Установка дополнительного оборудования. Тюнинг, звук, и прочие.
Write comments

Re: AUX

Чт янв 30, 2020 00:51:05

Конечно, очень обидно, что надо менять голову, потому что эстетически мне нравится как есть. По головам кто то менял и на что? может есть советы?.
Сэнсэй

Re: AUX

Чт янв 30, 2020 12:03:26

d1mas6ka
Чтобы максимально всё оставить, как было, идеально бы найти эту же голову, но с родным AUX, были такие в чуть более поздних выпусках с номером HY03E, смотри на кнопку справа:
Изображение
oleg_t

Re: AUX

Чт янв 30, 2020 12:23:31

Сэнсэй писал(а): идеально бы найти эту же голову, но с родным AUX, были такие в чуть более поздних выпусках с номером HY03E, смотри на кнопку справа:

На olx столько много Кашкаев предлагают с разборок на запчасти что думаю найти не проблема.
Родные магнитолы спросом не пользуются поэтому отдают за гроши.
Сэнсэй

Re: AUX

Чт янв 30, 2020 12:25:44

А если ещё и руки из правильного места растут, то вообще можно прикрутить Nissan Connect Premium (Clarion 08IT) даже с USB:
Изображение

Правда, что здесь, что в предыдущем посте с картами Украины - грусть-печаль. Зато звук очень хорош и все штатные фишки на экран выводятся.
Сэнсэй

Re: AUX

Чт янв 30, 2020 12:28:46

oleg_t писал(а):думаю найти не проблема

Думаю, что проблема.
НавиПаков продавалось крайне мало, ибо комплектуха за 36 килоУЕ ажиотажем не пользовалась. А эта переходная к НиссанКоннект магнитола с AUX, да на редкой комплектухе, наверное, вообще редкий зверь.
d1mas6ka

Re: AUX

Пт янв 31, 2020 11:53:43

Многое понятно так же как многое нет) тогда подскажите, если я куплю другую штатную магнитолу с аух, она будет норм взаимодействовать с моим экраном(такие как, выводить видео на экран при задней передачи). Или то же есть, какие то подводные камни.
К примеру вот такую
Вложения
Screenshot_20200131-115215_OLXua.jpg
Screenshot_20200131-115212_OLXua.jpg
Сэнсэй

Re: AUX

Пт янв 31, 2020 21:23:13

d1mas6ka
Эта магнитола не знает, что такое видео. По-моему, и mp3 с диска тоже читать не умеет. У тебя два пути: либо найти одну из двух магнитол из моих двух постов выше, либо всё заменить на китай-магнитолу "всё в одном", вместе со всей пластиковой накладкой, чтобы корпус экрана не торчал бесполезным надгробием, ибо с этим штатным экраном ни одна сторонняя магнитола работать не будет.
Первая попавшаяся на али: https://aliexpress.ru/item/32868045529. ... f5650dd4-7
Звук у таких магнитол будет явно хуже твоего штатного, инфа об авто тоже выводиться не будет, но за то будет любая навигация, любая камера, видео, свистелки-перделки.
d1mas6ka

Re: AUX

Сб фев 01, 2020 00:40:57

Жесть конечно полная, спасибо большое всем. Что то будем думать
Torpedo

Re: AUX

Сб фев 01, 2020 20:04:55

Сэнсэй писал(а):найти одну из двух магнитол из моих двух постов выше
И не забыть про код магнитолы к ним.
Сэнсэй писал(а):Звук у таких магнитол будет
Китайцы уже давно прикручивают туда DSP, а из свистелок-перделок - OBD2, DAB+.
elektron

Re: AUX

Вт фев 04, 2020 23:33:31

Сэнсэй писал(а):levsha
Для разговора. "Музыкальный" профиль A2DP он не поддерживает.


Шота хреновенькое по блютузу можно прилепить.

Tabarik

Re: AUX

Пт фев 07, 2020 23:52:32

Сэнсэй писал(а):НавиПаков продавалось крайне мало, ибо комплектуха за 36 килоУЕ ажиотажем не пользовалась.
Я планировал брать такую именно из-за штатной навигации. Но когда узнал, что "карты навигации Украины будут доступны в ближайшее время", а ПП мне был не нужно, Ниссан недополучил 7к$.
Write comments