Установка дополнительного оборудования. Тюнинг, звук, и прочие.
Write comments

Re: Чехлы на седения

Вт дек 25, 2012 12:45:56

Тоже думаю про чехлы. Готовые только один вариант и цвет.Может только у нас?
Kostya

Re: Чехлы на седения

Вт дек 25, 2012 23:12:00

Короче говоря, ответили мне днепропетровские ребята из MW... На двоечников не шьют, так как не было доступной машинки под рукой... Надежда на snapa только... 8)
Я так понимаю, им нужно снять мерки со второго ряда... Третий - в подполье и практически не пользуется, так что он не нужен. Спросил у них, как проходит снятие мерок и сколько времени занимает.
Kostya

Re: Чехлы на седения

Вт дек 25, 2012 23:27:50

snap,
Ребята ответили:
...Нам он нужен на пол дня для промера - задних сидений.
После Нового года готовы принять и промерять.
068-905-00-10
093-97-97-588
095-777-48-05 Антон

На тебя одна надежда! :wink:
Kostya

Re: Чехлы на седения

Ср мар 13, 2013 18:27:20

snap, дружище, у тебя никак не получится к ним заскочить для обмера второго ряда двоечника. Очень уж чехольчики приглянулись... :wink:
Check

Re: Чехлы на седения

Ср мар 13, 2013 22:12:59

Кстати в России, да и у нас некоторые, очень хвалят http://avtopilot1.com.ua/ (это представительство в Украине). Как вариант если "кожа" предпочтительней.
Shadow

Re: Чехлы на седения

Чт мар 14, 2013 20:31:25

Kostya писал(а):snap, дружище, у тебя никак не получится к ним заскочить для обмера второго ряда двоечника. Очень уж чехольчики приглянулись... :wink:


Костя, в личку закинь - вряд ли он в эту тему заходит если она его не интересует.... Или закинь свое сообщение в тему о Ниссан Коннект... :mrgreen:
kambodju

Re: Чехлы на седения

Пт мар 15, 2013 11:51:04

Kostya Если у них нет лекал и они будут мерять, то должны если не бесплатно, то с большой скидкой сделать во всяком случае знакомому так в Днепре чехлы шили
Kostya

Re: Чехлы на седения

Пт мар 15, 2013 12:08:32

kambodju
Это нужно будет snapу с ними обсудить. В общем, он не против, как будет время и место позволять, заскочить на обмер.
Посмотрел я на те кожзамовые чехлы - хороши! Но эти больше понравились. в стиле машинки они, что ли... #-o Да и садятся как штатная обшивка...
kambodju

Re: Чехлы на седения

Пт мар 15, 2013 17:34:32

Вот вот, мой знакомый наверно в этой же фирме и делал кожзам, а по середине вставка из ткани чтобы летом не жарко было, если не ошибаюсь они одеваются очень очень плотно как обивка сидений, ему сидухи снимали.
kambodju

Re: Чехлы на седения

Пт мар 15, 2013 17:35:08

Жаль нет возможности у него узнать, но мне они понравились
Angry

Re: Чехлы на седения

Пт дек 20, 2013 15:31:28

из всех чехлов что видел могу сказать твердо
MW Brothers лучшие, стоят 1400 грн
одеваются не как базаные, сидят как родные
Check

Re: Чехлы на седения

Пт дек 20, 2013 18:50:56

Все таки отдал предпочтение я кожзаму от автопилот. Вчера одели. Сели очень даже хорошо. Фото есть только телефонные (из-за качества стыдно их выкладывать).

А у MW brothers появилась очень интересная линейка чехлов leather style, правда ценник очень кусается :smile:
psi

Re: Чехлы на седения

Пн дек 23, 2013 11:15:19

Сам подумываю взять чехлы, а то задолбался сидушки чистить. Из понравившихся также отмечу MW бразерсов. Посмотрел даже видео по установке- вроде бы всё понятно, хоть и долговато:)
Rusinborg

Re: Чехлы на седения

Чт май 15, 2014 17:00:12

Check писал(а):Я тоже думаю дождаться большего износа своих. Сидушка уже морщится и блестит немного, но в целом все вери гуд. Просто почаще надо уборку делать, особенно после маленькой племяшки :smile:

Здраите!!! Прошу прощения за не по теме, но не могу найти сопроблемщиков-снимал заднюю сидушку,теперь сзади какой-то скрип.Может есть какая-то мелочь при установке,которую нужно знать? Подскажите пожалуйста если знаете.
Шульга

Re: Чехлы на седения

Чт май 15, 2014 19:33:44

Rusinborg писал(а):снимал заднюю сидушку,теперь сзади какой-то скрип.

секрета там нет с передней части сидушки две длинные металлические петли и они четко должны попасть в пазы для этого их нужно сильно прижимать. удачи
Write comments