Установка дополнительного оборудования. Тюнинг, звук, и прочие.
Write comments

Еще одна альтернатива "штатной" магнитоле 2

Ср июл 13, 2011 11:11:51

Добрый день, подскажите хорошую голову на кашкай 10 года.
Дилер очень сильно посоветовал магнитолу, наговорил много хорошего в итоге имеем:
Установленная камера заднего вида иногда вырубает экран + не работает кондер (поедим -- пусть смотрят)
bykovdima

Re: Штатная магнитола

Ср июл 13, 2011 11:26:49

gamerati писал(а):Дилер очень сильно посоветовал магнитолу

тут бы конкретики не помешало
gamerati писал(а):(поедим -- пусть смотрят)

т.е. новая голова уже стоит? она не устраивает? и хотите ее поменять?

з.ы. и название темы неплохо бы переименовать, т.к. "штатная" - это та, которая идет с завода
gamerati

Re: Штатная магнитола

Ср июл 13, 2011 11:37:21

Голова стоит, но она с дефектом - отключается экран, нужно вытягивать ключ из замка и заного вставлять, чтобы работало. Салон признает, что дефект и будут менять...
Изображение
вот фото коробки, откровенно говоря это нонейм. Еле нашел подобное в инете на китайском... как я понял с переводчика это просто универсальное устройство на ниссан.
Kostya

Re: Штатная магнитола

Ср июл 13, 2011 11:40:47

gamerati писал(а):Дилер очень сильно посоветовал магнитолу, наговорил много хорошего в итоге имеем

вот поэтому брал комплектацию, максимально приближненную к своим запросам, чтобы наши чудо-мастера не совали свои кривые паьцы туда, куда не надо! :?
gamerati

Re: Штатная магнитола

Ср июл 13, 2011 11:42:28

Ах, да... так же уже установлена камера заднего вида и задний парктроник (4 датчика)
bykovdima

Re: Еще одна альтернатива "штатной" магнитоле 2

Ср июл 13, 2011 11:46:13

тему переименовал.
Станислав

Re: Еще одна альтернатива "штатной" магнитоле 2

Ср июл 13, 2011 11:49:19

gamerati
И сколько сие чЮдо ,,весит,, $ ???
gamerati

Re: Еще одна альтернатива "штатной" магнитоле 2

Ср июл 13, 2011 11:53:21

7200 грн... Так кто-то посоветует что-то хорошее :)?
Dikay

Re: Еще одна альтернатива "штатной" магнитоле 2

Ср июл 13, 2011 12:02:59

Вообщем так решил притащить себе девайсов http://www.coolproductstores.com/roademperor3gwifi.htm + парочку дримбоксов 400 HD они по 160 уе в китае. Если у кого есть огромное желание заняться создайте темку и предоставьте список кому что нада я прикину сколько это получится денег.
kabanchik

Re: Штатная магнитола

Ср июл 13, 2011 13:01:21

Kostya писал(а):
gamerati писал(а):Дилер очень сильно посоветовал магнитолу, наговорил много хорошего в итоге имеем

вот поэтому брал комплектацию, максимально приближненную к своим запросам, чтобы наши чудо-мастера не совали свои кривые паьцы туда, куда не надо! :?

+1. И чтобы мне не продавали "Китай, но с того самого завода, где делают на Инфинити/РольсРойсы и т.д. "
gamerati

Re: Еще одна альтернатива "штатной" магнитоле 2

Ср июл 13, 2011 14:41:57

ntray 8739, кто что думает?
kabanchik

Re: Еще одна альтернатива "штатной" магнитоле 2

Ср июл 13, 2011 14:48:12

gamerati писал(а):ntray 8739, кто что думает?

Мой помощник поставил подобный, тоже ntray в Гранд Витару.
За 1-ый год гарантии ему 3 раза его чинили в сервисе, после окончания гарантии и очередной поломки его в ремонт брать отказались.
flex

Re: Еще одна альтернатива "штатной" магнитоле 2

Ср июл 13, 2011 21:53:23

gamerati
А мой "китаец" уже 3-й год пашет и не жужжит...

Имхо, на сегодня один из лучших вариантов китайской национальности - это Phantom DVM-3025i (с интегрированной в торпедную панель мордой).
Ищи тему "Девайс появился", там даже фотки от Бобра прилеплены... правда цена далеко за штуку переваливает, и не знаю насколько она совместима с Кашаком 2010.
gamerati

Re: Еще одна альтернатива "штатной" магнитоле 2

Чт июл 14, 2011 09:07:44

flex, этот фантом и нтрей идентичны, просто в фантоме идут камера и датчик давления. По дизайну 1 в 1 :) Да и фантом только в Рашке, находил по 32000р, на наши около 1100 уе
flex

Re: Еще одна альтернатива "штатной" магнитоле 2

Чт июл 14, 2011 13:22:52

gamerati писал(а):этот фантом и нтрей идентичны

они все (китайцы) почти идентичны, и прошивки в них тоже... только слегка заделаны под конкретную модель.
слышал правда, что бренд нтрей это типо бельгия... но почти уверен, что из китая (транзитом через бельгию)
Write comments