Установка дополнительного оборудования. Тюнинг, звук, и прочие.
Write comments

Сигнализация

Пн июл 16, 2012 16:31:04

Добрый день всем.

Может где уже и обсуждалось, но темы не нашел. Надо установить сигнализацию на новую машину, насколько я понимаю ее надо ставить у ОД (ну не хочется сразу слетать с гарантии). Вероятно завтра мне предложат выбор из нескольких вариантов... и собственно вопрос, как сделать правильный выбор?
ДВОЙНЯШКИ

Re: Сигнализация

Пн июл 16, 2012 16:35:22

Для того, щоб зберегти гарантію, не обов'язково купувати сигналізацію у ділера. Я особисто нічого у них не купував і з гарантією проблем не було. Ставити - інша справа. Але й тут можливі варіанти. Краще звертайся до Сигналкіна - там тобі все розкажуть і покажуть.
Veterok

Re: Сигнализация

Пн июл 16, 2012 16:42:01

Сигналкин насколько я понимаю находится в другом городе.

А вообще, если я правильно понял мысль, можно самому купить сигнализацию и установить у них?
Владимир+2

Re: Сигнализация

Пн июл 16, 2012 19:44:03

Я, когда брал машину у ОД, приехал со своей сигналкой, они мне ее установили и внесли в базу, никаких проблем. Кстати насчет цены, у ОД ровно в двое дороже, а за установку таки пришлось отстегнуть 650 грн.
Сигналкин

Re: Сигнализация

Пн июл 16, 2012 20:04:53

Владимир+2 писал(а): а за установку таки пришлось отстегнуть 650 г
Veterok писал(а):и собственно вопрос, как сделать правильный выбор?

Выбирать надо не из того что предложат они а из того что предложишь ты.
kambodju

Re: Сигнализация

Пн июл 16, 2012 20:17:22

Владимир+2 писал(а):Я, когда брал машину у ОД, приехал со своей сигналкой, они мне ее установили и внесли в базу, никаких проблем. Кстати насчет цены, у ОД ровно в двое дороже, а за установку таки пришлось отстегнуть 650 грн.

Точно, мне пытались впарить сигналку которой красная цена 550 гривен - за 1850 с установкой, из них 800 установка
Veterok

Re: Сигнализация

Пн июл 16, 2012 22:05:41

Сигналкин писал(а):
Владимир+2 писал(а): а за установку таки пришлось отстегнуть 650 г
Veterok писал(а):и собственно вопрос, как сделать правильный выбор?

Выбирать надо не из того что предложат они а из того что предложишь ты.


Да, если бы я знал, что лучше, как по мне сигналка есть односторонняя, двухсторонняя и более продвинутая. Так вот, меня наверное устроил бы вариант двухсторонней. Но моделей тут масса, что выбирать? На какую обратить внимание? Подскажите плз....
Sysopaty

Re: Сигнализация

Вт июл 17, 2012 08:00:40

Veterok

На правах рекламы.. :roll:

Тебе же сказали уже, обратись к Сигналкину удобным тебе способом - в личку, по телефону. Он профи, занимается этим с пеленок и очень очень отзывчивый. ;) Как минимум, даст рекомендации, как максимум, получишь сигнализацию.., которую, если боишься "слета" с гарантии, понесешь к ОД и скажешь "хочу вот такую.. поставьте, будьте так любезны.." (но это, я имею ввиду установку, тоже не обязательно 8) ).
Территориальная дистанция не проблема, есть много почтовых сервисов. Доставят в лучшем виде. Опять же, клубные машины бывает катаются по Украине. Тебе надо только захотеть. :) Удачи с установкой.
Kesha

Re: Сигнализация

Вт июл 17, 2012 09:54:21

Sysopaty писал(а):... Опять же, клубные машины бывает катаются по Украине. Тебе надо только захотеть. :) Удачи с установкой.

С доставкой из Киева могу оказать посильную помощь - каждую пятницу перебираюсь из Киева в Харьков...
levsha

Re: Сигнализация

Вт июл 17, 2012 10:22:29

Ну и стоит еще понимать что мыли "ну хоть какую-то для начала, всё-равно лучше, чем ничего" здесь не верны: хоть какой-то можно сделать еще хуже: штатный иммобилайзер уже обеспечивает определенную защиту, а "хоть какая-то" сигнализация предоставит вору более простую возможность обойти эту защиту
Veterok

Re: Сигнализация

Вт июл 17, 2012 11:18:02

Вообщем, пока я тут пытался размышлять, вопрос разрешился без моего участия. Выбор таков Starline A61.... Пока еще не знаю, хорошо это или плохо... может кто что знает про этот девайс?
kazantip

Re: Сигнализация

Вт июл 17, 2012 11:24:20

Veterok
Что значит без твоего участия - уже ОД напарил ??? так опять таки должны же были хоть спросить??? :evil:
Veterok

Re: Сигнализация

Вт июл 17, 2012 11:29:50

не, к ОД претензий нет (не считая стоимости).

тут вопрос семейный, вышло некоторое недоразумение, хотели как лучше - получилось как всегда.....
Sysopaty

Re: Сигнализация

Вт июл 17, 2012 12:03:38

Veterok писал(а):вопрос разрешился без моего участия


Смысл обсуждать выбранный девайс, если, насколько я понял, для вас вопрос уже решен? :wink:
kambodju

Re: Сигнализация

Вт июл 17, 2012 12:33:27

Veterok писал(а):Вообщем, пока я тут пытался размышлять, вопрос разрешился без моего участия. Выбор таков Starline A61.... Пока еще не знаю, хорошо это или плохо... может кто что знает про этот девайс?

Я тоже сначала думал её, а потом поставил Pandora DXL-3100 i-mod, брал на официальном сайте здесь http://pandora.in.ua/section/avtosignal ... andora-dxl всё доставили нормально, есть тех поддержка гарантия, официалы поставили полёт нормальный
Write comments