Установка дополнительного оборудования. Тюнинг, звук, и прочие.
Write comments

Пн июн 02, 2008 19:29:56

DOC писал(а):У меня тока один вопрос, пока, ведь вроде у нас там на родных кусках пластмассы, что покрывают задние арки есть вентиляционные отверстия, а у этих - нету. Енто дело ни на что не повлияет? Типа на гарантии мозги пудрить, что внесены изменения в конструкцию?

О каких вентиляционных отверстиях сзади идет речь? Что-там охлаждать, двигло и коробка/вариатор впереди.

Одним из критериев была посадка локеров только на штатные точки крепления, без сверления каких=либо дырок.
Сигналкин

Пн июн 02, 2008 20:29:42

Мацони писал(а):Весчь однозначно пользительная!!!

А я за качественную обесшумку. Оно конечна дорожы буит ..
DOC

Пн июн 02, 2008 20:43:53

DimonSpb писал(а):
DOC писал(а):У меня тока один вопрос, пока, ведь вроде у нас там на родных кусках пластмассы, что покрывают задние арки есть вентиляционные отверстия, а у этих - нету. Енто дело ни на что не повлияет? Типа на гарантии мозги пудрить, что внесены изменения в конструкцию?

О каких вентиляционных отверстиях сзади идет речь? Что-там охлаждать, двигло и коробка/вариатор впереди.

Одним из критериев была посадка локеров только на штатные точки крепления, без сверления каких=либо дырок.


Сердцем я это понимаю, но поймут ли на сервисе, их же хлебом не корми ...
vc_

Пн июн 02, 2008 22:41:28

да.. эти икры просят...
какой там хлеб....
PSYcho

Вт июн 03, 2008 08:44:13

DimonSpb
Где можно взять в Москве так чтобы без сложностей? Может в магазине каком? Желательно естественно в центре :wink:
DimonSpb

Вт июн 03, 2008 10:22:49

Ответ менеджера производителя

Добрый день!
Локеры мы готовы будем отгружать уже с понедельника 02.06.08. :
- для иногородних через транспортные компании,
- в СПб – со склада или офиса, по предоплате. Для оплаты потребуются реквизиты покупателей: название юридического лица, р/сч и т.д., на которые менеджеры будут выставлять счета, после оплаты которых будет осуществляться отгрузка. По заявкам звонить по след. телефонам: (812) 447-93-75, 447-93-52, 225-86-30, 225-06-71 они же и факсы.
- Что касается покупателей из Москвы и Московской области, то им надо звонить в г.Королев по тел. (495) 651-83-43, 651-83-44, по которым менеджеры предоставят всю необходимую информацию.
Мацони

Вт июн 03, 2008 15:49:16

DimonSpb писал(а):Ответ менеджера производителя

Добрый день!
Локеры мы готовы будем отгружать уже с понедельника 02.06.08. :
- для иногородних через транспортные компании,
- в СПб – со склада или офиса, по предоплате. Для оплаты потребуются реквизиты покупателей: название юридического лица, р/сч и т.д., на которые менеджеры будут выставлять счета, после оплаты которых будет осуществляться отгрузка. По заявкам звонить по след. телефонам: (812) 447-93-75, 447-93-52, 225-86-30, 225-06-71 они же и факсы.
- Что касается покупателей из Москвы и Московской области, то им надо звонить в г.Королев по тел. (495) 651-83-43, 651-83-44, по которым менеджеры предоставят всю необходимую информацию.


Большое Вам человеческое спасибо!! Осталось только прописаться в чудном городе Королеве и считайте, что локера уже наши! :D
Мацони

Вт июн 03, 2008 15:51:50

Сигналкин писал(а):
Мацони писал(а):Весчь однозначно пользительная!!!

А я за качественную обесшумку. Оно конечна дорожы буит ..


Сигналыч! Шумка + локера , ваще как в танке!!!!!!!!!! :smile:
kondrik

Пт авг 15, 2008 08:47:49

Ну и как сейчас? Вопрос с подкрылками продвинулся? Где их найти?
Stasyan

Ср янв 13, 2010 12:17:36

Ну а сейчас как? Есть информация? Кто-то ставил в Украине?
Dimon L

Ср янв 13, 2010 12:28:35

Так завод их уже ставит! Как-то был в автосалоне и видел на новом Кашаке уже стоят, правда в самой дорогой комплектации Текна-Пак.
АдЯ

Пт янв 15, 2010 19:25:57

То стоят маленькие (частичные подкрылки)те,что с Эмиратов по 60Є завозят,а,как в Питере делают на всю арку -ТАКИХ НЕ СТАВИТ ЗАВОД НЕ НА КАКИЕ ВЕРСИИ И ДО СЕГОДНЯ! :sad:
АдЯ

Пт мар 26, 2010 10:13:19

Уважаемые соклубники! Мне подарили из Москвы локеры.Мож кто какой слепок с них может сделать для клуба иль лекалы какие-то пока я их не поставил - а?? Интерессно кому-то?? Дали мне их вместе с пистонами для крепления (там и отверстия родные имеются для наших креплений)... ВООБЩЕМ ИНФУ ВЫЛОЖИЛ,!

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Даже и саморезы наверное не понадобятся!!!
ДВОЙНЯШКИ

Пт мар 26, 2010 10:16:50

АдЯ писал(а):Уважаемые соклубники! Мне подарили из Москвы локеры.Мож кто какой слепок с них может сделать для клуба иль лекалы какие-то пока я их не поставил - а?? Интерессно кому-то?? Дали мне их вместе с пистонами для крепления (там и отверстия родные имеются для наших креплений)... ВООБЩЕМ ИНФУ ВЫЛОЖИЛ,!

Да, пожалуй, слепок не нужен - прессформы никто делать не будет. Ставь себе на здоровье. А вот фото как ставил, и как получилось - это уже будь добр :)
Xapik

Пт мар 26, 2010 10:17:34

АдЯ
может можно сделать фото и эскизик с проставленными размерами?

(правда я для себя так и не понял надо ли они мне-))
Write comments