Установка дополнительного оборудования. Тюнинг, звук, и прочие.
Write comments

Гид по авторынку на Перова

Вт авг 12, 2008 11:05:36

День добрый, коллеги, предлагаю вместе навалиться и составить гид для новичков где что брать на авторынке. Зачастую это дешевле, но нужно знать проверенные места с качественным товаром. Такой гид сэкономит всем в будущем кучу времени.

Предлагаю писать сообщения в таком виде:


Кто что думает по этому поводу?
Alex32

Re: Гид по авторынку на Перова

Вт авг 12, 2008 11:15:19

tirexx писал(а):Кто что думает по этому поводу?

думаю, инфа будет полезна всем!!!
Dima

Вт авг 12, 2008 11:22:56

О! эт тема правильная. А то мне не киевлянину тяжко там разобраться. Хожу гуляю ...долго пока что то найду.
Lilo

Вт авг 12, 2008 12:24:18

tirexx
отличная мысль!!!
Народ, не жмитесь - информацией делитесь!
Сигналкин

Вт авг 12, 2008 14:54:37

А я там окромя коврикав и цепей на зиму ничиво не брал :(
место не помню качитсва так сибе - хотя увиряли шо супир пупир
iZum

Вт авг 12, 2008 21:19:43

И я брал только ковры летние и химию разную.
Афоня

Вт авг 12, 2008 22:01:06

На Кашкай ничего не брал на Альмеру брал был случай что смотрели запчасть по каталогу не подошел, я возвращал, з/п в основном Турция, Китай
leonvk

Вт авг 12, 2008 23:09:58

Если мое замечание не по теме - модераторы - удалите.

Несколько лет назад в Одессе на рынке (Яма, Куяльник) купил охлаждающую жидкость и промывку для картера. через несколько дней после промывки потекли сальники двигателя (ВАЗ-2105), а от охлаждающей жидкости раздулись и стали лопаться резиновые шланги.

А на заре кооперативного движения имел глупость поставить кооперативные тормозные шланги, один из которых лопнул через месяц. Счастье, что без ДТП!
kazantip

Вт авг 12, 2008 23:37:46

Пока там запчастей нет не то что плохих, а даже оригинальных!!! из так называемых девайсов :
- коврики
- мухобойки
- ветровики
- вонючки в салон
Фсе!!! :smile:
tirexx

Пн авг 18, 2008 11:21:27

Вобщем из того что купил


Запчастей там действительно нет, и даже если будут имхо действительно лучше там не брать, речь шла собственно о подобной мелочевке.

Гид полезен для оптимизации затрат денег и времени новичкам на рынке, к коим я тоже себя отношу. Так-что если кто найдет что-то интересное и по более оптимальной цене чем я, милости прошу помочь нам всем.
tirexx

Пн авг 18, 2008 14:30:58

С молчаливого позволения Bober добавлю еще

Резиновые коврики
http://qashqai-club.com/forum/download.php?id=1300
http://qashqai-club.com/forum/download.php?id=1302

Bober писал(а):если кому интересно , брал на Перова - Модуль "А", №51
тел. 5421978
8-066-726-4744 Саша


и еще пишут о правильном месте и способе для покупки ковров: http://qashqai-club.com/forum/posting.php?mode=quote&p=65385
Guns

Ср сен 24, 2008 09:23:32

tirexx писал(а):Вобщем из того что купил
    Коврики (ворс) полноразмерные, 230 грн, место 383. Пока нравятся так как новые и в тон салона.
    Ковер в багажник, 100 грн, место 650. Выглядит не презентабельно, но для багажника сойдет. Высокие бортики вполне функциональны.
    Насос (ножной), 75 грн, место 426. Если в дороге нужно будет подкачать - будет достаточно. Выглядит качественным.
    Огнетушитель, 80 грн., аптечка (матерчатая), 40 грн., знак аварийной остановки (самый дешевый) 10 грн. Забыл номер места.
    Блестяшка от солнца 20 грн. В правой части рынка, если стоять спиной к Перова.
    Полироль Turtle Wax 55 грн. На любой химической раскладке, цены у всех одинаковы.
    Накладки из нержавейки, есть на пороги, решетку, ручки дверей. Место 202, но цены имхо не оптимальны (кусаются)

Запчастей там действительно нет, и даже если будут имхо действительно лучше там не брать, речь шла собственно о подобной мелочевке.

Гид полезен для оптимизации затрат денег и времени новичкам на рынке, к коим я тоже себя отношу. Так-что если кто найдет что-то интересное и по более оптимальной цене чем я, милости прошу помочь нам всем.


А на ручки дверей почем?
tirexx

Ср сен 24, 2008 10:12:35

Guns писал(а):А на ручки дверей почем?

Давно было, да и не интересовался. Помню только, что недешево за кусок железки.
Guns

Ср сен 24, 2008 10:20:46

tirexx писал(а):
Guns писал(а):А на ручки дверей почем?

Давно было, да и не интересовался. Помню только, что недешево за кусок железки.


Недавно нашел в инете комплект 4 накладки - 450 грн.
Что-то меня жаба давит:)

А кто-то встречал накладку задний бампер, в районе задней двери?
Dim4ik

Вт сен 30, 2008 09:02:36

На выходных взял оригинальные резиновые коврики в салон - 220 грн. (Польша - надпись Кашкай только с тыльной стороны). Серого цвета. Такие же на других точках стоят до 300 грн. Место 682.
Write comments