Установка дополнительного оборудования. Тюнинг, звук, и прочие.
Write comments

Сб июн 21, 2008 20:40:33

Мацони
Как крепится?
Tabarik

Сб июн 21, 2008 21:07:54

TIMUR писал(а):Мацони
На скорости не гудит?

Поперечины надо ставить аэродинамические
Мацони

Вс июн 22, 2008 05:45:24

Викторович писал(а):Мацони
Как крепится?


Крепится точно так же, как Ниссановский. Одно только мне не очень нравится, что нужно подрывать уплотнитель двери для того, чтобы поставить стойку багажника и прикрутить в ту самую дырочку которая под уплотнителем. Но а с другой стороны стоит очень плотно и надежно, а поскольку еще и прикручен к кузову никто не сп...ионерит и на скорости не сорвет с крыши вместе с боксом - это точно! :D
Мацони

Вс июн 22, 2008 05:46:55

Tabarik
А поперечины там и есть аэродинамические, они овального профиля.
Gaucho

Пн июн 23, 2008 09:31:26

Мацони писал(а):Одно только мне не очень нравится, что нужно подрывать уплотнитель двери для того, чтобы поставить стойку багажника

Слушай, ну а дальше что??? Неужели нельзя этот уплотнитель назад приклеить...типа как и не отрывали вааабще???
Мацони

Пн июн 23, 2008 17:21:52

Gaucho писал(а):
Мацони писал(а):Одно только мне не очень нравится, что нужно подрывать уплотнитель двери для того, чтобы поставить стойку багажника

Слушай, ну а дальше что??? Неужели нельзя этот уплотнитель назад приклеить...типа как и не отрывали вааабще???


Не, когда снимется багажник, конечно уплотнитель приклеится на свое место, а сейчас уплотнитель находится поверх стойки багажника, которая прикручена к кузову. Кстати , уплотнитель приклеен на двухсторонний скотч. Завтра выложу фотки.
Gaucho

Вт июн 24, 2008 07:41:28

Ждемс!
Мацони

Сб июн 28, 2008 20:07:13

Gaucho писал(а):Ждемс!


Извините за задержку! Пожалуйста фото.
Вложения
DSC00204.JPG
А это та самая заветная дырочка под уплотнителем в которую прикручивается стойка багажника.
DSC00203.JPG
Вот так он стоит на крыше.
Len4ik

Вт июл 08, 2008 12:12:01

Очень важный вопрос. Какой максимальный обьем багажника можно устанавливать на Кашкай???
Мацони

Вт июл 08, 2008 20:14:12

Len4ik

Я себе купил 420л. Размеры: 151*100*41. Стоит на машине как так и надо. По размеру большой - влезет много! :smile:
TARAS

Пн окт 27, 2008 16:39:08

также поставил себе багажничек.... и через неделю снял... минусов предостаточно: повышенный шум, увелечения расхода до 13-14 л/100 км., неплотное приставание двери (нужно закрвать с размаху), из-за прорезиния уплотнителя при обильных осадках капли все-таки затекают в салон...
Мацони

Пн окт 27, 2008 16:59:05

TARAS писал(а):также поставил себе багажничек.... и через неделю снял... минусов предостаточно: повышенный шум, увелечения расхода до 13-14 л/100 км., неплотное приставание двери (нужно закрвать с размаху), из-за прорезиния уплотнителя при обильных осадках капли все-таки затекают в салон...

Плохо, неправильно был установлен! Уплотнитель прорезаться не должен и тем более не должны плохо закрываться двери! кто ставил?
Sheyk

Пн окт 27, 2008 17:50:02

TARAS, а что за производитель поперечин?

у меня Thule аэродинамические, всё пучком! только

Tabarik писал(а):Поперечины надо ставить аэродинамические


всеравно гудят и свистят... музыкальный багажник :smile:
TARAS

Пн окт 27, 2008 21:16:54

производитель поперечин - "Монтбланк"... устанавливали в районе ст. м. Нивки... и, я конечно могу ошибаться, но без подрезания уплотнителя поперечины никак не установишь...
на счет шумов: многие советуют во избежание неприятного гула при передвежение по трассе, кинуть баул в багажничек....

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

кстате о максимальной скорости с которой передвигался с багажничком - 185 км/год. страшновато, но рулиться...
Мацони

Пн окт 27, 2008 21:59:25

[quote="TARAS"] я конечно могу ошибаться, но без подрезания уплотнителя поперечины никак не установишь...

И кто это додумался что-то там подрезать? Уплотнитель ПОДРЫВАЕТСЯ и опора багажника ставится под уплотнитель. См. мои фото выше. Потом, когда снимается багажник уплотнитель приклеивается на место при помощи кусочка двухстороннего скотча.
Write comments