Правила форума

В данном разделе работает автоочистка. Если в течении 90 дней тема не поднимается, происходит автоудаление.
Write comments

Ищу доброго! хозяина..

Чт авг 21, 2014 13:22:25

..для моей/нашей кошки. :(

Привет всем.

Подарю - язык не поворачивается сказать..

Буду краток. Мы долго боролись. Но, мучительно выбирая между здоровьем ребенка и другом/(по сути четвероногим членом семьи), мы сделали очевидный выбор..

Британская короткошерстная. Чуть больше 2-х лет от роду. Стерилизована (правильная операция, без последствий для здоровья и т.д.). Все прививки. Без глистов. Не болела и не болеет ничем. Зубы, шерсть в полном порядке.
Характер - кошачий: любит тех кто её любит и не обижает, игнорирует тех, кто её пытается придушить, хватает за хвост и уши, вобщем всячески проявляет свою непомерную любовь своими маленькими крепкими рученками. :) Очень мягкая, очень-очень любопытная, периодически настойчиво требует ласки, любви и внимания. Социальная.
Зовут Настасья Филипповна. Откликается на Нюша.
Медицинская книжка.
Ест канадский холистик. Проблем с едой/стулом нет.
Охотно ездит на природу/дачу. Не убегает.
По столам не лазит. С тарелок не хватает.
Если вовремя подрезать когти, мебель не трогает. Обои/дерево никогда не трогала.
Очень-очень любит коробки и всякие сумки/пакеты.
Любит сидеть на подоконнике и смотреть на улицу.
Чистоплотная. Шампунь есть, но не понадобился.
Все к чему привыкла идет в комплекте:
Судочки для туалета, расчески/пуходерка, почти целый 7-кг пакет гранулированного наполнителя, шампунь, средство для лотков, по несколько баночек витаминов/минералов, ошейник от блох/клещей, когтеточка, лежак, разные игрушки, переноска... Все качественное, дорогое, навскидку на пару тыс денег.

Денег и прочего материального не хотим. Хотим найти хорошего отзывчивого человека для нашего друга. Хотим, чтоб наш друг прожил долгую счастливую жизнь, приносил радость окружающим и получал взамен хорошее отношение.
Желательно, чтоб человек "созрел" к этому шагу. Они как люди. Для них тяжело проходить через все это. Уверен. Поэтому, я хочу "попробовать" не приветствуется. Надеюсь на понимание.
Идеально будет, если откликнется знакомый мне человек, поэтому здесь и пишу. :)

Это не она, но очень похожа:
Изображение
Alexsoff

Re: Ищу доброго! хозяина..

Чт авг 21, 2014 13:27:47

Я просто не представляю чего тебе стоит сделать такой шаг , наверно внутри очень паршиво... :sad:
sauron

Re: Ищу доброго! хозяина..

Чт авг 21, 2014 14:07:40

Сочувствую , а в чем проблема ? У ребенка аллергия ?
Sysopaty

Re: Ищу доброго! хозяина..

Чт авг 21, 2014 14:20:46

sauron писал(а):Сочувствую , а в чем проблема ? У ребенка аллергия ?


Да, плюс накладывается на другое, по здоровью.. сильно не хочу распространяться.
elektron

Re: Ищу доброго! хозяина..

Чт авг 21, 2014 17:50:55

Кошку тоже даль ... мы поймем, она нет. :smile:
Alexsoff

Re: Ищу доброго! хозяина..

Чт авг 21, 2014 20:04:30

С твоего позволения , я предложу своим друзьям . Ты самое главное не беспокойся , буду предлагать только самым ответственным и достойным . Ок?
BND

Re: Ищу доброго! хозяина..

Чт авг 21, 2014 20:37:50

Да уж.... - это драма :cry:
Сам "кошатник", до мозга костей и такой ситуации врагу не пожелаешь...
Взял бы и успокоил Вашу душу , но уже есть в доме "хозяюшка" + мечта-дружить с "мейкуном".
2-а года, все таки уже сформировавшаяся натура.
Желаю найти достойного и главное не равнодушного "хозяина"... Удачи и здоровья ребенку.
Sysopaty

Re: Ищу доброго! хозяина..

Пт авг 22, 2014 07:38:09

Alexsoff писал(а):Ок?


Ок
sauron

Re: Ищу доброго! хозяина..

Сб ноя 04, 2017 00:17:11

Чем кстати закончилась история ?
oleg_t

Re: Ищу доброго! хозяина..

Сб ноя 04, 2017 01:30:23

-
Кстати, может кому нужен щенок?
Два мальчика и одна девочка.
Сейчас живут в конюшне на Ипподроме.
Отдают бесплатно, могу дать контакты.
-
Вложения
IMAG0579.jpg
IMAG0583.jpg
Write comments