(а):В Швейцарии постоянно проезжают на желтый после зеленого


В Калифорнии аналогично. Желтого, после красного, не видел.
Стартуют все не спеша, и никто в спину не "фа-факает".
Один раз пришлось проехать на красный. Ночью, по привычке,
остановился под светофором - смотрю налево-направо, а я стою поперек улицы.
Пришлось ехать.
Ну и поворот направо по умолчанию разрешен - это класс. Дома уже два раза себя останавливал.
oreh

Re: Не моє ДТП...

Пт мар 01, 2019 00:32:32

levsha, а в Швейцарии зеленый мигает в конце?
levsha

Re: Не моє ДТП...

Пт мар 01, 2019 11:18:34

oreh писал(а):levsha, а в Швейцарии зеленый мигает в конце?

Нет. Нигде больше не видел зеленый мигающий. Это должно разрешить ехать не дожидаясь зеленого?
Write comments