Защита от угона и посягательства - это важно.
Write comments

Выбор сигнализации. Что ставить?

Ср авг 01, 2012 00:50:59

Хотелось бы прочесть совет по сигнализации и парктронику.
К сигнализации, помимо охранных функций, требования просты: двухсторонняя, отдельной кнопкой открытие багажника, и хотелось бы метку.
Насколько метка эффективна? Может подскажет кто.
pilot

Re: Выбор сигнализации. Что ставить?

Ср авг 01, 2012 00:58:30

Ооо, тут про это много чего. Если в Киеве, обратись к Сигналкину - он по этим делам лучший, и подскажет, и поставить может. Пиши в личку ему (папа, эт ничего что я так? :D )
Voyager

Re: Выбор сигнализации. Что ставить?

Ср авг 01, 2012 07:33:43

Sovair писал(а): отдельной кнопкой открытие багажника

Кстати вопрос к тем кто знает электрику Кашкая - мне говорили что у Кашкая дверь багажника подключена как 5-я дверь и нельзя сделать отдельное открытие с кнопки сигналки, так ли это?
bykovdima

Re: Выбор сигнализации. Что ставить?

Ср авг 01, 2012 07:36:34

pilot писал(а):папа, эт ничего что я так?

а это практически стандартный ответ для новичков :)
pilot

Re: Выбор сигнализации. Что ставить?

Ср авг 01, 2012 08:06:46

bykovdima писал(а):
pilot писал(а):папа, эт ничего что я так?

а это практически стандартный ответ для новичков :)

Та отож :D , почему и написал так.
ДВОЙНЯШКИ

Re: Выбор сигнализации. Что ставить?

Ср авг 01, 2012 08:59:44

При реєстрації новачків треба вставити пункт з посиланням на Сигналкіна, щоб не повторювати кожен раз одне й те саме. Я думаю, він заслужив на невеличке послаблення. :)
BIS

Re: Выбор сигнализации. Что ставить?

Ср авг 01, 2012 09:28:51

Voyager писал(а):Кстати вопрос к тем кто знает электрику Кашкая - мне говорили что у Кашкая дверь багажника подключена как 5-я дверь и нельзя сделать отдельное открытие с кнопки сигналки, так ли это?

У меня открывается (в смысле отмыкается) с сигналки. Сигналка отдает команду по CAN шине. Все нормально и удобно работает.
Сигналкин

Re: Выбор сигнализации. Что ставить?

Ср авг 01, 2012 09:34:00

Voyager писал(а):мне говорили что у Кашкая дверь багажника подключена как 5-я дверь и нельзя сделать отдельное открытие с кнопки сигналки, так ли это?

А смысл ее открывать отдельно ? Я понимаю если б она сама открывалась как у Лексуса, а так ... все равно надо клацать и открывать руками. Как по мне то это лишнее неудобство - сначала надо один раз клацнуть шоб открыть багажник потом второй раз шоб открыть двери.

pilot писал(а): Если в Киеве, обратись к Сигналкину

Иногородних тож не обижаем, и даже проживающих за границей не цураемось:)
pilot

Re: Выбор сигнализации. Что ставить?

Ср авг 01, 2012 09:56:22

Сигналкин писал(а):
pilot писал(а): Если в Киеве, обратись к Сигналкину

Иногородних тож не обижаем, и даже проживающих за границей не цураемось:)


Хлопці, та я ж свій, шо ж мене цуратися ?!?! :D (До речі - де тут ... останівка?)
Sovair

Re: Выбор сигнализации. Что ставить?

Ср авг 01, 2012 11:31:15

Сигналкин писал(а):
Voyager писал(а):мне говорили что у Кашкая дверь багажника подключена как 5-я дверь и нельзя сделать отдельное открытие с кнопки сигналки, так ли это?

А смысл ее открывать отдельно ? Я понимаю если б она сама открывалась как у Лексуса, а так ... все равно надо клацать и открывать руками. Как по мне то это лишнее неудобство - сначала надо один раз клацнуть шоб открыть багажник потом второй раз шоб открыть двери.
Это нужно тогда, когда необходимо в багажнике что-то взять и не обязательно замки всех дверей дергать. Одна кнопка на брелоке отпирает все замки и багажник в том числе, другая только багажник. Так у меня было на Шерифе 725v2. Но такую версию сигнализации вроде уже не выпускают

pilot писал(а): Если в Киеве, обратись к Сигналкину

Иногородних тож не обижаем, и даже проживающих за границей не цураемось:)

Спасибо, Сигналкин, за понимание. Но, к сожалению, я живу не в столь славном городе. Поэтому ставить придется у официалов, но сигнализацию хотелось бы подобрать самостоятельно, без их грузилова.
BIS

Re: Выбор сигнализации. Что ставить?

Ср авг 01, 2012 12:09:01

Сигналкин писал(а):А смысл ее открывать отдельно ?

Стоит машина закрытая на сигнализации. Нажимаешь "открыть багажник". Дверка открывается, датчики выключаются на минуту. Взял чего нужно из багажника, закрыл и ушел. Машина на охране как была - так и осталась. В остальном это просто повторитель кнопки на самом багажнике.
Сигналкин

Re: Выбор сигнализации. Что ставить?

Ср авг 01, 2012 13:04:53

Стоит машина закрытая на сигнализации. Нажимаешь "снять с охраны". Дверка открывается, датчики выключаются. Взял чего нужно из багажника, закрыл и ушел. Машина на охране как была - так и осталась.

В чем разница ?
ByakaBuka

Re: Выбор сигнализации. Что ставить?

Ср авг 01, 2012 13:13:48

Сигналкин писал(а):Иногородних тож не обижаем

Приятно слышать, но как я понимаю без посещения столицы нашей прекрасной родины, никакие вопросы по сигнализации решить не получиться :( Или всё-же есть варианты? А то имеются проблемы с установленной предыдущим хозяином сигнализацией и никак я не найду у себя в городе хорошего специалиста, чтоб сначала пообщаться с ним, проконсультироваться, а потом решить что делать дальше :( Чтоб не так как все, сразу, даже не спрашивая что стоит: "снимать и ставить новую". Был один, да вроде как в рейс ушёл.
BIS

Re: Выбор сигнализации. Что ставить?

Ср авг 01, 2012 13:28:45

Сигналкин писал(а):В чем разница ?

В том что руки заняты :-)
Одно дело хлопнул дверкой багажника как-то локтем и ушел. Другое дело нужно брелком клацнуть для постановки на охрану и положить брелок в карман.
Преимущество не весть какое, но если фича в сигналке есть - то почему не пользоваться.
Сигналкин

Re: Выбор сигнализации. Что ставить?

Ср авг 01, 2012 15:57:50

ByakaBuka писал(а):А то имеются проблемы с установленной предыдущим хозяином сигнализацией и никак я не найду у себя в городе хорошего специалиста, чтоб сначала пообщаться с ним, проконсультироваться, а потом решить что делать дальше

Стукайся в личку чем смогу помогу
Write comments