Помоему все ясно. :)
Write comments

Писающее пиво

Ср фев 29, 2012 12:13:00

Я особ не большой любитель пива, но иногда, под настроение ...
Дак вот вопрос к знатокам продукта, шо нынче пить то можно ?
Бо правильное пиво ж должно после употребления как бы быстренько просится наружу , а бывает выпил пол литра и ходишь аки цестерна вместо живота.
valdis

Re: Писающее пиво

Ср фев 29, 2012 13:16:10

Всё зависит от организма, у меня к примеру 1,5 литра входит без выхода, зато всё, что больше, через каждые 20 минут на выход просится. А на счёт того, что можно пить у нас ? вопрос актуальный и для меня т.к. пиво люблю, но хорошее ( 4 года прожил в Праге) перепробывал много марок, производимых у нас, моё мнение, всё, что производится в Украине даже по лицензии "карбид с водой", его много без вреда для здоровья пить нельзя в том числе популярное сейчас "живое пиво". Если хочешь нормального пива и денег не жалко, купи в метро, завозное чешское Gambrinus или Pilsner urqael, что больше по вкусу ( последнее некоторые чешские врачи рекомендуют у кого почки не ахти) либо методом проб найти частную пивоварню с хорошим пивом, но не стоит забывать, что любая пивоварня должна производить пиво без остановок, если остановка, баки нужно чистить, это естественно мало кто делает, затратно. да и стоимость в частной около 25 грн. больше или на равне чешского из метро. Выбор за тобой.
Lazo

Re: Писающее пиво

Ср фев 29, 2012 14:08:40

Из отечественного мне нравится большинство сортов Радомышля, сейчас особенно в фаворе их Жигулевское. А в кайф - Leffe...
levsha

Re: Писающее пиво

Ср фев 29, 2012 14:39:13

В Фуршете в Променаде тоже есть немного чешского пива. Я обычно беру Krusovice или Budweiser Budvar, обычно темное
Kostya

Re: Писающее пиво

Ср фев 29, 2012 14:55:11

Разливной Блан-де-Брюссель, Хугарден или Пауланер Вайсбир. После того, как в Херсоне у atk откушал Гиннеса, в Киеве его в банко-бутылках не беру, чтобы карму не нарушить! :D Хорошее пиво варят в Пивной думе на Позняках и возле тебя - в Пивариуме. Возьми, попробуй. 8)
Captain Morgan

Re: Писающее пиво

Ср фев 29, 2012 15:23:45

полтавское пиво нынче шибко уважаю. выбор хороший и цена тоже и качество на уровне.
Nik

Re: Писающее пиво

Ср фев 29, 2012 15:24:18

Сигналкин писал(а):шо нынче пить то можно ?

Из безалкогольного :oops: лучче всех (даже импорта) Перша приватна броварня.Изображение
kabanchik

Re: Писающее пиво

Ср фев 29, 2012 15:36:17

А я в мегамаркете бельгийскую Стелу покупаю, в бутылках как шампанское. Очень рекомендую.
Ну а если разливное - то Крюшовицу в Хромом Поле или Старомаке
Афоня

Re: Писающее пиво

Ср фев 29, 2012 16:15:39

Сигналкин
Мне Tamplier понравился, в сильпо нашем как-то по 18гр было, сейчас вроде уже по 21, а летом Хугарден рекомендую, оно легкое
himera_neo

Re: Писающее пиво

Ср фев 29, 2012 17:12:13

Captain Morgan писал(а):полтавское пиво нынче шибко уважаю. выбор хороший и цена тоже и качество на уровне.

1 000 0000 00000 000000000++++++
Вже більше року вживаю виключно ПОЛТАВСЬКЕ ПИВО!!! Рігас, Бочкове, Антон Грубі. Пиво смачне, з приємною гіркотою та післясмаком. Коли попробував перша думка була така "ВКУС ПИВА, ЯКЕ СКОШТУВАВ ВПЕРШЕ ЩЕ У ЮНАЦТВІ - СМАК ДИТИНСТВА"
himera_neo

Re: Писающее пиво

Ср фев 29, 2012 17:19:22

Додам...Випробуйте Полтавське пиво - забудете про Чеське. Я вже забув. Нажаль у Донецьку воно продається лише у декількох магазинах - іноді змушен кататися)))))
flex

Re: Писающее пиво

Ср фев 29, 2012 17:48:31

valdis писал(а):..моё мнение, всё, что производится в Украине даже по лицензии "карбид с водой", его много без вреда для здоровья пить нельзя в том числе популярное сейчас "живое пиво".

+1000
valdis

Re: Писающее пиво

Ср фев 29, 2012 18:05:53

himera_neo
[img]Додам...Випробуйте%20Полтавське%20пиво%20-%20забудете%20про%20Чеське.%20Я%20вже%20забув[/img]


Я бы забыл, но печень не хочет.
Мацони

Re: Писающее пиво

Ср фев 29, 2012 19:30:16

Captain Morgan
himera_neo

Так давайте я для вас стану дилером! Продаю без торговой наценки!
Kostya

Re: Писающее пиво

Ср фев 29, 2012 19:38:39

Мацони
Передавай на пробу, в Киеве такого пива нет.
Write comments