Установка дополнительного оборудования. Тюнинг, звук, и прочие.
Write comments

Re: Антенна

Вт фев 26, 2013 09:43:04

Torpedo писал(а):
oleg_t писал(а): т.к. новая даёт хуже качество звука

Физику не обманешь, четвертьволновой штырь должен быть порядка 75 см.

Ага и арифметику тоже - высота машины + антенна не должна быть выше проема ворот в гараже :smile:
Torpedo

Re: Антенна

Вт фев 26, 2013 09:58:45

vyk писал(а):Ага и арифметику тоже - высота машины + антенна не должна быть выше проема ворот в гараже

Вот как раз арифметику можно было бы и обмануть... :D
oleg_t

Re: Антенна

Вт фев 26, 2013 10:58:19

Ну в общем если кто-то не влазит с длинной антенной в гараж - могу предложить мою в обмен на пиво :D
Shadow

Re: Антенна

Вт фев 26, 2013 16:49:11

Torpedo писал(а):Физику не обманешь, четвертьволновой штырь должен быть порядка 75 см.


Ну так навитых там наверно столько и есть - штатная антенна тоже далеко не 75 см. Скорее всего дело в качестве антенного усилителя....
Torpedo

Re: Антенна

Вт фев 26, 2013 17:41:37

Shadow писал(а):Скорее всего дело в качестве антенного усилителя....

Меняется только штырь, навито примерно одинаково, но на штатной антенне растянуто на большую длину.
qwertyua

Re: Антенна

Вт фев 26, 2013 20:54:04

oleg_t писал(а):Ну в общем если кто-то не влазит с длинной антенной в гараж - могу предложить мою в обмен на пиво :D

везти далеко... :)

зы: кто-то слушает радио?... пытался недели две слушать, терпения не хватило, или реклама, или такую фигню крутят... надоело перепрыгивать по станциям... купил флешку на 8Гб, записал что накопилось в "разное" этим слушанье радио и закончилось
oleg_t

Re: Антенна

Вт фев 26, 2013 22:42:59

qwertyua писал(а):зы: кто-то слушает радио?... пытался недели две слушать, терпения не хватило, или реклама, или такую фигню крутят... надоело перепрыгивать по станциям... купил флешку на 8Гб, записал что накопилось в "разное" этим слушанье радио и закончилось

И что, нравится постоянно слушать одно и то же?
А новости например послушать в начале каждого часа тебя не интересует?
qwertyua

Re: Антенна

Вт фев 26, 2013 23:00:42

oleg_t писал(а):
qwertyua писал(а):зы: кто-то слушает радио?... пытался недели две слушать, терпения не хватило, или реклама, или такую фигню крутят... надоело перепрыгивать по станциям... купил флешку на 8Гб, записал что накопилось в "разное" этим слушанье радио и закончилось

И что, нравится постоянно слушать одно и то же?
А новости например послушать в начале каждого часа тебя не интересует?

дорога на работу полчаса, когда оно ещё повторится :)
по-моему, по радио чаще повторяются

а новости не слушаю, телевизор не смотрю :smile:

зы: читаю заголовки в новостной ленте, просто чтобы знать что в мире творится :sad:
levsha

Re: Антенна

Вт фев 26, 2013 23:06:30

Новини майже не слухаю, на рекламу переключаю. Слухаю радіо Рокс, Супер радіо, Бізнес радіо і інколи Європа Плас. Якщо ні в кого з них нічого нормального не виявляється, тоді вже переключаюсь на флешку.
oleg_t
Флешка на 8GB це десь дві доби безперервної музики. На радіо вона повторюється значно частіше
oleg_t

Re: Антенна

Вт фев 26, 2013 23:43:47

Зато по радио можно услышать новые песни.
У меня забито в память 18 радиостанций, легко выбирать нажимая цифры на магнитоле.
Радио Рокс тоже в фаворитах. Все думаю, куда бы прилепить их наклейку.
mach333

Re: Антенна

Ср фев 27, 2013 00:15:53

Мож и не в тему...
но мне мою антенну - стоковую подаренную Джейн Женькой и ее мужем Серегой - ничто не заменит!
валите мое все на мою белку - ну такой я ))))
snap

Re: Антенна

Ср фев 27, 2013 00:18:02

Радио Рокс
Изображение
levsha

Re: Антенна

Ср фев 27, 2013 08:39:14

oleg_t писал(а):Зато по радио можно услышать новые песни.

Ну тому я в місті в основному радіо і слухаю. Але на флешці я теж можу почути нові пісні: в мене на комп’ютері крутиться програма, яка зберігає пісні з цікавих для мене потоків в myradio.com.ua , і з цього збереженого набору пісень вже формується те, що записується потім на флешку
oleg_t

Re: Антенна

Чт май 16, 2013 09:56:37

Оказывается на Кашкай уже ставят третью модификацию антенны, а качество звука насколько я понимаю так и не улучшилось?
http://www.japancats.ru/NISSAN/scheme.a ... &office=ua
anignik1

Re: Антенна

Чт май 16, 2013 11:47:53

а что с качеством звука ? ничего не хрипит, не трещит, уверенный приём и в городе и вне.
Write comments