Установка дополнительного оборудования. Тюнинг, звук, и прочие.
Write comments

Пт июн 27, 2008 14:43:54

Тока увидел :) :

Сигналкин
Зарегистрирован: 02.02.2007
Sysopaty
Зарегистрирован: 06.06.2007

ыыыы... Сестра?
Сигналкин

Пт июн 27, 2008 14:45:36

брат
Танчик

Пт июн 27, 2008 14:56:18

Ёксель, вчера мне послышалось, что Сигналкин установил КЛИМАТ-КОНТРОЛЬ, и сегодня читая ветку так и думала. Только дошло, что разговор о КРУИЗЕ :smile:
Сигналкин

Пт июн 27, 2008 14:58:58

Викторович писал(а):На холмистой местности проверял?

ну если мона так назвать мост на Нивках, подъем по Житомирской сразу за Пролиском, да чуток подъемчикав на дороге в Белогородку.
:)
Держыт карочи намана. Особых колебаний я не ащутил. Нормальным по мануалу считается отклонение 3 км от заданной скорости.
Ваще складываитуо впечатление шо он как-то предугадываит шо щаз буит горка и начинает чавить сильнее. Там ешо есть регулировка типа - как резко давить на тапку шоб достичь заданной скорости
1. Слабо
2. Намано
3. Средне
4. Сильна

У мну в 3 пазиции щаз. Т.е. ешо мона добавить резвасти :)
Но пока меня устраивает

С горки ... ну да он педалку отпускает и усе, понятно ж шо не притормажывает. :)
Сигналкин

Пт июн 27, 2008 15:00:02

Танчик
:smile:
Сигналкин

Пт июн 27, 2008 15:13:37

Sysopaty писал(а):Можешь скинуть сцылко на девайс и сумму во сколько обошлось?

http://www.signalka.kiev.ua/product_inf ... cts_id=502
Сэнсэй

Пт июн 27, 2008 15:18:49

По комплектухам надо где-то вывесить "Список-опознаватель по методу Илоны Давыдовой" :) В смысле, шобы определять с лёту комплектуху по 1-му признаку, к примеру (от навороченной версии к простой):

1. НавиПак - торчащий на торпеде монитор.
2. ТекнаПак - кожаный салон, монитора нет.
3. Текна - вот такая обивка салона: Изображение
4. Ацента - чёрно-оранжевая такнь обивки салона.
5. Визиа - вот такая обивка салона Изображение

Полный привод распознаётся по надписи "4WD" на "крутилке" ниже ручки переключения передач.

Сигналыч, у тебя, палучаиицо, Текна?
mach333

Пт июн 27, 2008 15:40:14

Сигналкин
а на тиану станет ентот круиз?
Lilo

Пт июн 27, 2008 15:41:03

Сэнсэй

а без заглядывания в салон, и если на глазок 16 от 17 дисков отличить не можешь (я лично - не могу) Паки от не Паков отличаются наличием кнопочек на всех пяти дверях. :smile:
Mortus

Пт июн 27, 2008 15:46:43

lilo писал(а):а без заглядывания в салон, и если на глазок 16 от 17 дисков отличить не можешь (я лично - не могу)

Очень просто отличаются. У 16-х на "спицах" такая треугольной формы штамповка. У 17-х такого нет.

А кнопочки издалека разглядеть проблематично.
Сигналкин

Пт июн 27, 2008 15:53:56

Сэнсэй писал(а):Сигналыч, у тебя, палучаиицо, Текна?

Ты миня спас, теперья знаю у меня текна :)
Распичатаю тваю памьятку и буду безашыбачна апределять кашаков :smile:
mach333 писал(а):а на тиану станет ентот круиз?

угу
он универсальный
вопчем-то станет на любое авто, тока первая установка гиморна, надо знать че куда и как подступитцо и прикрутить
Сэнсэй

Пт июн 27, 2008 16:04:52

lilo
Дык 17-е диски можно поставить самостоятельно, а вот обшивку салона поменять - геморройно. Поэтому диски - не показатель.
Lilo

Пт июн 27, 2008 16:07:51

Сэнсэй
вот я и предлагаю по кнопочкам отличать :smile:
тим

Пт июн 27, 2008 17:40:29

Кнопки управления где?
elektron

Пт июн 27, 2008 19:09:30

Поздравляю!!! Действительно не боишься экспериментов. :D

Я тоже знакомился с такими штуками.Работают на вакуумном принципе.Исполнительное устройство управляет дросселем.Значение вакуума на определенной скорости запоминается,а затем по заложенной программе поддерживаются обороты за счет передвижения дросселя и все время уточняется новое значение вакуума в зависимости от нагрузки на двигатель.Штатный круиз работает в комплексе с родными датчиками и исполнительными механизмами с вариатором по своей программе.Наверное,различия в алгоритме работы систем есть,но главное,чтобы был результат одинаков:поддержание скорости в максимальных диапазонах нагрузок,то есть на прямой,под горку и с горочки. :D :alc:
Write comments