Правила форума

В данном разделе работает автоочистка. Если в течении 90 дней тема не поднимается, происходит автоудаление.
Write comments

Re: Примем в дар старенький любой комп для детсада в селе.

Чт авг 06, 2015 15:10:24

flex
Жаль, я не в Киеве сейчас.. За минут 10 с помощью акронисовского загрузочного диска и флэшки со скачанным ,вот таким образом устанавливаются настроенная винда 7 с офисом 13 и кучкой самых полезных прог. Всё активировано. Если активация слетает, там есть файлик с инструкцией, за два клика поправимо.
flex

Re: Примем в дар старенький любой комп для детсада в селе.

Чт авг 06, 2015 16:52:24

Сэнсэй
Спасибо, Вадим... загрузочный usb-свисток я уже сделал, как раз подыскиваю подходящий образ винды и офиса
Lisichka

Re: Примем в дар старенький любой комп для детсада в селе.

Ср авг 12, 2015 09:22:53

Ребята!!! Нужна ещё клава и мыша, может у кого завалялась?
qwertyua

Re: Примем в дар старенький любой комп для детсада в селе.

Пн авг 17, 2015 21:01:23

Если так и не нашли, то я могу купить клавиатуру в замен беспроводной комплектной, как договаривались.
Alexsoff

Re: Примем в дар старенький любой комп для детсада в селе.

Вт авг 18, 2015 09:51:41

Ребята не надо трубку , только зрение портить , у меня есть монитор панасоник в хорошем рабочем состоянии . И компактность и зрение не садит . Связаться надеюсь уже все знают как . Если чо , о95зч2568о
Lisichka

Re: Примем в дар старенький любой комп для детсада в селе.

Вт авг 18, 2015 10:44:44

Alexsoff писал(а):Ребята не надо трубку , только зрение портить , у меня есть монитор панасоник в хорошем рабочем состоянии . И компактность и зрение не садит . Связаться надеюсь уже все знают как . Если чо , о95зч2568о

спасибо!
Write comments