Защита от угона и посягательства - это важно.
Write comments

Вопросец по NATS

Чт июл 31, 2008 08:03:37

Кто в курсе, прочитал что в Кашкай стоит NATS, типа противоугонная система Nissan NATS с иммобилайзером. Слышал что довольно надежная система и вскрыть ее не так просто. Но у нее нет оралки и датчика удара. Можно ли както подключить сирену и датчик удара в NATS? Просто не хотелось чтоб сильно вмешивались в проводку кошака!
Ничей

Чт июл 31, 2008 08:20:11

Maximus писал(а):Но у нее нет оралки


Не знаю, что стоит у меня, но когда мне сказал сторож, что ночью у моей машины сработала сигнализация и кричала, я ему не поверил, т.к. сигналку не ставил. Списал на его 70-летний возраст.
Одако, однажды находясь с кумом возле своей машины заметили, что она "квакает, типа - не подходи". Мы переглянулись. Рядом, в радиусе 100 метров никаких машин небыло. Я говорю, это твоя. Он - у меня нет сигналки. Открыли капот Кашакая и не нашли динамика (или как он там называется). Правда, это было один раз, и больше я такого не замечал.
Так, что же у нас стоит?
Сигналкин должен знать.
ДВОЙНЯШКИ

Чт июл 31, 2008 08:22:07

Полтергейст какой-то :shock:
Maximus

Чт июл 31, 2008 08:42:49

Может так японский лягушенок "квакает" с английским гражданством.
Голодный наверно. Хочет сьесть суши и запить пинтой черного пива в пабе :smile:
PSYcho

Чт июл 31, 2008 11:06:33

Мне тут рекомендовали съездить к одному дяде у нас, он якобы говорит, что у нас много всяких фишек, и ревун есть, и сигналка, просто они деактивированы. Надо прошивку поменять и все открыть. Но датчика внутреннего объема вроде как нет. все времени не хватает к нему заехать
ДВОЙНЯШКИ

Чт июл 31, 2008 11:15:32

PSYcho писал(а): ...у нас много всяких фишек, и ревун есть, и сигналка, просто они деактивированы. Надо прошивку поменять и все открыть.

Непонятно. Какой смысл все это блокировать, если уже стоИт?
PSYcho

Чт июл 31, 2008 11:17:43

ДВОЙНЯШКИ писал(а):Непонятно. Какой смысл все это блокировать, если уже стоИт?

Ну Корейцы в Авео ставят большой борт-компьютер, но закрывают его экран куском пластика, и выходит маленький трип.компьютер. Зачем? тоже непонятно. раз он там стоит. А все равно так и делают
ДВОЙНЯШКИ

Чт июл 31, 2008 11:21:51

PSYcho
Прикольно... Ну узнавай - расскажешь. Вот это новость будет. Нафига мы в Паках морочились с сигналками?
PSYcho

Чт июл 31, 2008 11:29:08

ДВОЙНЯШКИ писал(а):Нафига мы в Паках морочились с сигналками?

Я не морочился, потому что всегда знал что в полевых условиях ниссановский Интелликей не сломаешь, а профи Кашкаи не тырят :smile:
ДВОЙНЯШКИ

Чт июл 31, 2008 11:31:07

PSYcho
Сэкономил :)
Викторович

Чт июл 31, 2008 11:41:59

Maximus
есть две системы. Одна та что стоит у нас. Это именно противоугонка. И есть натс 2000 - это сигналка (она же кобра про которую много писали на сайте). По европейским стандартам к кобре не идет датчик удара, но можно доставить.
PSYcho

Чт июл 31, 2008 14:11:12

ДВОЙНЯШКИ писал(а):Сэкономил

Да нет. Просто никто из знакомых никогда не ставил что-то сверху на штатную сигналку, просто страхуют авто и все
Maximus

Пт авг 01, 2008 08:21:16

Как я понял у всех помимо NATS стоит еще сигналка, тоесть получается в nats иммобилайзер и в штатной синг. тоже иммобилайзер и при постановке на охрану с сигналки они оба задействованы или Nats не включается?
Викторович

Пт авг 01, 2008 08:52:49

Maximus
ты читаешь что пишут на форуме???
Викторович писал(а):Maximus
есть две системы. Одна та что стоит у нас. Это именно противоугонка. И есть натс 2000 - это сигналка (она же кобра про которую много писали на сайте). По европейским стандартам к кобре не идет датчик удара, но можно доставить.


Еще раз пишу.
НАТС - это имобилайзер!!!!!!! это не сигналка. Сигналка - это устройство оповещения по сути. У нас она не стоит. Ноесть фирменная сигналка НАТС 2000 (она же кобра) которая ставится дополнительно к имо НАТС. и тогда будет и пищать и что тебе еще нужно делать.
Maximus

Пт авг 01, 2008 08:57:25

Викторович
Не волнуйся, читаю.
Но по сути дела NATS переводится nissan anti theft system ниссановская противоугонная система, тоесть она защищает от угона как и обычная сигналка только не сигнализирует об этом. Просто может прикрутить к Nats-у сирену и все и будет как ссигналка обычная с иммобилайзером.
Write comments