Защита от угона и посягательства - это важно.
Write comments

Вт июн 29, 2010 17:03:15

Сигналкин писал(а):Вообщемммм
Теоретически возможно, практически не реально.
Готовь на пари.

Не могу нынче позволить себе спорить на ящики :(
Ну и собственно, если со считыванием проблем особо нет, нужно поработать над антенной и некоторыми цепями, чтоб получить макс. дальность считывания (это и мне будет полезно), а также понять для себя как об тебя лучше потереться..., то вот над частью эмулятора транспондера, чтоб потом тебе выдать код в твой считыватель - придется поработать хорошенько, а времени нету совсем и вещь для меня бесполезная
Короче, как время появится - обязательно займусь
Последний раз редактировалось oreh Вт июн 29, 2010 17:31:27, всего редактировалось 1 раз.
Salvete

Вт июн 29, 2010 17:27:40

Сигналкин писал(а):Готовь на пари.

Готов разбить! :smile: :smile: :smile:
И распить! :smile: :smile: :smile:
vasco

Ср июл 14, 2010 15:15:46

Все , нашел я свою сигналку ! Сегодня был последний тест , все работает как я и хотел. Cтавлю на охрану с мобильника через DTMF меню , можно меткой если телефон разрядился{ уже такое было} и никаких брелков. Cнять с охраны можно только с мобильного , куча всяких настроек .Сирену тоже ставить не стал. Называется Spider 301.
p.s. Спасибо Сигналкину за помощь в настройке :lol:
Сигналкин

Ср июл 14, 2010 16:38:37

vasco писал(а):Cнять с охраны можно только с мобильного

Эта, ты народ в заблуждение не вводи :) . Это ты так захотел изголятцо :), не всем будет нравитцо каждый раз моб. снимать.
Вариантов подключения на самом деле багацько, даже в твоем случае вариантов несколько снимать-ставить меткой, телефоном.
Torpedo

Ср июл 14, 2010 19:14:06

vasco писал(а):Cнять с охраны можно только с мобильного

Покурить успешь, пока СМС-ка прийдёт... :D
Сигналкин

Ср июл 14, 2010 21:15:51

Torpedo писал(а):Покурить успешь, пока СМС-ка прийдёт...

Прикурить - да, покурить ...
Torpedo

Чт июл 15, 2010 08:04:38

Сигналкин писал(а):Прикурить - да, покурить ...

Ну вот, весь кайф сломал... :D
vasco

Чт июл 15, 2010 15:29:58

Сигналкин писал(а):
vasco писал(а):Cнять с охраны можно только с мобильного

Эта, ты народ в заблуждение не вводи :) . Это ты так захотел изголятцо :), не всем будет нравитцо каждый раз моб. снимать.
Вариантов подключения на самом деле багацько, даже в твоем случае вариантов несколько снимать-ставить меткой, телефоном.

Да , вариантов много , но мне удобней с мобильного . Занимает вся операция 10-15сек через DTMF , через sms дольше .Машину закрыл и на ходу ставлю на охрану , снимаю заранее на ходу а не возле машины тупо с телефоном ,не спеша и не напрягаясь , я думаю безопастность стоит потраченных 10 сек вместо одной. От брелков отказался сознательно потому что мне так удобней , а кому удобней брелок , согласен так быстрее но и шансы остаться с брелком но без машины немного выше ;)

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

Не считайте мена параноиком , просто машине тока месяц :smile:
ДВОЙНЯШКИ

Чт июл 15, 2010 15:38:58

vasco писал(а):Не считайте мена параноиком , просто машине тока месяц :smile:

Логично :)
Kostya

Чт июл 15, 2010 23:18:07

vasco
а тебе Сигналкин ставил или официалы? я вот тоже спайдер хочу, но боюсь официалы её откажутся ставить, а гарантию терать не хочется - машика новая будет, этого года... и платить официалам за какую-нибудь ерунду тридорога тоже бажання не маю!..

Кстати, у кого-нибудь Циклон стоит? поделитесь впечатлениями, плиз.
Salvete

Пт июл 16, 2010 07:01:36

Kostya писал(а):а тебе Сигналкин ставил или официалы? я вот тоже спайдер хочу, но боюсь официалы её откажутся ставить, а гарантию терать не хочется - машика новая будет, этого года... и платить официалам за какую-нибудь ерунду тридорога тоже бажання не маю!..

ставил у официалов, на Кий, не вижу проблем :smile:
Викторович

Пт июл 16, 2010 11:05:19

vasco
Хотел бы дать тебе маленький совет.
Впринципе на форуме уже об этом писалось.
Ты так скурпулезно подбирал сигналку с такими функциями, но в итоге все кто читают форум знают какая у тебя сигналка, знают что она без кричалки итд.
Осталось написать где именно ты ее установишь...
Удали свои сообщения.
Как я понимаю GSM сигнализация хороша когда про нее не знают, а она в тихаря отсылает смски.
Ну это только совет.
Evgenij

Пн июл 19, 2010 17:09:13

Torpedo писал(а):Покурить успешь, пока СМС-ка прийдёт...

А в новогоднюю ночь или по праздникам поплясать возле машины однако изрядно придется. :D
olegoo

Вт июл 20, 2010 18:03:05

А в новогоднюю ночь или по праздникам поплясать возле машины однако изрядно придется. :D

Так вроде написал он, что снимать можно и меткой (а раз снимать, значит и ставить) - т.е. если что, то можно без мобилки обойтись.
Hammer2

Чт июл 29, 2010 21:19:11

Кстати, выдалась возможность немного воспитать Паучка.
По моей просьбе система теперь может вкл-выкл режим охраны вместе с автомобилем (паучку добавили самостоятельности, а пользователю сэкономили немножко денег), а также правильно понимать открывание багажника со штатного брелка в режиме охраны (паучка подучили хорошим манерам, а пользователю сэкономили несколько нервных клеток) :D
Пасибище авторскому коллективу за оперативность; странно, что из установщиков я первый, кому это нужно; ну то такие установщики, видимо, в стране :D
Write comments