Установка дополнительного оборудования. Тюнинг, звук, и прочие.
Write comments

Пт ноя 07, 2008 09:46:09

leoric
Игралось с компакта....
Но сорри, я трошки лоханулся с выводом ](*,) ибо имел ввиду, шо нема проблем с поддержкой кириллицы не в тэгах МП3, а вообще кириллицы (например, русские имена файлов).
Поддержку кириллицы в тэгах МП3 проверю сегодня вечером.... 8)

Кстати, окошко справа для просмотра картинок/фоток во время музыки.. Хочу попробывать ради интереса накидать любимых фото... зверушек или машинок например.... або красывых дэвюшек 8)
Должно шикарно получитцо, когда идёт режим СЛАЙД.... и играет в этот момент музыка... \:D/
leoric

Пт ноя 07, 2008 11:36:11

О, а можешь попробовать при случае с флэшкарты файлы с кирилическими именами? лично я планирую в основном с карты музон слушать...
Слайд-режим во время проигрывания - это клева!
Сэнсэй

Пт ноя 07, 2008 11:44:42

flex
Мегареспект и уважуха! Лови плюсы в репу :smile:
flex

Пт ноя 07, 2008 12:06:24

Сэнсэй
Дякую! после такого экспиренса мне уже ничё нистрашно.... :smile:
Зараз работаю над тем, чтоб доставить на SD-карту (GPS) и настроить программное меню с иконками для выбора ПО навигации при запуске GPS-режима.

leoric
Попробую с флэшкой и SD карточкой (сёдни прикуплю на 8 Гиг)... как музыку так и видео с DVD качеством.
SD карту вставлю в мафон и будет типо хранилища для мультимедиа контента (по аналогии жёсткого винта... токмо на порядок надёжнее), а вытаскивать её оттудава токмо для добавления/удаления контента с нотыбука.
USB-флэшка у меня в форм-факторе брелока, шо удобно как мобильный вариант носителя. 8)
oreh

Пт ноя 07, 2008 14:34:47

Tariel писал(а):
вольдемареще писал(а):а как на счет кирилицы в именах абанентов тел книги (если такая есть)??

так вроде ж ни у одной из магнитол "типа под Ниссан" нету записнухи :(
(ИМХО, такой блютуз ваще не нужен)

Почему? Набор - голосом, прием - побить людей по грппам и разные мелодии.
Сэнсэй

Пт ноя 07, 2008 15:07:03

Сэнсэй
2009-й год... flex в третий раз переделал магнитолу: http://www.youtube.com/watch?v=gtg5aeqZjW4&NR=1
Tariel

Пт ноя 07, 2008 15:41:04

aoreh писал(а):Почему? Набор - голосом, прием - побить людей по грппам и разные мелодии.

это у тебя магнитола так умеет?! модель в студию!
oreh

Пт ноя 07, 2008 15:48:55

это так умеет телефон, подключенный по блютуз к магнитоле,
по крайней мере с родной магнитолой - никаких проблем, жмешь/удерживаешь "телефон" на руле, говоришь кому позвонить и вперед... правда есть глюк небольшой, имена фамили распознает нормально, а вот цифровой набор после обучения сначала распознавал хорошо, а потом перестал
Ees

Пт ноя 07, 2008 15:53:20

Сэнсэй писал(а):Сэнсэй
2009-й год... flex в третий раз переделал магнитолу: http://www.youtube.com/watch?v=gtg5aeqZjW4&NR=1


Изображение
flex

Сб ноя 08, 2008 10:13:04

Сэнсэй
Ees
:smile: :smile: :smile:
шлем зач0тный... наступный мафон в шлем инсталлирую :wink:

leoric писал(а):а можешь попробовать при случае с флэшкарты файлы с кирилическими именами? лично я планирую в основном с карты музон слушать...

русские имена файлов работают и с флэшек (USB и SD).

Також с флэшек без проблем идёт как музычка, так и видео (теперь меньше DVD-шек с собой возить мона).
Однако нажаль SD слот для мультимедиа не поддерживает формат носителя SDHC, а только SD... что чуток ограничивает его по ёмкости.

=========================

Поставил загрузочное меню выбора ПО навигации при входе в GPS режим... в ней же калькулятор, eBook читалка, игрушки и др. софт (под WM 5.0)
Вложения
DSCN0429.JPG
DSCN0430.JPG
Последний раз редактировалось flex Вс ноя 09, 2008 17:27:11, всего редактировалось 1 раз.
leoric

Сб ноя 08, 2008 22:42:58

flex писал(а):Тогда включать/выключать подсветку можно буит через тачскрин (на картинке опция LAMP)

Лично я сделал постоянную подсветку кнопок... она и так выключается (когда выключаешь магнитолу через тачскрин), кроме кнопки SRC (которой включаешь магнитолу взад) и подсветки щели DVD.... усё пачти как в штатной :wink:

Я правильно понял, совсем отключить подсветку в ней можно только "хирургическим" путем?
Еще я вот о чем подумал... В штатной подсветка клавиш вроде как включается в темное время суток. В этой также, или подсветка горит всегда?
elektron

Сб ноя 08, 2008 23:29:27

А звук как?Выложи скрины эквалайзеров в разных режимах... :oops: :roll: Вабче по звуку что там? Я понимаю,конечно,лампучки и тачскрины-дело безусловно наиважнейшее,без GPS вообще невозможно и метра проехать даже по соседнему двору,спору нет...Но может быть там хотя бы параметры эквалайзера или вообще звука можно по желанию задать,выбрать и запрограммировать лично своими пальцушками?
И если прошивка аппарата глюканет,как ее восстановить? :oops: :oops: Есть где брать-то,мож у кого бинарник в заначке лежит? :smile:
flex

Сб ноя 08, 2008 23:45:35

leoric писал(а):Я правильно понял, совсем отключить подсветку в ней можно только "хирургическим" путем?

Нема проблем.. подсветка включается подачей питания на оранжевый провод (см. схему в прицепе... помечен стрелкой).
Если подсветка не нужна, можно не подключать его или ваще оторвать от разъема... проверено! 8)

leoric писал(а):Еще я вот о чем подумал... В штатной подсветка клавиш вроде как включается в темное время суток. В этой также, или подсветка горит всегда?

Подсветка кнопок и управляется через этот оранжевый провод... не уверен, но (имхо) подсветка на штатной магнитоле горит даже днём (просто она не так заметна из-за падающего дневного света) :wink:
Вложения
8801_78484796.jpg
leoric

Вс ноя 09, 2008 00:17:56

flex писал(а):Нема проблем.. подсветка включается подачей питания на оранжевый провод (см. схему в прицепе... помечен стрелкой).
Если подсветка не нужна, можно не подключать его или ваще оторвать от разъема... проверено! 8)

ага, вот это я и хотел узнать, пасиб!
flex писал(а):не уверен, но (имхо) подсветка на штатной магнитоле горит даже днём (просто она не так заметна из-за падающего дневного света) :wink:

сегодня специально днем присматривался - не видно, а в темное время суток довольно ярко вроде горит.

Добавлено спустя 8 минут 41 секунду:

flex писал(а):Поставил загрузочное меню выбора ПО навигации при входе в GPS режим... в ней же калькулятор, eBook читалка, игрушки и др. софт (под WM 5.0)

Там, скорее всего, Windows CE 5.0. А WM (Windows Mobile) основан на CE, но включает в себя оболочку и прочие навороты для работы на мобилках. Сорри, я, как программер, не смог не придраться ;) Кстати, там в GPS-режиме есть отдельный плэер? Меня заинтриговал пунктик Multimedia на скрине.
Мацони

Вс ноя 09, 2008 07:00:58

flex писал(а):. не уверен, но (имхо) подсветка на штатной магнитоле горит даже днём (просто она не так заметна из-за падающего дневного света) :wink:


Если евросвет отключен - не горит! :D
Write comments