Курс 1Qгрошi=0.1грн. Джекпот: 24,00. Куплено билетов: 0. Следующий розыгрыш: Ср май 01, 2024 17:20:39. Перейти к лотерее

Уроды нашего города

Помоему все ясно. :)

Модераторы: healix, Модераторы форума

Аватар пользователя
Qashqai - умище
 
Сообщений: 8564
Зарегистрирован:
Сб фев 09, 2008 22:24:16
Медали: 1
Форумчанин месяца (1)
Cash on hand: 717.50
Благодарил (а): 6009 раз.
Поблагодарили: 1529 раз.
Авто: Nissan Qashqai (2008)
Пункты репутации: 210

Re: Уроды нашего города

Сообщение elektron » Сб июл 02, 2011 21:14:31

Конечно быдло - оно и в Африке будет им. Просто как теперь спокойно машины оставлять, если таких быдл набирается все больше? :smile:
Маньяком можешь ты не быть, но сексуальным быть обязан!

Ремонт LCD телевизоров в Киеве


Изображение

Аватар пользователя
Qashqai - умище
 
Сообщений: 6461
Зарегистрирован:
Чт фев 21, 2008 16:33:41
Откуда: Донецьк
Медали: 1
Форумчанин месяца (1)
Cash on hand: 290.61
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 168 раз.
Авто: Nissan Qashqai 2,0 VISIA MT ГБО BRC
Пункты репутации: 150

Re: Уроды нашего города

Сообщение himera_neo » Сб июл 02, 2011 21:23:56

зрозуміти та пробачити. Покарання буде все одно - я впевнений.
Пам'ятай,сьогодні перший день життя, що залишилося тобі!!!!
ГБО - 45 000 км

Аватар пользователя
КАШКАЙ-КОЧЕГАР
 
Сообщений: 4245
Зарегистрирован:
Ср янв 16, 2008 09:57:23
Откуда: Киев
Cash on hand: 0.85
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 62

Re: Уроды нашего города

Сообщение Дядя Женя » Сб июл 02, 2011 21:33:22

С другой стороны, когда такому быдлу все сходит с рук, появляется чувство безнаказанности и дальше "оно" начинает чудить сильнее. Накрутил шурупов и ничего мне не сделали! Завтра гвоздем пол машины обдеру, послезавтра стекла побью, а потом ваще спалю. Нет возмездия. Таких нужно отлавливать и учить. Как? Ну есть много способов...Мое ИМХО.
Подставлять вторую щеку можно, но не в нашей жизни. К сожалению.
Раньше я любил лето, но потом понял, что лето может быть в любое время года, были бы деньги... Теперь я люблю деньги.

Fuck the fuel economy!

Аватар пользователя
Qashqai - академик
 
Сообщений: 1081
Зарегистрирован:
Чт окт 02, 2008 10:39:33
Откуда: Киев
Медали: 1
Форумчанин месяца (1)
Cash on hand: 56.55
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Авто: Nissan X-trail
Пункты репутации: 54

Re: Уроды нашего города

Сообщение basket-man » Вс июл 03, 2011 06:46:09

Сэнсэй
надо брать видеокамеру - ехать, ставить машину там же и снимать.
потом вызывать милицию/писать заявление/приобщать видео.
учитывая, что, "авто - средство повышенной опасности" есть хороший шанс стать обладателем карабина за 115 тыс грн. нашару...

Аватар пользователя
Лучший форумчанин 2010 года
 
Сообщений: 21293
Images: 274
Зарегистрирован:
Вс ноя 11, 2007 13:32:10
Откуда: Киев, Позняки
Медали: 4
Форумчанин месяца (3) Форумчанин года (1)
Cash on hand: 1,822.90
Благодарил (а): 3077 раз.
Поблагодарили: 7019 раз.
Авто: Nissan Qashqai 2.0, TeknaPack, 2007, CVT, 4WD
Пункты репутации: 479

Re: Уроды нашего города

Сообщение Сэнсэй » Вс июл 03, 2011 10:47:59

basket-man
Тоже сразу же думал об этом, но, во-первых кошака жалко, во-вторых, у них лицензия именно МВД, так что вряд ли кто из милиционеров будет с ними честно разбираться. У нас же "Украина для людэй" ;)
Щоб лани широкополi і Днiпро, i кручi
Стали вам поперек горла, москалi єбучі!

Аватар пользователя
Лучший форумчанин Мая
 
Сообщений: 13970
Images: 170
Зарегистрирован:
Ср апр 23, 2008 09:26:59
Откуда: Киев
Медали: 1
Форумчанин месяца (1)
Cash on hand: 971.42
Благодарил (а): 1297 раз.
Поблагодарили: 4125 раз.
Авто: Qashqai 2WD 2.0 CVT 2008 ГБО BRC
Пункты репутации: 184

Re: Уроды нашего города

Сообщение Шульга » Пн июл 04, 2011 06:34:16

надо простить, потом догнать и еще раз простить.
Душа болит....И хочется арбуза....но впрочем,виски тоже подойдет...Меня сегодня посетила Муза....А может Шиза....кто их разберет...

Аватар пользователя
Qashqai - академик
 
Сообщений: 1081
Зарегистрирован:
Чт окт 02, 2008 10:39:33
Откуда: Киев
Медали: 1
Форумчанин месяца (1)
Cash on hand: 56.55
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Авто: Nissan X-trail
Пункты репутации: 54

Re: Уроды нашего города

Сообщение basket-man » Пн июл 04, 2011 07:36:25

Сэнсэй
прокуратура будет иметь.
это их хлеб. 8)

Аватар пользователя
Qashqai - умище
 
Сообщений: 16473
Images: 2783
Зарегистрирован:
Пт янв 18, 2008 16:58:54
Откуда: Київ
Медали: 3
Форумчанин месяца (3)
Cash on hand: 2,890.57
Благодарил (а): 2679 раз.
Поблагодарили: 2712 раз.
Авто: Subaru Forester (Nissan Qashqai)
Пункты репутации: 278

Re: Уроды нашего города

Сообщение ДВОЙНЯШКИ » Пн июл 04, 2011 09:18:39

Сэнсэй писал(а):basket-man
Тоже сразу же думал об этом, но, во-первых кошака жалко, во-вторых, у них лицензия именно МВД, так что вряд ли кто из милиционеров будет с ними честно разбираться. У нас же "Украина для людэй" ;)

Ну, если задокументировать, то:
Kostya писал(а): на каждую ж*пу с резьбой...

Надо только покопаться среди знкомств.
Меня такие ситуации просто бесят. И выхода быстрого нет, сколько не размышляй. Из долгосрочных самое надежное - идти во власть и делать страну заново (поднятие уровня культуры население, работа закона и т.д. и т.п.) :) .

Qashqai - гуру
 
Сообщений: 988
Зарегистрирован:
Сб янв 03, 2009 23:04:01
Откуда: Донецк
Cash on hand: 1.70
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 4

Re: Уроды нашего города

Сообщение Dimon L » Пн июл 04, 2011 21:37:37

Ну, а чего удивляться то? В Киеве - это очень распространено, причем уважаемый Сэнсэй легко отделался можно сказать. У меня знакомый в Киеве тоже пострадал не слабо. В его киевском дворе кому-то помешала его машинка маленький Поло и еще другие машинки, какой-то нехороший человек облил машины соляной кислотой, причем Поло пострадал больше всего. Кислота разъела ЛКП и дальше. Хорошо, что полное Каско не было окончено и ремонт был сделан за счет страховки, но машина была продана, причем продана честно т.е. новому владельцу было рассказано почему срочная продажа и за такие деньги. Еще пример втом же Киеве в центре у моего знакомого сперли оригинальные колпачки закрывающие ЦО колесного диска автомобиля Кадилак Эскалейд - цена одного 85 долларов США. О царапинах вдоль кузова, срезанных шильдиков и оторванных дворников и описанного каким-то быдлом автомобилей моих знакомых (без донецких номеров если что) я уже молчу!

Qashqai-АйНеБалитЪ
 
Сообщений: 24321
Images: 471
Зарегистрирован:
Вт июл 06, 2010 15:02:20
Откуда: Варшавщина
Медали: 3
Форумчанин месяца (1) Форумчанин года (2)
Cash on hand: 306.62
Благодарил (а): 6072 раз.
Поблагодарили: 6270 раз.
Авто: Польские "бляхи" арийских кровей

Re: Уроды нашего города

Сообщение Kostya » Пн июл 04, 2011 21:53:03

Dimon L
Так дело не в географии, а в наполнении, точнее в отсутствии наполнения черепной коробки "электората". :D :(
Москалі, вчить українську мову та Гімн України - дуже скоро знадобиться! (с)
Слово "паляниця" наразі не актуальне.

За 1 PLN дають 7,29 грн. За 1 RUR не дають нічого - купуйте гривні, москалалі! ;)

Аватар пользователя
Лучший форумчанин Июля
 
Сообщений: 9906
Images: 138
Зарегистрирован:
Ср май 28, 2008 14:02:03
Откуда: Николаев
Медали: 1
Форумчанин месяца (1)
Cash on hand: 961.32
Благодарил (а): 320 раз.
Поблагодарили: 701 раз.
Авто: Nissan Qashqai, 2.0, CVT, 4wd, Tekna
Пункты репутации: 131

Re: Уроды нашего города

Сообщение bykovdima » Вт июл 05, 2011 07:25:30

у меня тоже какие-то "странные" несвязанные события происходят вокруг да около машины...

Qashqai - гуру
 
Сообщений: 988
Зарегистрирован:
Сб янв 03, 2009 23:04:01
Откуда: Донецк
Cash on hand: 1.70
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 4

Re: Уроды нашего города

Сообщение Dimon L » Вт июл 05, 2011 08:05:28

Kostya писал(а):Dimon L
Так дело не в географии, а в наполнении, точнее в отсутствии наполнения черепной коробки "электората". :D :(


Ну пока дело как раз в географии, больше всего машины изощренным и обычным способом страдают в Киеве! Нет такого знакомого, который побывав в Киеве или пожив там, поработав говорили, что машину там бросать без присмотра нельзя не в коем случае. За Донецк могу сказать, что тут нет такого, а точнее есть но это единичные случаи, а про Киев тот же интернет пестрит сообщениями как военные сводки. Такого изобилия ворованных шильдиков, б/у дворников, антенн, б/у оригинальных брызговиков и всего остального, что можно снять и срезать как на рынке Перова я не видел не на одном авторынке Украины!

Qashqai - гуру
 
Сообщений: 988
Зарегистрирован:
Сб янв 03, 2009 23:04:01
Откуда: Донецк
Cash on hand: 1.70
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 4

Re: Уроды нашего города

Сообщение Dimon L » Вт июл 05, 2011 08:08:33

bykovdima писал(а):у меня тоже какие-то "странные" несвязанные события происходят вокруг да около машины...


Был недавно в прекрасном городе Николаеве и ничего такого не заметил! Чистый и уютный город, с приветливыми людьми, с наконец-то более менее дорогами. Парковал машину в разных местах в том числе и в центре и во дворах и возле разных магазинчиков, никто даже не подумал что-то сказать, а тем более сделать с автомобилем!

Аватар пользователя
Qashqai - умище
 
Сообщений: 16473
Images: 2783
Зарегистрирован:
Пт янв 18, 2008 16:58:54
Откуда: Київ
Медали: 3
Форумчанин месяца (3)
Cash on hand: 2,890.57
Благодарил (а): 2679 раз.
Поблагодарили: 2712 раз.
Авто: Subaru Forester (Nissan Qashqai)
Пункты репутации: 278

Re: Уроды нашего города

Сообщение ДВОЙНЯШКИ » Вт июл 05, 2011 08:25:37

Dimon L писал(а):
Kostya писал(а):Dimon L
Так дело не в географии, а в наполнении, точнее в отсутствии наполнения черепной коробки "электората". :D :(


Ну пока дело как раз в географии, больше всего машины изощренным и обычным способом страдают в Киеве! Нет такого знакомого, который побывав в Киеве или пожив там, поработав говорили, что машину там бросать без присмотра нельзя не в коем случае.

Как киевлянин могу подтвердить, раньше город был значительно чище и спокойнее. В последние годы уж слишком много "понаехало" искателей счастья. Вот и пытаются выживать, как могут. Пока не будут развиваться региональные центры, так и будет продолжаться. Люди должны видеть перспективу не только в столице.

Qashqai-АйНеБалитЪ
 
Сообщений: 24321
Images: 471
Зарегистрирован:
Вт июл 06, 2010 15:02:20
Откуда: Варшавщина
Медали: 3
Форумчанин месяца (1) Форумчанин года (2)
Cash on hand: 306.62
Благодарил (а): 6072 раз.
Поблагодарили: 6270 раз.
Авто: Польские "бляхи" арийских кровей

Re: Уроды нашего города

Сообщение Kostya » Вт июл 05, 2011 08:29:04

Dimon L писал(а):Ну пока дело как раз в географии, больше всего машины изощренным и обычным способом страдают в Киеве! Нет такого знакомого, который побывав в Киеве или пожив там, поработав говорили, что машину там бросать без присмотра нельзя не в коем случае. За Донецк могу сказать, что тут нет такого, а точнее есть но это единичные случаи, а про Киев тот же интернет пестрит сообщениями как военные сводки. Такого изобилия ворованных шильдиков, б/у дворников, антенн, б/у оригинальных брызговиков и всего остального, что можно снять и срезать как на рынке Перова я не видел не на одном авторынке Украины!


Я бы раздели процесс порчи авто на умышленный и неумышленный. Неумышленный также не имеет оправдания, если виновник тупо слинял поджав хвост. Скорее это результат всеобщего разгильдяйства, безответственности и трусости. Я уже писал о том, как какой-то "нехороший человек" (с) ночью пытался парковаться так, что помял супруге 2 двери бампером и свалил безвести. А вот менты оперативно в 2 недели прислали жене постанову об отказе в возбуждении дела, так как она претензий к кому бы то ни было конкретно не имеет и т.д. и т.п. Хорошо, что авто в лизинге, компания жены даже франшизу покрывает, если она не виновата в ДТП. Однако, если бы я его словил, не знаю, что бы сделал, но точно - ничего хорошего... У меня с пыжом служебным такая же история была по Шевченковским судом, причём спустя 5 дней после покраски авто... зла не хватает!

А вот умышленное вредительство я больше склонен связывать с растущими как грибы повсеместно в новых районах. они большей частью пустуют в то время, как дворы забиты машинами. У нас вот подземный паркиг год назад сдали. Так там тока ЖЭКовские сантехники и прохлаждаются-курят... Вот и инициируют акты вандализма. Найти нариков за дозу ширки и подписать их на такое - раз плюнуть... Сейчас, правда, Попов начал парковки к одним рукам прибирать, так их внимание переключилось на другое - разборки а-ля 90-е. Хотя, встречаются и умышленные не координированные случаи. о которых ты написал. Так у жены с новёхонькой служебной октавии скомуниздили родные колпаки с колёл в самом центре - оставила на Лукьяновке под домом у родителей машину на пару дней под подъездом... До этого 5 лет ежедневно машины ночевали там и никаких траблов не случалось.

А вообще, я снова в багажник аккуратно сложил биту, купленную лет 6 назад на перевале в Закарпатье - красивую такую, резную... :)
Москалі, вчить українську мову та Гімн України - дуже скоро знадобиться! (с)
Слово "паляниця" наразі не актуальне.

За 1 PLN дають 7,29 грн. За 1 RUR не дають нічого - купуйте гривні, москалалі! ;)

Пред.След.

Вернуться в Qashqai курилка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]