Установка дополнительного оборудования. Тюнинг, звук, и прочие.
Write comments

ПОСТАВИЛ-БЫ Я ВЕТРОВИКИ?

Да
53
47%
Нет
60
53%
 
Всего голосов : 113

ПОСТАВИЛ-БЫ Я ВЕТРОВИКИ?

Ср мар 14, 2007 22:08:54

Ср мар 14, 2007 22:11:32

Скорее да чем нет. Вот только какие-простые или клеевые.
URRI

Ср мар 14, 2007 22:56:25

Приобрел я себе ветровики,как-то, на свой Меган, родные "реношные" сам не знаю для чего. Устанавливаются под стекло, с виду красиво (добавлю, что наклеенные сверху - чисто уродство, ИМХО). Поездил неделю, заметил следующее - стекла протирать стало неудобно, а я люблю, когда стекла чистые, на скорости свыше 120, они начинают подавать голос - раздается характерный свист. Какой от них прок, так и не понял. На "Жигулях" допустим, приоткрыть окно в жару, но при наличии климат-контроля я езжу всегда с закрытыми окнами, чтобы смрадом не дышать. Вобщем, весьма спорный прибамбас, только если некуда потратить деньги. Вобщем снял я их, так и валяются где-то на балконе.
Те, кто считает иначе - по-вашему, для чего они нужны?
Ees

Ср мар 14, 2007 23:17:06

Нив коем случае. не понимаю, зачем открывать окна в машине с климат-контролем.

Чт мар 15, 2007 00:01:39

У меня на Primera сейчас стоят, в принципе, иногда удобно, например, когда в дождь хочется приоткрыть окна (но это бывает очень, очень редко). А вообще, на новую машину ставить не буду, абсолютно не нужная вещь.
Про открытые окна:
Мне просто нравится ездить в теплую погоду с открытым окном.

Чт мар 15, 2007 07:36:18

Я ставлю на все свои а/м , после случая с окурком...выбросил окурок в окно, на ходу, а он зараза, опять в салон залетел и упал на ляжки, так я на скорости в плотном потоке пытался рулить, смотреть на дорогу и его искать/ловить/стряхивать :D
URRI

Чт мар 15, 2007 11:01:15

Alex52rus писал(а):Я ставлю на все свои а/м , после случая с окурком...выбросил окурок в окно, на ходу, а он зараза, опять в салон залетел и упал на ляжки, так я на скорости в плотном потоке пытался рулить, смотреть на дорогу и его искать/ловить/стряхивать :D

а ветровики должны помочь "рулить, смотреть на дорогу искать/ловить/стряхивать"?

Чт мар 15, 2007 12:06:29

URRI писал(а):рулить, смотреть на дорогу искать/ловить/стряхивать

Не поможет. Это точьно. Но вот от попадания воды из под колёс встречника в приоткрытое стекло помогут. Проверено. То что пишут наши соконфетники про ненужность установки ветровиков на климу,соглашксь. А вот у кого простой кондёр,помоему актуально.

Чт мар 15, 2007 12:12:15

Ветровики не дают потоку воздуха забрасывать всякую гадость обратно в окно.
iZum

Чт мар 15, 2007 12:41:07

Ну с другой стороны не нужно всякую гадость выбрасывать на улицу из машины. ;)
Просто бесит когда видешь как из машины вылазит чья то рука и выбрасывает пустую пачку от сигарет или фантики разные. Считаю это верхом жлобства!

ОФ вспомнился анекдот

Поезд Житомир - Харьков.
В одном вагоне едут: в 1-м купе украинец, во втором русский, в третьем грузин, на улице жарко, окна открыты.
Сидит украинец покуривает, плюнул в окно, пролетело попало в грузина.
Грузин: Кто нахаркав?!!!!!
Русский: Я на Харьков!
Грузин подходит, двинул пару раз русскому по морде и ушёл.
Через пол часа такая самаю ситуация, Кто нахаркав??!!!, я на Харьков!, русский опять получает по морде.
Потом снова плевок попадает на грузина, тот подходит к русскому, сам говорит: ты нахаркав!
Русский: Нет, нет, я до Киева а дальше пешком.

Чт мар 15, 2007 12:54:44

И это правда. Но только если ветровик фирменный и грамотно установлен.
URRI писал(а):что наклеенные сверху - чисто уродство,

А хонду CR-V для американского рынка,с наклеенными ветровиками видел? Очень даже ничего! Качественный пластик,двухсторонний скочь 3М. Что еще нужно для счастья.
URRI

Чт мар 15, 2007 13:31:46

iZum писал(а):Ну с другой стороны не нужно всякую гадость выбрасывать на улицу из машины. ;)
Просто бесит когда видешь как из машины вылазит чья то рука и выбрасывает пустую пачку от сигарет или фантики разные. Считаю это верхом жлобства!

полностью поддерживаю :app:

Чт мар 15, 2007 13:54:28

Да,стыдно за братьев славян :oops:

Чт мар 15, 2007 14:43:56

Стыдно им! Да я про окурок писал, а не пачки/фантики и вёдра мусорные.
Сигналкин

Чт мар 15, 2007 14:47:41

Дмитрий писал(а):Да,стыдно за братьев славян

А у нас что не так ?
Стыдно ВООБЩЕ за Славян.
Write comments