Правила форума

В данном разделе работает автоочистка. Если в течении 90 дней тема не поднимается, происходит автоудаление.
Write comments

Re: потерял\нашел гос номер. Помогите найти номер

Ср июн 13, 2012 23:48:23

Sorex писал(а):Номер уже восстановил. 200 грн .
Номера в рамках да. но сами рамки нет :). Мой номер и те что я нашел были выломаны вместе с рамками. у меня остались только 2 шурупа в бампере. Теперь буду сверлить дырки в номерах.
Тему можно закрывать

Вот и у нас на выходных "похозяйничали" любители заработать на номерах :twisted:
Вложения
DSC05944.JPG
Ах да, еще и послание на лобовом стекле
DSC05945.JPG
Задний номер постигла та же участь, но на прицепе не тронули
DSC05942.JPG
Рамки выломаны
Sorex

Re: потерял\нашел гос номер. Помогите найти номер

Чт июн 14, 2012 07:16:04

strangers писал(а):Вот и у нас на выходных "похозяйничали" любители заработать на номерах :twisted:

блин, жалко канешно.
Если напишешь заяву в милицию - дадут ответ через 10 дней, это время ездить не сможешь:(.
А можно попробовать восстановить по одному номеру в разных конторах. но заяву писать все авно нужно, но ездить сможешь.
Gaucho

Re: потерял\нашел гос номер. Помогите найти номер

Чт июн 14, 2012 07:25:57

Ну них.... себе!!!!
А поголове не бояться получить??? Уроды! Это уже статья! :evil:
Gaucho

Re: потерял\нашел гос номер. Помогите найти номер

Чт июн 14, 2012 07:29:11

Sorex писал(а):А можно попробовать восстановить по одному номеру в разных конторах

А почему нельзя восстановить сразу комплект?
Документы же все в порядке! или при таком раскладе обязательно справка с ментуры нужна? :evil:
bykovdima

Re: потерял\нашел гос номер. Помогите найти номер

Чт июн 14, 2012 07:40:13

Gaucho писал(а):А почему нельзя восстановить сразу комплект?

потому, что если один - то это утерян, а если два - это уже подозрительно
strangers

Re: потерял\нашел гос номер. Помогите найти номер

Чт июн 14, 2012 09:51:15

Sorex писал(а):Если напишешь заяву в милицию - дадут ответ через 10 дней, это время ездить не сможешь:(.
А можно попробовать восстановить по одному номеру в разных конторах. но заяву писать все авно нужно, но ездить сможешь.


Заяву написал в тот же день. Там тоже еще те комики - 2,5 часа оформляли. Причем, как выяснилось позже, в тот день было 24 аналогичных заявленияи это при том, что явно были такие, кто не писал.
Дальше еще два дня матался чтобы получить отказ о возбуждении уголовного дела.

Gaucho писал(а):Ну них.... себе!!!!
А поголове не бояться получить??? Уроды! Это уже статья! :evil:


Отличная формулировка в "папирце" об отказе в возбуждении уголовного дела: "... На неоднарозові дзвінки на цей номер ніхто не відповідав, тож провести бесіду з цим абонентом не надалося можливим....встановити свідків, очевидців та осіб причетних до даної події не надалося можливим...
...встановлено, що в даному випадку ознаки злочину за статтею крадіжка не вбачається.." (орфография и пунктуация сохранены)
А Вы говорите статья :D


Gaucho писал(а):
Sorex писал(а):А можно попробовать восстановить по одному номеру в разных конторах

А почему нельзя восстановить сразу комплект?
Документы же все в порядке! или при таком раскладе обязательно справка с ментуры нужна? :evil:


Можно. Только зачем восстанавливать. Чтобы потом доказывать, что где-то в Житомирской области нашли твой номер на месте ДТП, а автомобиль нарушитель скрылся, за рулем был не ты и это вообще не твой автомобиль. Да и по деньгам получается практически один на один.
725 грн смена техпаспорта в МРЕО.
Sorex

Re: потерял\нашел гос номер. Помогите найти номер

Чт июн 14, 2012 13:55:02

strangers писал(а):Дальше еще два дня матался чтобы получить отказ о возбуждении уголовного дела.

А что делал ? а то мне сказали через 10 дней приходить.
strangers

Re: потерял\нашел гос номер. Помогите найти номер

Чт июн 14, 2012 14:11:04

Sorex писал(а):А что делал ? а то мне сказали через 10 дней приходить.

У них действительно есть по закону 10 дней для проведения следственно роззыскных мероприятий. Мало того, они потом обязаны про результаты сообщить и отправить почтой.
Но я подошел непосредственно в "дільничий пункт" (благо рядом). Поговорил с сотрудником ответственным по моему заявлению. Сказал, что без машины, как без рук. Даже не врал :lol:
Он пообещал на следующий день оформить все бумаги. На следующий день приехал, забрал "папирець" и повез его на Кошицы, 3А. Там нужно подписать у дежурного.
После чего можно взяв с собой 725 грн, техпаспорт, идент код, обычный паспорт ехать в МРЕО. Я документы сдал в 10:00, а к 14:00 сказали можно приезжать забирать. Но я уже завтра лучше утром поеду, чтобы наверняка.
Gaucho

Re: потерял\нашел гос номер. Помогите найти номер

Чт июн 14, 2012 14:59:18

strangers писал(а):встановити свідків, очевидців та осіб причетних до даної події не надалося можливим...
...встановлено, що в даному випадку ознаки злочину за статтею крадіжка не вбачається.."


=D> =D> =D>
Ой, прям так и вижу как они обходят квартиры с вопросами..... [-X Нихрена они неделали. :^o Интерестно а если заяв штук 20 будет, тоже ничего????
У нас тоже "Беркуты" сняли с капота пьяного подростка, который разбил лобовуху ногой. Поехали в отделение, написали заяву....а потом пришло письмо с подобным содержанием...типа нет свидетелей, бла бла бла....недостаточно для дела или возмещения убытков.....а завтра этот подросток почуяв свою безнаказанность будет грабить старушек или воровать.
Страна идиотов и непуганых дураков! :evil: :mad:
Sorex

Re: потерял\нашел гос номер. Помогите найти номер

Вт окт 23, 2012 11:29:21

Тема получила неожиданное продолжение.
Ездил на выходные во Львов, туда доехал нормально.
Но Назад был остановлен на 5 ПОСТАХ гаи ... на последние посты уже выходил матерясь.

Красавчеги из ГАИ ,куда писал заяву об утере, поставили мои номера в базу системы РУБЕЖ по поводу кражи номера, на каждом посту срабатывала система и меня тормозили. на 3 - х постах ограничились копированием документов, на двух писал объяснительную. Теперь пойду в гаи писать заяву чтоб удалили номера из базы.

О РУБЕЖ: система работает по удаляющейся машине (так показалось на основании фоток ), если вовремя заметить - перед ней можно остановиться. Система выглядит как отдельно стоящая арка через дорогу и к ней прикреплены "обычные" камеры наружного наблюдения. Обычно система стоит за километр ,полтора перед постом.
levsha

Re: потерял\нашел гос номер. Помогите найти номер

Вт окт 23, 2012 11:34:56

Камери стоять над смугами по ходу руху, тобто дивляться на задній номер. Ну зупинишся, а далі куди? В поле?
Torpedo

Re: потерял\нашел гос номер. Помогите найти номер

Вт окт 23, 2012 11:39:04

Sorex писал(а):еперь пойду в гаи писать заяву чтоб удалили номера из базы.

А может "помучиться" ещё пару месяцев, вдруг найдут? :D
Sorex

Re: потерял\нашел гос номер. Помогите найти номер

Вт окт 23, 2012 12:42:18

levsha писал(а):Камери стоять над смугами по ходу руху, тобто дивляться на задній номер. Ну зупинишся, а далі куди? В поле?

по бровке объехать :)
Шульга

Re: потерял\нашел гос номер. Помогите найти номер

Вт окт 23, 2012 13:29:50

Sorex писал(а):был остановлен на 5 ПОСТАХ гаи ...


наша система бдит в оба глаза... уроды. не только кто бдит но и те кто тырит.
Write comments