Помоему все ясно. :)
Write comments

Блондинка паркуется

Ср июл 27, 2011 22:36:44

Наблюдал сегодня на подоле...

Минуту назад милое создание хлопнув дверью грациозно удалилось в неизвестном направлении
blond.JPG
Lawyer

Re: Блондинка паркуется

Ср июл 27, 2011 22:57:55

Сигналкин писал(а):Наблюдал сегодня на подоле...

Минуту назад милое создание хлопнув дверью грациозно удалилось в неизвестном направлении
blond.JPG



Субару сука быстрая :D :) :smile:
Шульга

Re: Блондинка паркуется

Чт июл 28, 2011 06:41:46

Сигналкин писал(а):Минуту назад милое создание хлопнув дверью грациозно удалилось в неизвестном направлении

одно время была команда энтузиастов у нас, которые таких грациозных, по молодости и здоровью оттаскивали машинку за ближайщий угол, дабы вызвать у владельца/цы стресовые спазмы сфинктера . Как говорится если голова не хочет работать пусть попа ей поможет.
п.с. в такие моменты когда тебя зажали и не до кричится сигнализация до хозяина никак начинаешь думать, а почему я себе обвес не поставил сейчас бы так мягенько скатился и отжал :smile: а потом как в анекдоте:
мужик выходит на улицу а у его машны весь зад вдребезги, растроенный подходит и видит клочок бумажки под дворником, вспыхивает надежда в глазах, дрожащая рука тянется за листком, читает: - На меня сейчас смотрят десятки человек и думают что я оставляю вам свой номер телефонаи другие контакты, но как они ошибаются...
Ant0n

Re: Блондинка паркуется

Чт июл 28, 2011 07:02:00

Вот еще типичные парковки блондинок и прочих колхозников:

Изображение

Изображение

Изображение
bykovdima

Re: Блондинка паркуется

Чт июл 28, 2011 09:42:30

http://drugasmuga.com/news/autoworld/22732.html
Salvete

Re: Блондинка паркуется

Пт июл 29, 2011 08:32:36

http://sparcoman.ru/sekret-parkovki/

всем кто не знает как
Salvete

Re: Блондинка паркуется

Пт июл 29, 2011 08:40:42

http://rutube.ru/tracks/1961655.html?v= ... 43f5fd7ca9
Salvete

Re: Блондинка паркуется

Пт июл 29, 2011 08:45:12

http://avtofuns.com/stati/sovet/363-kak ... video.html
с видео
Mortus

Re: Блондинка паркуется

Пт июл 29, 2011 09:57:12

Ant0n
Тоже постоянно матерюсь когда вижу вот таких "диагональщиков", но потом как-то пришлось парковаться точно так же, т.к. приехал и было только одно место и все стояли по-диагонали... В общем виноват, кто-то один, который утром встал криво, а остальным уж приходится становиться как есть, это по поводу 3й фотки. На первой - однозначно жлоб "король дорог" со спойлером, на всех насрать.
Ant0n

Re: Блондинка паркуется

Пт июл 29, 2011 12:09:10

Mortus

да, я знаю, что один встал и дальше все. но тут не такой случай, они практически все при мне парковались.
Шульга

Re: Блондинка паркуется

Пт июл 29, 2011 12:30:48

Mortus писал(а):но потом как-то пришлось парковаться точно так же, т.к. приехал и было только одно место и все стояли по-диагонали...

а потом все разьехались и уже тебя одного как блондинка стоящего сфотографировали :smile:
Kostya

Re: Блондинка паркуется

Вт авг 16, 2011 23:01:01

Aleksandr писал(а):
Сигналкин писал(а):Минуту назад милое создание хлопнув дверью грациозно удалилось в неизвестном направлении

одно время была команда энтузиастов у нас, которые таких грациозных, по молодости и здоровью оттаскивали машинку за ближайщий угол, дабы вызвать у владельца/цы стресовые спазмы сфинктера . Как говорится если голова не хочет работать пусть попа ей поможет.
п.с. в такие моменты когда тебя зажали и не до кричится сигнализация до хозяина никак начинаешь думать, а почему я себе обвес не поставил сейчас бы так мягенько скатился и отжал :smile: а потом как в анекдоте:
мужик выходит на улицу а у его машны весь зад вдребезги, растроенный подходит и видит клочок бумажки под дворником, вспыхивает надежда в глазах, дрожащая рука тянется за листком, читает: - На меня сейчас смотрят десятки человек и думают что я оставляю вам свой номер телефонаи другие контакты, но как они ошибаются...

Когда жили в Харькове офис был в здании НИИ Гипроруда на Р. Роллана. Двор был достаточно большой и мест для парковки хватало всем - и нам, и Киевстару, и фурам, приходящим на наш склад довольно часто. Но вот как-то завёлся какой-то козырный фраерок то ли на ланосе, то ли на авео с фаркопом, постоянно припирающий наши машинки. На перекуре пожаловались нашему завгару (к слову сказать, у парня была полностью ему соответствующая фамилия Кобелев, из харьковской шпаны). Он спокойно и выдержано несколько раз просил владельца авто не пакостить, но неделю повторялось одно и то же. Финал - Андрюха Кобелев нивой зацепил это авто за фаркоп и оттащил его за Клочковскую - на паркинг строймаркета Слон. Никто из наблюдавших действо в последствии не раскололся! :D :D :D
Шульга

Re: Блондинка паркуется

Ср авг 17, 2011 06:40:07

Kostya писал(а):нивой зацепил это авто за фаркоп и оттащил его за Клочковскую - на паркинг строймаркета Слон.

после недели уговоров не гадить надо было оттащить его на "парковка запрещена"
Kostya

Re: Блондинка паркуется

Ср авг 17, 2011 08:59:29

Aleksandr писал(а):после недели уговоров не гадить надо было оттащить его на "парковка запрещена"

это было в 2004 году, когда эвакуаторов в помине не было, а то бы так и сделали... :D
oreh

Re: Блондинка паркуется

Ср авг 17, 2011 10:12:35

Kostya писал(а):это было в 2004 году, когда эвакуаторов в помине не было...

та у нас их и щас нет :)
Write comments