Установка дополнительного оборудования. Тюнинг, звук, и прочие.
Write comments

В поисках коврика для багажника

Вт июн 09, 2015 20:21:25

Драсте. Собственно ищу ванночку для багажника на первый кашкай, дорестайловый. Кто в каких магазинах видел? Может кто сайт посоветует какой, а то у оффициалов дороговато.
BMB

Re: В поисках коврика для багажника

Вт июн 09, 2015 20:28:01

Барон любит, чтобы потруднее? Или эстет? А простой кусок брезента не подойдет? Не знаю, у меня брезент отлично работает :D Влагу не пропускает, мусор собирает....что еще нужно?
locust

Re: В поисках коврика для багажника

Вт июн 09, 2015 20:44:55

BMB писал(а):Барон любит, чтобы потруднее? Или эстет? А простой кусок брезента не подойдет? Не знаю, у меня брезент отлично работает :D Влагу не пропускает, мусор собирает....что еще нужно?

Барон не эстет :lol: брезент идея хорошая но как быть с бортиками, если кто банки склянки или жидкости возить будет
locust

Re: В поисках коврика для багажника

Вт июн 09, 2015 20:53:51

да и мля, его нада дет же взять тот брезент
BMB

Re: В поисках коврика для багажника

Вт июн 09, 2015 21:20:42

Так для банок-склянок брезент еще лучше, если вырезать не по размеру, а с запасом. Тогда формируешь бортики из мягкого брезента. А если запас побольше оставить, то в него и замотать банки можно. Где взять? Я когда-то купил за пару бутылок списанную армейскую палатку. Вырезал кусок себе в машину, жене в машину....Вот они так и кочуют из старых машин в новые. То, что осталось, долго дарил друзьям и родственникам на те же коврики в багажник.
Думаю, что сейчас брезент можно поискать на строительных рынках или... Как и раньше - найти прапорщика. :)

О! Навскидку, первое что попалось: [url]http://xn--80ajplcdzdy0f.xn--j1amh/каталог-и-цены/[/url]
oleg_t

Re: В поисках коврика для багажника

Вт июн 09, 2015 22:06:48

locust
Коврик тебя тоже ищет, практически нашару: viewtopic.php?f=15&t=15045
Write comments