Nissan Juke родственная душа Nissan Qashqai
Write comments

Nissan Juke уже в "АвтоАльянс Киев"

Ср апр 13, 2011 12:43:38

Рады сообщить, что уникальный городской кроссовер Nissan Juke уже в представлен в нашем центре «АвтоАльянс Киев».

Дебют состоялся в начале апреля. Теперь Вы можете посмотреть автомобиль в салоне и стать в числе первых обладателей новичка Nissan, заказав свой автомобиль.

Если же Вы хотите перед приобретением сделать тест-драйв Nissan Juke, заполните, пожалуйста, on-line форму у нас на сайте
www.nissan-ask.com.ua. Мы сразу же свяжемся с Вами, как только получим тестовый автомобиль. Ориентировочные сроки – последняя неделя апреля.

Добро пожаловать в наш автоцентр на Первое знакомство.
bykovdima

Ср апр 13, 2011 12:49:48

оперативные новости ;)
Alex32

Ср апр 13, 2011 19:35:23

как по мне - жалкое подобие нашего....)))) :twisted:
BOD|A

Ср апр 13, 2011 21:17:27

Эта цацка даже в фуле не имеет подлокотника, уважающая себя машина за 30 тыс уЁ подолокотник должна иметь!! А новый турбо 1,6 на 190 конячек, эт интересно, но ни кто ни сном ни духом, новая разработка, авто в фуле с 1,6 турбо, будет собираться в Японии, когда к нам а ХЕЗ! Полный привод - псевдо, нашей крутилочки с блокировочкой не будет, с зади места нет, совсем нет, ну аще нет, тинейджерская машинка для девочек (ИМХО). А ну да еще побудована на базе микры :) Вот так в кратце от сегоднешнего знакомства на Альянсе :)
AutoAlliance

Чт апр 14, 2011 07:51:00

Alex32 писал(а):как по мне - жалкое подобие нашего....)))) :twisted:

Я бы сказала просто - младший брат Qashqai :)
Танчик

Чт апр 14, 2011 08:46:38

Мне кажется, Жук этот выглядит так, как если бы у Кашкая и Микры родился ребенок чуток "не з повна розуму"))).
IgZ

Чт апр 14, 2011 09:57:53

Танчик писал(а):Мне кажется, Жук этот выглядит так, как если бы у Кашкая и Микры родился ребенок чуток "не з повна розуму"))).


Потому что от инцеста? ;)
flex

Сб апр 23, 2011 18:32:39

Сегодня увидел и пошупал его на Голосеевском... внешне симпатяга, интерьер - на любителя (не понравился глянцевый пластик на бороде торпеды).
Вопчем, ориентация скорее на женщин... должен им понравиться 8)
elektron

Вс апр 24, 2011 17:06:49

Единственный минус это то, что к примеру в Аглии цена на ЖУК в максимальной комплектации ненамного выше, чем на Кошку в начальной. А тут панимаш как-то совсем и не так... :smile:
Evgenij

Ср апр 27, 2011 12:46:49

Полазил на днях. Офигенная машинка. настолько безобразна, что вызывает восхищение. Фотки даже близко не передают впечатление от личного общения. Была еще ярко-красного цвета - блеск. Серенькая уже не так смотрится.
Какого класса машина - фиг его знает. Ниссан любит удивить публику и неплохо играет на необычном. Скрестил хечбек с внедорожником - получил Кашкай. Народ тоже сперва плевался, зачем такой перекормленный хеч нужен, ни места сзади, ни багажника, ни вседорожности полноценной, да и вообще женско-малодежная машина. Но автолюбители во всем мире его ох как оценили. И теперь все автогиганты лихорадочно пытаются выпихнуть на рынок аналогичные машины.
Жук, это что - "перекормленная" Микра? Те, кто покупать не собираются ворчат как всегда и так же "ни места сзади, ни багажника, ни вседорожности полноценной, да и вообще женско-малодежная машина".
Посмотрим. Возможно все автогиганты через тройку лет начнут лихорадочно выпускать машины такого перекормленно-микровского класса. :D
BMB

Ср апр 27, 2011 13:20:48

Evgenij

Офигенная машинка. настолько безобразна, что вызывает восхищение


"Уродливо - это красиво!" А.Хейли "Колеса".
Abyss

Чт апр 28, 2011 14:32:44

"безобразно" и "уродливо" - это дело вкуса... как минимум дизайн не обычен, а дальше уже каждый смотрит по себе...

"на вкус и цвет - все фломастеры разные" :D
flex

Чт апр 28, 2011 15:37:08

Мне он (Juke) абсолютно не показался уродливым... имхо, внешне очень оригинален и необычен (необычность - не есть уродство), и как по мне, даже привлекателен.
Багажник правда никакой... пара сумок средней габаритности влезет в него с трудом.
Dimon L

Пт апр 29, 2011 08:15:02

О ребята сегодня видел его на дороге, в цвете "бронз" наверное. Смотрится машина как по мне очень и очень интересно. За рулем сидела симотичная девушка, машинка новая еще на транзитах. Знаете намешано в нем много чего и от Кашкая, что-то и от Микры если хотите да и от Ниссана в целом, а также и от других производителей автомобилей. Но необычно смотрится, такой подкаченный атлет, смотрится высоковато. Вообщем поеду в салон, хочу посмотреть, что внутри ну и тест-драйв! :smile:
himera_neo

Пт апр 29, 2011 08:25:10

Dimon L
мені теж він дуже подобається і учора я бачив теж біля Алекса суперову брюнетку,яка саме у бронз садилася на транзитах)))))
Write comments