Установка дополнительного оборудования. Тюнинг, звук, и прочие.
Write comments

Re: Локеры (подкрылки) задних арок

Чт мар 27, 2014 16:27:19

Faeton
скачай с торрента nissan fast и там сможешь легко смотреть коды
Kostya

Re: Локеры (подкрылки) задних арок

Чт мар 27, 2014 16:32:22

oreh
Саня, у них там уже и торрентов, небось, нет...
Faeton

Re: Локеры (подкрылки) задних арок

Пт мар 28, 2014 10:41:10

oreh писал(а):Faeton
скачай с торрента nissan fast и там сможешь легко смотреть коды

Хорошо! Буду искать! Спасибо!
Yupiter

Re: Локеры (подкрылки) задних арок

Пт мар 28, 2014 11:07:53

anignik1 писал(а):шумность от отсутствия локеров меня не напрягает, а обработано там с завода достаточно качественно (никаких ухудшений не замечено). А вот на частях подвески есть места, где оббилась краска и есть ржавчина, да и не радует глаз множество различных компонентов подвески, которые приобрели ржавчину. Может имеет смысл помазать какой-нибудь специальной грунтовкой по ржавчине ?

Купи какуюнить обработку типа "мовиль". Вымой днище, высуши и обработай прямо по ржавчине. Только бери в балончиках под давлением, там трубочка есть можно куда угодно добраться. Я так делал с ВАЗ 99. Там где обрабатывал, кузов держится молодцом уже 6 лет.
А если хоч чтобы красиво было то нужно красить. И притом каждый год. Думаю Это лишнее.
Я собираюсь только диски и суппорта покрасить.
qwertyua

Re: Локеры (подкрылки) задних арок

Пт янв 13, 2017 20:36:03

Подниму тему :)

Ставил подкрылки, давно, года 3 назад. Когда ставил, подкрылок заводился за край пластиковой накладки на крыле/арке, черной. Потом клипсы и т.д.
На днях обратил внимание, что между подкрылком и накладкой появилась щель, по одной стороне машины. С другой всё ОК. Клипсы и крепления все на месте.
Kostya

Re: Локеры (подкрылки) задних арок

Пт янв 13, 2017 22:29:56

qwertyua
У меня все ок, я каждый раз, когда машина на ИнгАвто, обращаю внимание.
Может, локер повело от температуры?
qwertyua

Re: Локеры (подкрылки) задних арок

Пт янв 13, 2017 23:29:20

Та может. Надо будет при нормальном освещении посмотреть. Ну или как-то в гостях у инг-авто побывать.
vyk

Re: Локеры (подкрылки) задних арок

Пн сен 18, 2017 07:57:12

qwertyua писал(а):На днях обратил внимание, что между подкрылком и накладкой появилась щель, по одной стороне машины. С другой всё ОК. Клипсы и крепления все на месте.

Вчера поменял расколотый левый передний подкрылок (а нечего не глядя на бордюр лезть :), хорошо еще бампер цел остался). Подкрылок купил у уважаемого Aleksey, за что ему отдельное спасибо, неоригинал. На штатное место он стал, немного толще пластик, ну и чуть чуть не там отверстия, поэтому в некоторых местах длины старых клипс не хватило, ну то таке. А вот щель мкжду накладкой крыла и подрылком в верхней части меня беспокоит. Около 3-5 мм шириной и длиной около 30см. Чего теперь делать? Забыть и забить :) или клеить чем-то? Снаружи? Или снимать все по новой и пытаться при монтаже что-то подложить? Гемор еще тот...
oleg_t

Re: Локеры (подкрылки) задних арок

Пн сен 18, 2017 08:30:09

У меня такая же ерунда была с оригинальным подкрылком. Я приколхозил в эту щель резинку от старого дворника, не хотел чтобы грязь и вода летела в эту нишу.
vyk

Re: Локеры (подкрылки) задних арок

Пн сен 18, 2017 08:35:50

oleg_t
Там конечно и раньше щелей хватало. Из ниши за брызговиком вынул кучу листьев и грязи, хотя коррозии нет. Просто боюсь, что подкрылок играет и зимой со снегом не всякий "колхоз" будет там держаться
Сэнсэй

Re: Локеры (подкрылки) задних арок

Пн сен 18, 2017 09:00:03

vyk
Помнится, несколько лет назад была заводская проблема с неоригинальными локерами задних колёс, там одна из форм подгуляла и тоже щель была. Двк, народ строительным феном локер разогревал и растягивал пластик, не снимая, чтобы щели не было. Не знаю, из какого пластика твой подкрылок, но, может и сработает.
Write comments