Фотография и все что с ней связано. Зеркалки, мыльницы и просто красивые фоторгафии
Write comments

Потап и Настя

Пт мар 23, 2012 00:29:55

Тему пришлось снести по требованию правообладателя.

Приношу извинения за досадное недоразумение.
healix

Re: Потап и Настя Каменских

Пн мар 26, 2012 16:39:10

Такая неприятная ситуация...

Каким-то образом эта тема попала на глаза или Потапу, или Насте...
И их сильно задели некоторые мои слова в комментариях. Не буду повторять эти слова снова, но говорил я их без злости и насмешки, а в виде шутки поклонника. Мне лично нравится и комплекция, и фотогеничность Насти. Что было видно по тем фоткам, что я тут выставлял. Любая из тех фотографий показывала как Настю, так и Потапа с лучшей стороны.

Но из-за меня сейчас раскручивается жёсткий конфликт между каналом и Потапом и Настей.

Я подозреваю, что ни Потап, ни Настя не являются постоянными нашими читателями, поэтому обращаюсь к тому, кто показал им эту тему, с просьбой показать ещё и вот это моё публичное извинение.

Канал меня предупреждал о том, чтобы фотографии не публиковались в интернете раньше эфира, но я по-своему интерпретировал, в надежде, что крупные планы (без логотипов и студии, без упоминания канала и передачи) никак не нарушат конфиденциальность съёмки. Это моя вина, а не канала.

В качестве компенсации за моральный ущерб готов отдать безвозмездно Потапу и Насте все фотографии с сессии. Около 600 штук уже отобранных по качеству. Конечно, если не будет возражать канал.
Или, готов безвозмездно провести репортажную съёмку аналогичной длительностью и качеством.

Ещё раз приношу свои искренние извинения.
Сигналкин

Re: Потап и Настя Каменских

Пн мар 26, 2012 16:51:10

healix писал(а):И их сильно задели некоторые мои слова в комментариях.

Хммм
Может я что-то пропустил ... Но ничего я крамольного не помню. Мож кто чего себе додумал ...
з.ы. Ну и раз пошла такая тема, так на всяк случай, извиняюсь - за Настины глаза :). Настя глаза у тебя действительно красивые :)
Kostya

Re: Потап и Настя Каменских

Пн мар 26, 2012 17:25:37

healix
Ого как!
#-o #-o #-o
Надеюсь, с тобой судиться у них ума не хватит. А остальные акции вполне понятны. Бабло побеждает добро...
kazantip

Re: Потап и Настя Каменских

Пн мар 26, 2012 22:20:33

healix
Упс! Надеюсь не мои с тобой рассуждения :roll:
Лично с ними не знаком и никому вообще не говорил о такой фотосесии :sad:
Абыдно!
Nik

Re: Потап и Настя Каменских

Вт мар 27, 2012 00:18:24

healix
Думаю, обойдется. Интуитивно.
yorissimo

Re: Потап и Настя Каменских

Чт июн 21, 2012 11:17:57

Та уже пора выложить фотки)) Только группа правильно называется Потап и Настя. Может поменяете? И на facebook ))
healix

Re: Потап и Настя Каменских

Чт июн 21, 2012 11:38:36

Хе :)
healix

Re: Потап и Настя

Чт июн 21, 2012 11:42:48

В Facebook'е они сами себя называют: Потап и Настя Каменских :)

Но мне всё равно, поменял :)
Write comments