Установка дополнительного оборудования. Тюнинг, звук, и прочие.
Write comments

ПОСТАВИЛ-БЫ Я ВЕТРОВИКИ?

Да
53
47%
Нет
60
53%
 
Всего голосов : 113

Ср дек 30, 2009 15:14:30

Xapik писал(а):Оно мне будет как-то полезно?-)))))

Не ну тут вопрос не в том.....ставить или не ставить, каждый всетаки решает сам для себя....
я ставил клеющиеся. Отец курит...в дождь вода в салон не попадает при открытом окне...
Salvete

Ср дек 30, 2009 20:42:59

Мацони писал(а):Я тоже сразу поставил, мне нравиться. Пользительная весчь!

По мне они нужны только курящим!
Достоинств в них не вижу, а недостатков хватает.
ухудшается обзорность, мыть неудобно и т. д.
Говорю потому, что на моей прошлой машине, Авео, ставил, да еще с дуру в окна, так что еще и стекло царапало из за них :(

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

а вообще считаю в машине курить плохо
машина провонена куревом
отвлекаешься от вождения и т.д.
Да и вообще курение это плохо!
И во многих случаях неуважение к окружающим :(
Alex32

Вс фев 21, 2010 18:41:36

Я себе ветровики купил, говорят, что лучше ставить летом.....
и кто ставил, подскажите, как там поставить, чтобы не промазать в плане прямоты..)))) чтобы красиво было..))
Dimon L

Вс фев 21, 2010 20:12:07

Alex32 писал(а):Я себе ветровики купил, говорят, что лучше ставить летом.....
и кто ставил, подскажите, как там поставить, чтобы не промазать в плане прямоты..)))) чтобы красиво было..))


А какие купил накладные или те которые под уплотнитель стекла? Если те, которые под уплотнитель то зря купил, они и вида не имеют на мой взгляд и уплотнитель стекла портят, а если накладные то там не промажешь, прикинешь, а потом приклеешь. Если купил австралийские ЕGR то там и инструкция есть как правильно ставить, а также салфетки для обезжиривания. Надо наверно фотки нам повыкладывать как у нас стоят!
basket-man

Вс фев 21, 2010 20:12:44

Alex32
какие купил-на скотче или вставляемые под уплотнитель?
и где/по чем брал?:)
Alex32

Вс фев 21, 2010 20:53:56

basket-man писал(а):какие купил-на скотче или вставляемые под уплотнитель?
и где/по чем брал?:)

я раньше писал, что если ветровик под уплотнитель, то это и уплотнителю хана и стекло царапается.....купил клеющиеся....знакомый привёз под парадное, я отдал 300 грв, на наклейке написан сайт:
www.vitol.com.ua
Dimon L

Пн фев 22, 2010 10:23:29

У вот так стоят на машине. Правда конечно может не так видно близко но все же примерно понятно.
Вложения
DSCN0447.JPG
накладные ветровики "EGR" производства Австралия.
Lamoboy

Вт фев 23, 2010 12:29:12

В моем случае, ветровики уже были установлены, когда я присмотрел машину в салоне, так что мне не пришлось выбирать. Также были установлены накладки на передние пороги светящиеся надписью QASHQAI и за все это пришлось заплатить Кий Авто порядка 6000 грн осенью 2009-го...
Отказаться от этого доп. оборудования нельзя было, так что пришлось доплачивать, т.к. в салоне не было машины аналогичной комплектации 2008 года, а 2009-ый уже был на порядок дороже.
Alex32

Вс мар 07, 2010 08:49:42

прикинул, не распечатывая, и вернул обратно...)))
эти ветровики, короткие, и дают слишком большой зазор, друг между другом....а мне так не нравится.....буду ставить штатные..))
Gaucho

Вт мар 09, 2010 09:50:14

Alex32 писал(а):короткие, и дают слишком большой зазор, друг между другом....а мне так не нравится.....буду ставить штатные..))

хозяин-барин!
Йа Блондинко

Ср мар 10, 2010 02:53:58

Я поставила. Потому что курю и потому что думалось от воды будет защищать.

Привыкала недели три - обзор ограничился неимоверно. Факт.
Привыкла. Толку от них ноль. Аэродинамика нарушена, обзор ограничен, вода капает если открыть окна больше чем пару сантиметров.

Ставила на кий авто, клеящиеся, чесговоря хочу снять нафиг, боюсь одного чтобы следов от них не осталось.

Как по мне - редкое гуано((

Не рекомендую.
Alex32

Ср мар 10, 2010 07:22:30

Йа Блондинко писал(а):Ставила на кий авто, клеящиеся,

а сколько они взяли за установку?
Salvete

Ср мар 10, 2010 07:58:32

Йа Блондинко писал(а):Я поставила. Потому что курю и потому что думалось от воды будет защищать.



Привыкала недели три - обзор ограничился неимоверно. Факт.

Привыкла. Толку от них ноль. Аэродинамика нарушена, обзор ограничен, вода капает если открыть окна больше чем пару сантиметров.



Ставила на кий авто, клеящиеся, чесговоря хочу снять нафиг, боюсь одного чтобы следов от них не осталось.



Как по мне - редкое гуано((



Не рекомендую.


усе точно :smile:
basket-man

Ср мар 10, 2010 08:24:52

Йа Блондинко
так снимай их... следы от скотча двустороннего бензином смоешь. главное после этой процедуры сразу на мойку заскочить :D

вообще любопытно вживую взглянуть на авто с установленными ветровиками, чтобы окончательно решить ставить/не ставить.
Блондинко - покажешь свою автивку?
Xapik

Ср мар 10, 2010 09:01:19

Йа Блондинко
тогда снимай их и бросай курить!!!
Write comments