Установка дополнительного оборудования. Тюнинг, звук, и прочие.
Write comments

Пт авг 31, 2007 22:42:00

Текила писал(а):Уже поставила. Довольна.

Так сколько порогов-то? два или четыре?
Текила

Пт авг 31, 2007 22:42:13

и истче
Вложения
Изображение 055.jpg
Изображение 053.jpg
Текила

Пт авг 31, 2007 22:43:43

igor_big
четыре. на пороги с стороны передних сидений - длинные, а со стороны задних сидений - короткие. Мне понравилось.
Я, просто, фотографировала только по левой стороне. Хочешь, завтра покажу фотки правой :smile: :smile: :smile:
Sysopaty

Сб сен 01, 2007 07:44:17

Позволю себе... :oops:
Текила

Сб сен 01, 2007 07:47:46

Sysopaty
Так, надо срочено себе учиться! Я года два назад что то там делала, в фотошопе, в смысле, а сейчас уже забыла. А это ты сделал, что бы чуть светлей было, да? )))
Sysopaty

Сб сен 01, 2007 07:52:21

Угу :). Если хочешь я по шагам роспишу как , чтоб было легче учиться. :)
Текила

Сб сен 01, 2007 07:55:13

Sysopaty
Хочу! Правда, я вспомнила, что я делала. У меня были фотки на скалах красивые, но скалы были разрисованы людьми и я эти надписи убирала. Вот, что я делала.Только уже забыла даже на что нажимала.
Sysopaty

Сб сен 01, 2007 08:18:54

Текила писал(а):Хочу!


Конкретно в этом случае я сделал следующие действия, после того как попробовал другие и лучшее что получилось:
- выбираешь все светлые моменты фотки, нажимаешь Ctrl+Alt+~
- делаешь инверсию выделения, нажимаешь Shift+Ctrl+I
- делаешь копию слоя, нажимаешь Ctrl+J
- выделяешь мышкой только что сделанный слой
- выбираешь пункт меню "уровни", нажимаешь Ctrl+L
- здесь можно работать с каждым цветом, но быстрее со всеми сразу :), берешь крайние ползунки и тянешь до краев гистограммы если гистогамма до них не достает, в большинстве случаев гистограмма не достает до одного из них, в нашем случае правый, средний ползунок тянешь к вершине гистограммы ближайшей к (в нашем случае) правому крайнему ползунку; можно поэксперементировать; подтверждаешь действия - княпаешь на ОК
- над слоями есть меню наложения слоев, чтоб легче было найти у тебя там по идее будет выбрано "normal", там нужно выбрать или "lighten" или "soft light" для осветления, я выбрал "lighten"; опять же можно эксперементировать

Таким образом я добился того чтоб светлые пятна не сильно засветили фотку, уровень света был достаточный чтоб прочитать надпись на накладке и показать ее размеры и как она вписываеться в порожек :) .
Зы. Сори за обширный офтоп ;)
Mortus

Сб сен 01, 2007 12:06:11

Sysopaty
А можно просто попробовать Ctrl-L дабы долго не морочиться. Обычно эффект нормальный. Не понравилось - Ctrl-Z и по сложному пути :)
Gaucho

Ср сен 19, 2007 09:25:54

Кстати, эти накладочки на пороги очень полезная вещь....я свидетель! Особенно это касаеться вас, наши любимые дамы, накладки очень неплохо оберегают пороги ваших машинок, от царапин, которые вы там оставляете своими стройными ножками на высоких и остреньких каблучках!!!! :wink:

Пн сен 24, 2007 16:14:11

для тех кто интересовался.....накладки появились на складе..звоните 8 067 405 79 91(Николай)...

Пт ноя 09, 2007 19:09:14

Nikolai
День добрый! Живу в Москве, хочу купить такие, но поиски пока безуспешные. Интересует производитель и каталожный номер этих накладок, возможно удастся найти в Москве с вашей помощью, либо возможность доставки их в Москву мелким оптом.

Заранее благодарен.
валентиныч

Вс ноя 11, 2007 15:20:49

ПРисоединяюсь к вышеизложеной просьбе.
TOXA52RUS писал(а):Заранее благодарен.
Lucky_4e6yP

Ср ноя 28, 2007 20:00:27

Nikolai писал(а):для тех кто интересовался.....накладки появились на складе..звоните 8 067 405 79 91(Николай)...

прекрасные вещицы....как вернут машинку из СТО я себе обязательно прикуплю комплектик.
PSYcho

Вт фев 12, 2008 11:20:56

Nikolai
Еще этим занимаетесь?
Write comments