Установка дополнительного оборудования. Тюнинг, звук, и прочие.
Write comments

Вт сен 16, 2008 20:41:27

а что будет с гарантией, если я этот девайс сам установлю????
igor'OK

Вт сен 16, 2008 20:54:12

bykovdima писал(а):а что будет с гарантией, если я этот девайс сам установлю????


Ничего не должно быть, разве что если сгорит чтото с електрики и выяснится что это из за этого девайса
а вообще, никто специально курочить ничего не будет на сервисе
bykovdima

Вт сен 16, 2008 20:58:38

igor'OK
а сам сервис этот девайс установит?? :)
igor'OK

Вт сен 16, 2008 21:06:39

bykovdima писал(а):igor'OK
а сам сервис этот девайс установит?? Smile


А там нема шо ставить, можно и самому, нужно просто подключить его в разьем в голове и все
у меня знакомый на мазду 3 ставил тоже сам
на сервисе конечно поставят, но за деньги
bykovdima

Вт сен 16, 2008 21:08:57

igor'OK
я то понимаю что ставить там делать нечего,
просто вот обдумываю позицию сто, мол не они ставили, да еще в электрику влезли..ай-яй-яй... ну и короче снимаем с гарантии.
хотя можно пойти и в лоб спросить: "есть девайс, ставлю сам, что мне за это будет?"
igor'OK

Вт сен 16, 2008 21:14:29

bykovdima
нее.. они так не имеют право, это в конце концов твоя собственность
в электрику ты не лезешь, провода не крутишь, просто подключаешь девайс к разъему, ничего криминального в этом нет
кроме того без причины никто проверять его наличие не будет
так что расслабься, скорее всего они о нем даже не узнают
slavik_smirnov

Ср сен 17, 2008 18:18:47

gulco писал(а): Какие именно?


С российского форума.
gulco

Ср сен 17, 2008 18:38:21

slavik_smirnov
скачай целиком, 6,5 метров в pdf http://narod.ru/disk/2657377000/qashqai ... 4.pdf.html
slavik_smirnov

Чт сен 18, 2008 10:36:46

Спасибо
OlDon

Сб сен 20, 2008 21:25:12

Подскажите, если кто-нибудь ставил Xcarlinc себе в машину. Сегодня попытался воткнуть эту штуковину. Панель разбирается несложно, поставить очень просто. Разъем воткнул, провода питания подключил на разъем магнитолы - ВАТ (я так понимаю, он отвечает за память), на зелёный он всегда под током, АСС (видимо питание) на красный - под током только при вкл. зажигании. При пробном включении всё заработало. Но потом появилась проблема. Срабатывает эта штуковина только один раз при включении магнитолы, после выключения, магнитола его не видит вообще, пока не разомкнешь провода питания. После повторной подачи тока заново и включения магнитолы опять один раз срабатывает. Перепробвал все варианты бросал питание напрямую от АКБ, менял местами провода - результат одинаков! Единственный приемлемый вариант - запитать оба провода от красного, чтобы при каждом выключении ключа, адаптер тоже обесточивался. Работает, пока не выключишь магнитолу. Если выключишь магнитолу, зажигание выкл. - вкл. и снова работает, но естественно памяти у адаптера нет, каждый раз начинает с флешки читать с первого трэка. У кого-нибудь такие проблемы были?
Stasyan

Вт дек 15, 2009 15:25:16

Хотелось поинтересоваться. Кто-нибудь у же что-то с мп3 придумал?
kazantip

Чт дек 17, 2009 00:30:36

Stasyan
Ну так Xcarlinc рулит!!!
Write comments