Фотография и все что с ней связано. Зеркалки, мыльницы и просто красивые фоторгафии
Write comments

Re: Реакция на тролля

Пт мар 30, 2012 08:12:25

ребята, ОГРОМНОЕ спасибо, что поняли меня.
я и с хеликсом найду общий язык, вопрос времени ))
Наталия

Re: Реакция на тролля

Пт мар 30, 2012 08:15:10

Qaqashka писал(а):ребята, ОГРОМНОЕ спасибо, что поняли меня.
я и с хеликсом найду общий язык, вопрос времени ))


Правду говорят- Утро вечера мудрее :D
Kostya

Re: Реакция на тролля

Пт мар 30, 2012 08:21:14

Sysopaty писал(а):Тоже гдето читал - у половины людей предрасположенность к шизофрении, у половины к маниям. И, типа, шизофреники больше талантливы так как больше свобод, и нет рамок. А люди, с проявлениями маний, больше зажаты и большую часть энергии тратят на борьбу с этими маниями, так что мало что достигают в этой жизни. Это в нескольких словах. То что помню. Так что что хорошо, что плохо, тут еще надо подумать. 8)

Так вся психиатрия - это или "шиза", или МДП, а у кого их нет, страдает пограничными расстройствами - психозами или неврозами. :D
Вот отсюда и
Kostya писал(а):сами психиатры любят повторять фразу, что психически здоровых нет, есть относительно или сравнительно нормальные. :wink:

Всем хорошей и короткой пятницы!
Сигналкин

Re: Реакция на тролля

Пт мар 30, 2012 08:35:36

himera_neo писал(а):Фотограф прийшов сюди щоб ДОСТАТИ

Дак в этом же и проблема
Хочешь выкладывать фотки данивапрос.
Доставать никого не надо
himera_neo

Re: Реакция на тролля

Пт мар 30, 2012 08:40:22

Сигналкин писал(а):Дак в этом же и проблемаХочешь выкладывать фотки данивапрос.Доставать никого не надо

Тато, ми ж такі дорослі люди ! (з Одеським акцентом) І нам такі надо продалжать за єнтот разговор? Я вас умоляю, да забудьте ві за єнтого фотографа! Та давайте поговорім за Хортіцу і не будемо ламатися як маца на Пасху))))))))
armit

Re: Реакция на тролля

Пт мар 30, 2012 09:10:09

Qaqashka писал(а):я и с хеликсом найду общий язык, вопрос времени ))



Вот тебе, Sysopaty, и QQ'н день... похоже, не зря старались..... А то ... нравоучили, травили... а мы, вишь, общими усилиями, может, и достигли чего.

Помнишь, еще Александр Невский любил говаривать "Кто к нам с де-мом придет, от де-ма и погибнет". Но мы-то знаем, что если к нам с любовью и уважением, то ближе и теплее нас не найдешь. Факт.

QQ, мы очень верим.
Последний раз редактировалось armit Пт мар 30, 2012 09:18:42, всего редактировалось 1 раз.
Наталия

Re: Реакция на тролля

Пт мар 30, 2012 09:14:04

Аркадий,вот еще тут ждем какова реакция на сегодняшний день :D
healix писал(а):Наталия, вот только не надо звать его назад! А то накличешь беду :)

Если кому-то интересны фотки, их всегда можно найти на указанных ресурсах.
armit

Re: Реакция на тролля

Пт мар 30, 2012 09:22:28

Наталия писал(а):Аркадий,вот еще тут ждем какова реакция на сегодняшний день



Ну в общем, того ... надо найти фотографа, который запечатлеет сияющих H. и изменившего ник QQ в обнимку, и выложит нам и на все остальные сайты. Наталия, как насчет такой дипломной работы? Берешься?
Наталия

Re: Реакция на тролля

Пт мар 30, 2012 09:23:51

Я вот вспомнила как за мной когда-то два кавалера ухаживали :D Ох мне досталось тогда.Всех примирить хотелось.А у меня мысли свои.....Ну вобщем много лет с тех пор прошло, у каждого жизнь своя,а отношения и по сей день хорошие.Дипломатия-великое дело!
armit

Re: Реакция на тролля

Пт мар 30, 2012 09:27:21

Наталия писал(а):Я вот вспомнила как за мной когда-то два кавалера ухаживали



(Эх, флудить так флудить, глядишь, модератор под шумок не заметит... )

А из зала кричат "Давай подробности!", но уже в другой теме )))
healix

Re: Реакция на тролля

Пт мар 30, 2012 09:31:14

Ну, что сказать... Теперь он белый и пушистый :)

Полностью согласен с мнением, что мои реакции не соответствовали раздражителю, но для того, чтобы пресечь в зародыше. Теперь придётся проходить всё сначала...

Но, я буду только рад, если нам совместными усилиями удалось кардинально исправить человека. Или, хотя бы, дать понять, что на этом форуме троллинг не в почёте.
Наталия

Re: Реакция на тролля

Пт мар 30, 2012 09:37:02

armit писал(а):

Ну в общем, того ... надо найти фотографа, который запечатлеет сияющих H. и изменившего ник QQ в обнимку, и выложит нам и на все остальные сайты. Наталия, как насчет такой дипломной работы? Берешься?


Ну да-ну да :smile: У читывая,что у меня нет Кашкая,прийдется искать фотографа с Кашкаем :D
Я только за :D
Наталия

Re: Реакция на тролля

Пт мар 30, 2012 09:53:12

healix
Мы тебя любим таким,какой-ты есть :D Мы же тебя знаем и все понимаем! :D Все наладится! Мир,дружба,жвачка!
Lisichka

Re: Реакция на тролля

Сб мар 31, 2012 09:45:27

есть категория людей, которые с появлением интернета научились ту энергию, которая накопилась годами, выплескивать на всех именно виртуально. В реальной жизни с ними никто не общается, вот они и компенсируют это посредством таких вот форумов. У нас на матизах бывали такие случаи нередко. Обычно такие люди не приходят на встречи, а если и приходят, то это не бойкие форумчане, которыми они являются на форуме, а забитенькие и убогие. Надо таких жалеть. Обратите внимание, он же не уходит, потому что некуда. Везде где был наверняка уже обгадился и его нигде не ждут. Самореализации ноль.
Наталия

Re: Реакция на тролля

Вт апр 03, 2012 08:16:01

Lisichka писал(а):есть категория людей, которые с появлением интернета научились ту энергию, которая накопилась годами, выплескивать на всех именно виртуально. В реальной жизни с ними никто не общается, вот они и компенсируют это посредством таких вот форумов. У нас на матизах бывали такие случаи нередко. Обычно такие люди не приходят на встречи, а если и приходят, то это не бойкие форумчане, которыми они являются на форуме, а забитенькие и убогие. Надо таких жалеть. Обратите внимание, он же не уходит, потому что некуда. Везде где был наверняка уже обгадился и его нигде не ждут. Самореализации ноль.


Для того чтобы понять мир другого человека и посмотреть на картину мира глазами другого человека,необходимо расширять свое сознание. То бишь постигать Законы Вселенной. Любить людей. Искренне.Все то гаденькое мы говорим о ком-то обораивается против нас,а когда в любом человеке ищем лучшее ,этот поиск помогает нам постигать Законы,и использовать знания на благо.
Write comments