Правила форума

В данном разделе работает автоочистка. Если в течении 90 дней тема не поднимается, происходит автоудаление.
Write comments

Подарю задние динамики

Вт ноя 20, 2012 23:37:50

Подарю задние динамики
Вложения
IMG_4814.JPG
IMG_4813.JPG
KOKOC

Re: Подарю задние динамики

Ср ноя 21, 2012 07:46:39

Привет, отписал ЛС!
Шульга

Re: Подарю задние динамики

Ср ноя 21, 2012 08:49:16

зачем? пройдет несколько лет, захочется поменять машину снимешь ту акустику которую установил и поставишь штатную. т.к. при продаже авто навороченная акустика на цену не влияет. а снять её и продать в нете получишь какие то реальные деньги ну или на новое авто установишь.
ByakaBuka

Re: Подарю задние динамики

Ср ноя 21, 2012 09:03:23

Если ещё не забрали, мне нужен, хотя-бы один. Как раз начал немного потрескивать один задний. Всё думал менять, не менять, но вроде не критично, всё тяну.
Василий Сергееви

Re: Подарю задние динамики

Ср ноя 21, 2012 11:00:15

Aleksandr писал(а):зачем? пройдет несколько лет, захочется поменять машину снимешь ту акустику которую установил и поставишь штатную. т.к. при продаже авто навороченная акустика на цену не влияет. а снять её и продать в нете получишь какие то реальные деньги ну или на новое авто установишь.

Я понимаю. Но это лишняя головная боль при продаже (разборка сборка и плюс все штатные разъемы были ЧИК ЧИК))) ) Да и не известно сколько буду ездить на машине, за это время старые покроются тонной пыли)))) А так пусть кому то будет приятно ))))
Шульга

Re: Подарю задние динамики

Ср ноя 21, 2012 12:14:11

Василий Сергееви писал(а):Я понимаю. Но это лишняя головная боль при продаже (разборка сборка и плюс все штатные разъемы были ЧИК ЧИК))) ) Да и не известно сколько буду ездить на машине, за это время старые покроются тонной пыли)))) А так пусть кому то будет приятно ))))

хозяин барин. согласен в том что если новые динамики недорогие то да, а если покупались за каждый от 200 у.е. и выше то жалко.
п.с. между делом когда делают аудио инсталляцию задние динамики очень часто не задействованы. (самый простой способ регулировкой баланса что бы лишний раз не лезть в электрику)
Kostya

Re: Подарю задние динамики

Ср ноя 21, 2012 14:01:01

Странно, а на моих нет этикеток Ниссан... Есть клеймо Блаупункт. #-o
Kiт

Re: Подарю задние динамики

Ср ноя 21, 2012 14:03:15

Kostya писал(а):Странно, а на моих нет этикеток Ниссан... Есть клеймо Блаупункт. #-o

аналогичная шняга, хотя если бы не было надписи блаупункт можно было бы подумать что динамики сняты из какой то таврии, уж больно у них вид убогий.
Kostya

Re: Подарю задние динамики

Ср ноя 21, 2012 14:04:26

Kiт
Ага, совсем бюджетные. Но играют пока нормуль, особенно после шумки.
Василий Сергееви

Re: Подарю задние динамики

Ср ноя 21, 2012 16:00:41

Aleksandr писал(а):
Василий Сергееви писал(а):Я понимаю. Но это лишняя головная боль при продаже (разборка сборка и плюс все штатные разъемы были ЧИК ЧИК))) ) Да и не известно сколько буду ездить на машине, за это время старые покроются тонной пыли)))) А так пусть кому то будет приятно ))))

хозяин барин. согласен в том что если новые динамики недорогие то да, а если покупались за каждый от 200 у.е. и выше то жалко.
п.с. между делом когда делают аудио инсталляцию задние динамики очень часто не задействованы. (самый простой способ регулировкой баланса что бы лишний раз не лезть в электрику)

Это как так не задействованы)))
Woolf

Re: Подарю задние динамики

Ср ноя 21, 2012 16:08:14

Подскажите, у нас такие вот? IC 102?
http://www.blaupunkt.de/index.php?id=90 ... ducts2_pi1[view]=1532&no_cache=1&L=1
KOKOC

Re: Подарю задние динамики

Ср ноя 21, 2012 16:34:41

Woolf писал(а):Подскажите, у нас такие вот? IC 102?
http://www.blaupunkt.de/index.php?id=90 ... ducts2_pi1


У меня такие, как на фотках Василия Сергеевича
Василий Сергееви

Re: Подарю задние динамики

Чт мар 28, 2013 15:10:27

Теперь есть в дар передние динамики))) Хотя они не чем не отличаются от задних :)
Вложения
27032013466.jpg
27032013465.jpg
kambodju

Re: Подарю задние динамики

Чт мар 28, 2013 16:22:05

А чё для принятия дара нужно? :D
ByakaBuka

Re: Подарю задние динамики

Чт мар 28, 2013 16:41:42

ByakaBuka писал(а):Если ещё не забрали, мне нужен, хотя-бы один. Как раз начал немного потрескивать один задний. Всё думал менять, не менять, но вроде не критично, всё тяну.


Ыыыыыы...... Всё ещё актуально :)
Write comments