Расскажите Всем о своем городе.
Write comments

Киев

Ср мар 24, 2010 03:36:43

Фотографии Киева, снятые с крыши Лавры. Ночной салют. Ночная Лавра.И других парочка.

http://photofile.ru/users/margarita12/96393736/
oleg_t

Чт авг 12, 2010 20:41:48

Кто хоть раз ездил в Киеве по Окружной - не мог не заметить Это - самый масштабный объект, который видно с расстояния 3 км.

И наверняка не раз задавался вопросом, что Это такое, стоящее за высоким забором?

Вот ответ: http://ukrrudprom.ua/digest/SHCHo_to_vi ... rugny.html
Вложения
DSC_1329_460.jpg
kazantip

Пт авг 13, 2010 08:11:34

oleg_t
Надо воспользоваться возможностю и посетить - потом попасть будет сложно, а посмотреть там есть на что - много помпезности и гламура. Мне рассказывал знакомый (он там полы заливал) что в подвальном помещении есть 4 хода - накрест - куда ведут -большой вопрос, но то что длинные тоннели - это факт. А почти весь стройматериал везли из за границы.
Len4ik

Пт авг 13, 2010 09:02:37

kazantip писал(а):Надо воспользоваться возможностю и посетить - потом попасть будет сложно,

тільки обережно, щоб тебе сектанти не зачарували :)
himera_neo

Пт авг 13, 2010 09:25:57

ось якщо відверто - мене дратує залицяння сектантів, особливо які на вулицях чепаюсь та пропонують "сторожеву вежу". Одного разу хлопчина з прозорим зором і безобразною неприродньою усмішкою почав пропонувати мені "врятуватися". А дивлячись у його зомбовані очі мені страшно стало - хтоб його врятував. мені здається, що поява такої кількості сект не випадково. Судячи з адрес видавництв, які друкують їх "промоматеріали" - хазяйва сидять за океаном. А мармонські хазяйва так точно у америці)))))) А зачарованих стає все більш та більш. Чого стоїть чорношкірий "київський посол Божий". А все тому що злидні пошатнули віру істинну, народ шукає альтернативу, а шарлатани тут как тут(((((((
Ничей

Пт авг 13, 2010 18:41:38

Киевский Мавзолей.....
IgZ

Пт авг 13, 2010 19:26:47

himera_neo

Моя теория на этот счет. В течение семи десятков лет всё, что было связано с религией, всячески запрещалось, высмеивалось и т.д. В итоге выросли поколения, которые мало что об этом знали. И когда стало всё можно, много людей захотели вернуться к религии. Но тут они столкнулись со сложностью канонической церкви. Много надо узнать, понять, выучить. Всё сложно, язык не понятный, церковнославянский. И тут появляются ребята, которые говорят: всё ок, любой может говорить молитвы так, как он хочет, и теми словами, какими ему приходит в голову. Вместо церкви с ее специфической атмосферой можно ходить в обычный ДК. И многие на это повелись. И вот они как бы ближе к Б-гу при минимуме усилий. А вот дальше открылись разные неприятные вещи, связанные с зарубежными "церквями". Но увы, для многих с зомбированными глазами уже слишком поздно. У меня возле дома ДК "Королева", там плотно тусуется такая "церковь". В первой половине дня хорошо слышно, как они до исступления повторяют некие речевки, от которых можно одуреть. С другой стороны те же православные церкви дожны были стать как-то ближе к людям. Но они заняты своими бизнесс-интересами. Недавно был на крестинах. Всё очень злобно - так не стой, сюда не подходи, женщина - закрой джинсы фартуком, ходите причащаться чаще, всю ли сумму вы оплатили? (это трижды), не ходите в церкви другого патриархата! и т.д. и т.п.
himera_neo

Пт авг 13, 2010 21:08:54

IgZ
Згоден с тобою на 10000%. Традиційна церква не стала засобом об"єднання людей, нації. Вона так само разколота. Але Бог і церква не одне і теж...
Voyager

Пт авг 13, 2010 22:05:17

IgZ писал(а):С другой стороны те же православные церкви дожны были стать как-то ближе к людям. Но они заняты своими бизнесс-интересами.

Ну есть еще католические и лютеранские церкви. На мой взгляд, они ближе к людям, но менее распространены в нашей стране.
IgZ

Пт авг 13, 2010 22:36:32

Voyager

Потому что "церквям" из ДК распространять себя гораздо проще. В начале 90-х они вообще начинали по квартирам, в которых призжие "проповедники" жили. Раздавали вовсю Новые Заветы, написанные более доступным языком. Они ближе к людям в том плане, что основной их тезис "Я был такой же, как и вы, а потом...". Вот это "такой же как и вы" сильно подкупает. Когда со знанием единственно верного пути спасения к тебе подходит мужик из соседнего подъезда, это гораздо проще и ближе, чем когда в специально отведенном месте кто-то в особенной одежде говорит на незнакомом языке (церковно-словянском или латыни), да еще и часто смотрит на тебя снисходительно-презрительно. Я вот об этом, о такой близости.
Len4ik

Вт авг 17, 2010 09:06:54

IgZ писал(а):Я был такой же, как и вы, а потом...". Вот это "такой же как и вы" сильно подкупает.

от-от :)
використовують ті ж самі маркетингові стратегії , що і при продажах товарів ;) пернвірено і працює
головне що народ ведеться :) :lol:
oleg_t

Вт авг 17, 2010 09:09:18

Давайте всем клубом пойдем на экскурсию!

Так безопаснее :)
bykovdima

Вт авг 17, 2010 13:41:33

http://elektraua.livejournal.com/42399.html
BMB

Чт сен 23, 2010 08:26:47

Вот дочка сегодня прислала. Интересные фото:

http://community.livejournal.com/intere ... 44175.html
Salvete

Чт сен 23, 2010 21:09:37

BMB писал(а):Вот дочка сегодня прислала. Интересные фото:



http://community.livejournal.com/intere ... 44175.html

Да интересные фотки, и высоко однако, классно!
Write comments