Установка дополнительного оборудования. Тюнинг, звук, и прочие.
Write comments

Re: Затянувшаяся проблема с навигацией Nissan Connect

Вс сен 11, 2011 20:25:12

интересно, а что будет в картах? надеялся, что у меня есть карта европы, ибо авто пригнали из польши. оказалось, нс и тут натянули диллеры и впендюрили карту только россии (наверняка подменили в салоне), а она мне не нужна. карта украины конечно гуд, но, нужно бы и европу захватить.

давеча намотал 1700 км в болгарию и обратно по обычному навигатору от нокии (хрен помню какая модель) так вот, вполне прилично работает и заблудиться не дает :)
Ant0n

Re: Затянувшаяся проблема с навигацией Nissan Connect

Вс сен 11, 2011 21:02:32

интересно, но помнится мне, что у ниссана и для россии не было карты. можешь дать номер версии?
Kostya

Re: Затянувшаяся проблема с навигацией Nissan Connect

Вс сен 11, 2011 21:06:26

Ant0n
А ты поиском найди тему Кабанчика, он там просил карту Европы и писал маркировки российских карт.
kabanchik

Re: Затянувшаяся проблема с навигацией Nissan Connect

Вс сен 11, 2011 23:14:22

Captain Morgan писал(а):интересно, а что будет в картах? надеялся, что у меня есть карта европы, ибо авто пригнали из польши. оказалось, нс и тут натянули диллеры и впендюрили карту только россии (наверняка подменили в салоне), а она мне не нужна. карта украины конечно гуд, но, нужно бы и европу захватить.

давеча намотал 1700 км в болгарию и обратно по обычному навигатору от нокии (хрен помню какая модель) так вот, вполне прилично работает и заблудиться не дает :)

Captain Morgan, у тебя есть карат Украины?
З.Ы. Европа маркируется: 25920 BH00А, 25920 BH00B, 25920 BH00С и т.д., Россия 25920 BH01B
Сэнсэй

Re: Затянувшаяся проблема с навигацией Nissan Connect

Вс сен 11, 2011 23:18:59

Ant0n
Карта России - это для Ниссан Коннекта, да и то там только крупные города типа Москвы и Питера. Карт России и Украины для старых НавиПаков не было и уже никогда не будет. Карты Украины на Ниссан Коннект нет и гарантировано не будет до весны 2012.
Ant0n

Re: Затянувшаяся проблема с навигацией Nissan Connect

Пн сен 12, 2011 06:45:26

Сэнсэй

спасибо :(
Captain Morgan

Re: Затянувшаяся проблема с навигацией Nissan Connect

Пн сен 12, 2011 14:06:37

kabanchik писал(а):Captain Morgan, у тебя есть карат Украины?
З.Ы. Европа маркируется: 25920 BH00А, 25920 BH00B, 25920 BH00С и т.д., Россия 25920 BH01B


у меня нет украины, а есть только россия. я написал в смысле, что хорошо, если бы украина была.
маркировка вроде как ты написал, но посмотрю вечером.

сенсей, там не только крупные росс города, там список довольно приличный, но я весь не перелистывал.
Сэнсэй

Re: Затянувшаяся проблема с навигацией Nissan Connect

Пн сен 12, 2011 20:34:28

Captain Morgan
Я имел в виду, что на коннектовской карте России искать всякие райцентры, не говоря уже про сёла, бессмысленно. Даже самый дешёвый навигатор покажет Россию на порядок больше и лучше.
Dedok

Re: Затянувшаяся проблема с навигацией Nissan Connect

Пн сен 12, 2011 20:37:56

Сэнсэй писал(а): Карты Украины на Ниссан Коннект нет и гарантировано не будет до весны 2012.

С осени 2011 года компания «Ниссан Мотор Украина», официальный импортер автомобилей Nissan в Украине, представляет в своей дилерской сети автомобили с встроенными навигационными системами Nissan Connect и Nissan Connect Premium, оснащенными картами Украины. На сегодняшний день обновленные системы получили все кроссоверы и внедорожники, которые официально представлены в нашей стране.
В автомобилях Nissan теперь доступна встроенная навигационная система с картами Украины - Nissan Так, модели Nissan Juke и Nissan Qashqai оснащены системой Nissan Connect, а более функциональная и премиальная система Nissan Connect Premium входит в комплектацию Nissan Patrol, Nissan Murano, Nissan Pathfinder, Nissan Navara и Nissan X-Trail.

Взято от сюда http://www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=21206
iQashqai

Re: Затянувшаяся проблема с навигацией Nissan Connect

Пн сен 12, 2011 20:45:37

Нарештi!!!
flex

Re: Затянувшаяся проблема с навигацией Nissan Connect

Пн сен 12, 2011 21:05:20

Сэнсэй писал(а):на коннектовской карте России искать всякие райцентры, не говоря уже про сёла, бессмысленно. Даже самый дешёвый навигатор покажет Россию на порядок больше и лучше.
+1

Даже если бы и были доступны карты Украины в Навипаках и NC, отсутствие должной детализации и адресной базы на региональном уровне + сложность обновлений априори делают штатные системы навигации бессмысленными, имхо 8)
В Киеве GPS мне особо и не нужен... в отличие от других незнакомых мне НП и мелких дорог регионального значения.
kabanchik

Re: Затянувшаяся проблема с навигацией Nissan Connect

Пн сен 12, 2011 21:30:07

flex писал(а):Даже если бы и были доступны карты Украины в Навипаках и NC, отсутствие должной детализации и адресной базы на региональном уровне + сложность обновлений априори делают штатные системы навигации бессмысленными, имхо 8)
В Киеве GPS мне особо и не нужен... в отличие от других незнакомых мне НП и мелких дорог регионального значения.


В зону покрытия навигационной системы на сегодняшний день входят 667 городов и населенных пунктов по всей территории Украины.

Не плохая детализация, но цена в 1700 грн (правда это цена карты России, но думаю карта Украины дешевле не будет) не привлекает.
Сэнсэй

Re: Затянувшаяся проблема с навигацией Nissan Connect

Пн сен 12, 2011 21:44:30

Dedok
Я тоже это читал, но поверю только когда появится у нас первый человек с криком "Есть! У меня работает карта Украины на Кашкае!". Слишком уж долго нас водили с картами за нос, было вот-вот, уже скоро, в начале 2008-го, к концу 2009-го, ну уж в 2010-м стопудов, в рестайлах 2011-го гарантрованно. Ага-ага...
Captain Morgan

Re: Затянувшаяся проблема с навигацией Nissan Connect

Пн сен 12, 2011 22:04:26

kabanchik писал(а):З.Ы. Европа маркируется: 25920 BH00А, 25920 BH00B, 25920 BH00С и т.д., Россия 25920 BH01B


у меня россия 25920 BH01А
Captain Morgan

Re: Затянувшаяся проблема с навигацией Nissan Connect

Пн сен 12, 2011 22:06:27

Dedok писал(а):Взято от сюда http://www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=21206


интересно, что завтра про это расскажут диллеры. позвоню, потираню их.
Write comments