Установка дополнительного оборудования. Тюнинг, звук, и прочие.
Write comments

Re: Локеры (подкрылки) задних арок

Ср мар 27, 2013 12:27:10

да путаюсь я в производителях, но фотки своего локкера здесь выкладывал и я и oreh у него такие же
Kostya писал(а):А у меня там 2 см до колеса...

у меня примерно столько-же, ну может полтора. Но это в состоянии покоя :) На ямах достает, хотя возможно как раз 5мм запаса и не хватает
oreh

Re: Локеры (подкрылки) задних арок

Ср мар 27, 2013 13:03:40

mutexx писал(а):у меня примерно столько-же, ну может полтора. Но это в состоянии покоя :)

я так и не понял, достает у меня или нет, но я не убирал родную накладку, подумал, будет тереть - убиру, но так и не понял нужно или нет, думаю, если ее убрать, можно сильнее приплющить, менял колеса - потертостей вроде бы нет, во всяком случае сильных.
mutexx писал(а):На ямах достает, хотя возможно как раз 5мм запаса и не хватает

вряд ли на ямах, скорее наоборот, когда колесо заезжает на что-то, но сомневаюсь, что достанет до подкрылка сбоку. Ну а сверху там места вообще вагон
mutexx

Re: Локеры (подкрылки) задних арок

Ср мар 27, 2013 14:17:56

oreh писал(а):вряд ли на ямах, скорее наоборот, когда колесо заезжает на что-то, но сомневаюсь, что достанет до подкрылка сбоку. Ну а сверху там места вообще вагон

я имею в виду момент выезда из ямы на дорогу, у нас препятствий особых нет типа кирпичей, а вот ямы - залюбуешься. А родную накладку да, тоже не снимал
Kostya

Re: Локеры (подкрылки) задних арок

Ср мар 27, 2013 16:07:51

При смене резины зафоткаю состояние своих. Может быть Саня и прав - на ухабах достаёт... Поглядим. :wink:
oreh

Re: Локеры (подкрылки) задних арок

Ср мар 27, 2013 20:08:52

Kostya писал(а):При смене резины зафоткаю состояние своих. Может быть Саня и прав - на ухабах достаёт... Поглядим. :wink:

Костя, нет! Я не говорю что достает, я, наоборот, у себя не заметил ниче такого, буду менять колеса - тоже сфоткаю, посмотрю внимательней. Более того, если с тем как и что я ставил еще могут быть вопросы, то, думаю, с твоими и близко нет
Dubina_anton

Re: Локеры (подкрылки) задних арок

Ср мар 27, 2013 22:09:00

а где реально мона их купить!читал отзывы в основном все ок, кто где брал в последнее время!спасибо!!!
Kostya

Re: Локеры (подкрылки) задних арок

Ср мар 27, 2013 22:16:52

Dubina_anton
Поройся в теме. Должен быть телефон продавца Новлайн из Киева. Отправит тебе моментально. 8)
Torero

Re: Локеры (подкрылки) задних арок

Ср мар 27, 2013 22:18:58

Kostya писал(а):Отже, підготовка...
Далі буде...


Костя, что-то я не понял - ты их клеил или прикркручивал, и если прикручивал то чем - саморезами? И если саморезами то куда - в металл?
qwertyua

Re: Локеры (подкрылки) задних арок

Ср мар 27, 2013 22:21:43

Dubina_anton писал(а):а где реально мона их купить!читал отзывы в основном все ок, кто где брал в последнее время!спасибо!!!

я брал перед НГ
тут
viewtopic.php?f=6&t=4049&p=311587#p311587
Kostya

Re: Локеры (подкрылки) задних арок

Ср мар 27, 2013 22:25:21

Torero
Нет, не прикручивал и не клеил... Арки выдраил и проантикорил дважды. Антикор высохнуть до конца не успел. Поэтому получилось так, что в местах прилегания они таки приклеились. :smile:
Прелесть Новлайна в том, что они становятся идеально под штатные крепления - андапки, гайки и т.д.
Kostya

Re: Локеры (подкрылки) задних арок

Ср мар 27, 2013 22:27:06

Напоминаю киевлянам об имеющихся у меня остатках антикора. Подарю! Пропадет ведь... :wink:
Torero

Re: Локеры (подкрылки) задних арок

Ср мар 27, 2013 22:33:18

Ок, а как оно выглядит со стороны? Торец виден?
А то я видел такую штуку на Ладе - виден был торец, причем он провисал между болтами которыми был прикручен.. Бррр
Kostya

Re: Локеры (подкрылки) задних арок

Ср мар 27, 2013 22:41:55

Torero
Посмотри на мои фотки! Край локера входит между краем крыла и пластиковым молдингом арки. Никакого колхоза - все органично!
Torero

Re: Локеры (подкрылки) задних арок

Ср мар 27, 2013 22:45:39

Kostya писал(а):Torero
Посмотри на мои фотки! Край локера входит между краем крыла и пластиковым молдингом арки. Никакого колхоза - все органично!

Знаешь, я просмотрел тему от этой трсницы до 13 и обратно 2 раза - твоих фоток кроме процитированного сообщения так и не нашел.
Последний раз редактировалось Torero Ср мар 27, 2013 22:50:04, всего редактировалось 1 раз.
Kostya

Re: Локеры (подкрылки) задних арок

Ср мар 27, 2013 22:49:19

Torero
Вот тут мой отчет:
viewtopic.php?f=42&t=12875&hilit=Установка+подкрылок
Write comments