Установка дополнительного оборудования. Тюнинг, звук, и прочие.
Write comments

Re: Еще одна альтернатива "штатной" магнитоле

Вт дек 04, 2012 09:36:19

Да то наверное в автозвуке ошиблись... то, что эта магнитола "штатно" ставится в кашкай - факт (мне даже демонстрировали установленый), а вот интересно было бы услашать мнение о качестве/функциональности....
alex_k

Re: Еще одна альтернатива "штатной" магнитоле

Вт дек 04, 2012 09:40:13

Veterok писал(а):Да то наверное в автозвуке ошиблись... то, что эта магнитола "штатно" ставится в кашкай - факт (мне даже демонстрировали установленый), а вот интересно было бы услашать мнение о качестве/функциональности....

Стремает, что нет названия модели, нет производителя ну и надпись - "штатная".
Максимально, что есть - матрица Сони. А Сони выпускают матрицы, в том числе таких размеров? Особенно для продажи китайцам.
flex

Re: Еще одна альтернатива "штатной" магнитоле

Вт дек 04, 2012 10:17:32

Вообще RoadRover числится в топах среди китайцев и в целом хорошими отзывами на свои мафоны... но из его линейки для Кашака я выбрал бы модель С7077NQ с заменой центральной панели на нави-версию (вариант более затратный, но имхо самый удобный и без замены штатного мафона).

Изображение
Изображение
Shadow

Re: Еще одна альтернатива "штатной" магнитоле

Ср дек 05, 2012 20:20:41

Пара пунктов из описания заинтересовала:
"управляется кнопками на руле"
- а что по этому поводу думает штатная магнитола? Она ведь управляется теми же кнопками...
"сохраняется штатная подсветка кнопок "
- какая именно подсветка каких именно кнопок? Там ведь кнопок нет...

Хотя вариант безусловно хороший... Минимум колхоза при максимуме возможностей... В купе с центральной консолью дороговато конечно, но "красота стОит жертв"... :D
З.Ы. На месте владельцев Нави-паков даже не думал бы...
flex

Re: Еще одна альтернатива "штатной" магнитоле

Ср мар 06, 2013 21:24:18

ALPINE анонсировала новый продукт серии KIT-8 - набор установочных комплектов для инсталляции навигационно-мультимедийной станции Alpine INE-W928R в Nissan Qashqai (и Qashqai + 2).
Комплект KIT-8QQ2 включает в себя специальную рамку, монтажные кронштейны, переходник разъёма питания и антенный адаптер. Alpine INE-W928R оснащена навигационным программным обеспечением iGO Primo 2 c картами России и 44 стран Европы, поддерживает бесплатный приём информации о пробках по TMC в крупных городах.

Alpine_KIT-8QQ2.jpg
Alpine_KIT-8QQ2.jpg (60.53 KiB) Просмотров: 6767
Станислав

Re: Еще одна альтернатива "штатной" магнитоле

Ср мар 06, 2013 21:38:23

Но цена-,,мама не горюй,, :smile: Меня и Сaska устроит в два раза дешевле.
levsha

Re: Еще одна альтернатива "штатной" магнитоле

Ср мар 06, 2013 22:56:56

І залишилось "трішки" почекати поки в нас почнуть передавати TMC (якщо до того часу TMC взагалі не помре, а я думаю воно помре скоро)
Shadow

Re: Еще одна альтернатива "штатной" магнитоле

Чт мар 07, 2013 21:21:03

Мдя... "Alpine" конечно хорошо, но 2 куе только за голову с рамкой... Это надо быть фанатом...
Torpedo

Re: Еще одна альтернатива "штатной" магнитоле

Чт мар 14, 2013 15:22:19

Shadow писал(а):"Alpine" конечно хорошо, но 2 куе только за голову с рамкой...

А так?
pyle_pld10bt.jpg

Pyle PLD10BT: 10.1-дюймовый медиацентр для железного коня за $285 (в США)
Мода на увеличение размеров экранов настигла и автомобильные гаджеты. Малоизвестная у нас, но весьма известная на родном рынке американская контора Pyle Audio представила 10.1-дюймовый мультимедийный центр Pyle PLD10BT, который легко устанавливается в однодиновое посадочное место. Как им это удалось?
Фишка в том, что дисплей с разрешением в 1024х600 пикселей и яркостью в 400 нит у аппарата съёмный, причём его надо либо оставлять в запираемом на замок бардачке, либо брать с собой (в комплекте есть чехол для него). В остальном это тот же 320-ваттный CD/DVD-ресивер со слотом для карт SD/MMC и Bluetooth-модулем, позволяющим стримить музыку чуть ли не с любого устройства с таким же модулем. Также предусмотрена возможность подключения к камере заднего вида (всего можно подключить до двух камер).
Забавно, что при всём этом новинка не такая уж и дорогая - в США она стоит каких-то $285 (без учёта налогов).

Взято: http://gagadget.com/misc_gadgets/2013-0 ... 85-v-ssha/
Shadow

Re: Еще одна альтернатива "штатной" магнитоле

Чт мар 14, 2013 20:23:48

Torpedo писал(а):А так?


А так еще хуже... Сколько времени на наших дорогах проживет 10" съемный монитор? У нас обычные моторизованные через 2-3 года в месте сочленения из за вибраций сдыхают, а тут.... :smile:
espace

Re: Еще одна альтернатива "штатной" магнитоле

Ср мар 20, 2013 15:51:55

bykovdima писал(а):Обновил фотки по установке магнитолы Witson


а где они?
bykovdima

Re: Еще одна альтернатива "штатной" магнитоле

Ср мар 20, 2013 17:09:19

espace писал(а):
bykovdima писал(а):Обновил фотки по установке магнитолы Witson


а где они?

тут
viewtopic.php?p=193001#p193001
espace

Re: Еще одна альтернатива "штатной" магнитоле

Чт мар 21, 2013 04:48:52

спасибо . хочу прикупить что то такое жене на Nissan Note .
Dgo17

Re: Еще одна альтернатива "штатной" магнитоле

Сб авг 31, 2013 21:33:11

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, хочу поставить такую голову http://www.aliexpress.com/item/Head-Uni ... 68475.html. Там есть картинка с тыльной стороной. Так вот у меня два вопроса, какой кабель нужен для подключения USB, и какой кабель должен быть для подключения камеры видеорегистратора(магнитола работает как видеорегистратор, только нужна специальная передняя камера.) Заранее спасибо за ваши ответы.
bykovdima

Re: Еще одна альтернатива "штатной" магнитоле

Пт фев 07, 2014 21:39:35

если кому интересно Joyous J-2613MX
Write comments