Защита от угона и посягательства - это важно.
Write comments

Глючит Star Line B6 или атака автоугонщиков?

Чт май 05, 2011 19:49:43

Вчера жена поставиа машину на охрану,через 10 минут мы вместе вышли и я уже не смог отключить сигналку с брелка. Открыл ключом и конечно сработала сигналка ( орет на брелке и под капотом), но брелок дальше не снимает с охраны. Думаю ладно сниму с помощью секретной кнопки ,но снова ничего не выходит. Орет сигналка и все. Все попытки отключить сигналку с помощью секретной кнопки результатов не давали(под рукой была инструкция, так что все делал правильно). Война с сигналкой затянулась на 30 минут,но результата не было. Помогло только снятие минусовой клемы . После установки клеммы на место сигналку отключил с помощью секретной кнопки,брелок дальше не хотел ее отключать. И совсем забыл что и еще колесо спущенное( накачал и оно уже сутки не спускает). Теперь меня мучает вопрос что это было? Или глюк сигналки ,или машинка моя понравилась угонщикам? Через 10 минут на заправке брелок работает нормально. Сегодня целый день рабдтал нормально.
Nik

Чт май 05, 2011 20:55:11

Мабуть, к спецам вопрос... :?
himera_neo

Пт май 06, 2011 08:07:43

тим
Поруч не було потужного джерела радіосигналу? У мене у Донецьку є декілька місць, де знімається з охрани з 5 разу - усі міста поруч з величезними вишками (наприклад біля Білого Лебідя і будівлі Нацбанку).
IgZ

Пт май 06, 2011 13:59:55

На крупных стоянках, например возле Ашана или Эпицентра часто приходится нажимать раз по 6-8 и поближе к передним сиденьям, чтоб открыть Старлайн Б6. Я так понимаю, что чем больше рядом машин со Старлайном, тем сложнее.
polarius

Вт май 10, 2011 14:13:10

Дело здесь вовсе не в сигналке. Проблема связана с автомобильным насосом.
тим

Вт май 10, 2011 15:01:58

К чему тут насос?
IgZ

Вт май 10, 2011 15:08:47

polarius

Можно, пожалуйста, подробнее?
himera_neo

Вт май 10, 2011 15:45:37

IgZ писал(а):Можно, пожалуйста, подробнее?

polarius писал(а):polariusцитироватьЗарегистрирован: 10.05.2011Сообщения: 1Откуда: Новосибирск


Ну куди ще детальніше))))) Людина зареєструвалася лише для того, щоб залишити єдине тупориле повідомлення і щоб ми після цього тиждень думали, що воно мало на увазі)))))))))))))))))
Write comments